Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями (Настройка Танака-Сан)
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями
Natali_SДата: Среда, 04.05.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 6
Статус: Offline
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Основатель настройки: японский мастер Танака-Сан

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями. Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией и другими вирусами.

Использовать ее очень просто - при работе включить этот Поток Танака сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака сан", и она уже пошла.

И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.

При прохождении энергии Танака Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.

Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.

Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.

Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:

- после троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку

- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала

- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение

Настройка:

Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан и прошу Мастера Танака сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.

После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Обратите внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

До принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

(http://www.angel-reiki.ru/forum/6-862-1)

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

Natali_SДата: Среда, 04.05.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Сама работаю с этой настройкой, очень хорошо лечит от гриппа, особенно, если поговорить с своими клеточками и спросить у них, какую информацию они хотят до вас донести с помощью болезни.

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

ГалактикаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 1
Наташа, это самонастройка или надо просить вас на неё настроить? С уважением Татьяна g2

Любви, света Рейки и Гармонии

Natali_SДата: Пятница, 22.07.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
TATYANA, добрый день. Это самонастройка)))

ЛинаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:21 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 20
Natali_S, благодарю! Полезная в хозяйстве вещь.

ГалактикаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:22 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Natali_S, благодарю! Все поняла
Прикрепления: 4871487.gif(9Kb)

Любви, света Рейки и Гармонии

КапляДата: Вторник, 28.02.2012, 10:32 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 3
Благодарю!!!!!!!!!! l7 lD

CHIARAДата: Среда, 24.09.2014, 19:25 | Сообщение # 8
В поисках истины
Награды: 0
Благодарю, Наталья! Такая настройка сможет помочь многим, особенно. когда летом страдают от аллергии. Всех вам Благ!!!!

svetumkaДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Цитата Natali_S ()
Natali_S
, Благодарю , обязательно попробую и напишу!!!
g17 g19

tarazevich_73Дата: Суббота, 31.01.2015, 08:40 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Наташа, скажи, а условия для этой самонастройки есть? У меня пока нет Рэйки. g13

ДанутаДата: Суббота, 31.01.2015, 13:52 | Сообщение # 11
Родная душа
Благодарю, Наташа))

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

cvetyelenaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:01 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 2
Очень полезная самонастройка!!! Скажите т.е. самонастроиться можно только при наличии 3-ей ступени Рэки? При 2-ой нельзя? БЛАГОДАРЮ! g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

karmelavaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:16 | Сообщение # 13
Родная душа
Благодарю за прекрасный подарок в разгар ОРВИ. lD При передачи энергии Танака Сан тоже нужно согласие пациента? u6

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:04 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Натали Благодарю!!!За прекрасный подарок,очень к стати!Благодарю!!!

AndromedaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:10 | Сообщение # 15
Гуру Света
Принимала настройку утром, очень мягкая энергия, по всему телу пошли прокалывания, и очень сильно начали гореть руки, Танака Сан подошёл ко мне и улыбаясь положил свои руки мне на голову, потом взял за руки, и ещё какое то время находился рядом со мной, настройка шла минут 20-25, теперь буду с ней работать, БлагоДарю Танака Сан и все Силы Света!!! БлагоДарю Наталья!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

tarazevich_73Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:39 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Девочки вот еще нашла информацию.
Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:
- после троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку
- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала
- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение .

до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

g14 j9

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями (Настройка Танака-Сан)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0