Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА (методы энергетической защиты)
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 22:20 | Сообщение # 1

ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЕМ СПОСОБЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 22:21 | Сообщение # 2

Усиление и защиты аурической оболочки. Техника.
Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.

Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается по той простой причине, что ни тот, ни другой не отдают себе отчета в том, что происходит. Человек, подпитывающийся вашей энергией, осознает только то, что после общения с вами он чувствует себя гораздо лучше. Однако это вовсе не дает ему право забирать у вас энергию, и вы не должны этого допускать. Но это, конечно, не означает, что вы можете обвинить человека в «вампиризме» и отказаться от встреч с ним но том основании, что он высасывает из вас энергию. Представьте, что он о вас подумает. Большинство людей до сих пор не имеют понятия о тонких аспектах энергии, и вы должны иметь это в виду при общении с ними.

Гораздо проще и разумнее самому подкорректировать ситуацию, не говоря никому ни слова. Один из простейших методов защиты – замкнуть ваш кругооборот энергии. Энергетические потоки протекают через ваше тело и окружающее его пространство, пронизывая ауру. Вы можете замкнуть их таким образом, чтобы ваша энергия протекала только через ваше тело и внутри вашей ауры. Так вы предотвратите выход вашей собственной энергии за пределы поля ауры, а также вхождение в ваше поле энергий других людей. Для этого вам нужно скрестить ноги в районе щиколоток и сложить вместе пальцы рук так, чтобы они соприкасались (можно использовать только большие и указательные пальцы). Так вы замкнете свой круг обращения энергии, ваша энергия не выйдет за пределы вашего энергетического поля.

В следующий раз, когда вам придется встретиться с вашим знакомым, подпитывающимся от вас энергией, вспомните про эту позу. Просто как бы ненароком сложите руки на коленях, дотроньтесь пальцами одной руки до пальцев другой и перекрестите ноги в щиколотках. Эта поза ни у кого не вызовет подозрений. Делайте то же самое, когда разговариваете с этим человеком по телефону.
Если вы примените эту простую технику, вполне вероятно, что не замедлит проявиться ответная реакция. Вы можете услышать что-нибудь вроде того, что вы стали каким-то не таким, что вы какой-то грустный или замкнутый, что, видимо, что-то произошло, и т.д. Пусть вас это не смущает. На самом деле в вашей манере поведения ничего не изменится, вы будете таким же, как всегда. Изменится только то, что вы перестанете позволять забирать у вас энергию и истощать вас физически и душевно. Никто не вправе использовать вашу энергию без вашего разрешения!

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 22:22 | Сообщение # 3

Биоэнергетическая защита. Техники.

Моя цель - показать, как можно использовать свое собственное био-поле для защиты. Это принципиально важно не только для вас самих, но и для окружающих. Не секрет, что существуют некие невидимые энергетические потоки, из которых мы черпаем информацию и энергетически подпитываемся. Эти потоки служат своеобразной батарейкой человеческого организма. Для чего нам нужно ставить энергетический барьер? Приведу несколько доводов:
1. Сложилось так, что не все люди питаются от всемирных потоков энергий, а есть такие, которые черпают свою силу непосредственно из био-поля другого человека. В народе такие люди называются энергетическими вампирами, или саперми.
В книге исследовательницы Шафики Карагуллы действие энергетических вампиров описано так: у вампира в районе солнечного сплетения образуется некие энергетические щупальца, которые вцепляются в здоровое био-поле человека и, буквально, высасывают энергию, после чего жертва чувствует себя изнеможденной, нервной, даже злой. А это иногда приводит к серьезным заболеваниям. Представляете, что будет если вампир - ваш родственник?

2. Каждый человек в своем материальном воплощении предназначен для чего-то. Истинные, высокодуховные люди имеют неоспоримое преимущество перед низкодуховными. Это проявляется тем, что высокодуховные люди имеют возможность гасить отрицательную энергию низкодуховных, что является неоспоримым плюсом для последних. Чтобы гасить отрицательную энергию других без потери своей, нужно ставить защиту.

3. Энергетический барьер помогает и в случаях гипноза, или психического воздействия на человека. Гипнотизированию или зомбированию очень легко подвергаются люди атеистического настроя. Причем сам факт зомбирования отвергается этими людьми, вследствие чего у них возникает много проблем, как в духовном, так и в материальном смысле.

4. И, наконец, порча, сглаз, приворот и т. д. Вот уж чего не нужно объяснять. Наверняка, каждый знает случаи применения этого рода деятельности! Уверяю, при правильно поставленном барьере, вы не испытаете подобного воздействия.

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 22:23 | Сообщение # 4

Разговор о биологическом барьере очень серьезен. Он требует особого подхода и настроя к жизни. Известно, что барьер требует огромной затраты энергии и сил. Основная задача - научиться держать его постоянно и при минимальной затрате сил, с максимальной эффективностью.

Основной тип настроя на поддержание энергетического барьера:
1. Думать только о положительном, изгоняя отрицательные эмоции и мысли. Короче говоря, радоваться всему и чаще улыбаться. К слову скажу, что даже при малейшем проявлении злости, аура человека сохраняет негативное состояние в течение двух суток. А при сильнейшей ярости можно нанести вред здоровью, что происходит с людьми, при инфарктах и других заболеваниях.
2. Почувствовать себя в гармонии с природой и окружающим миром.
3. Стараться подходить ко всему с точки зрения: "Это лишь материальный мир, он не главный! Главное душа и духовное развитие".
4. Старайтесь изживать обиду, зависть. Эти недостатки выедают нас изнутри. Говорите про себя: " Я рад, что этот человек достиг своей цели!", или "Я не держу зла на него, так как все ошибаются". Недаром существует русская народная пословица: "На обиженных воду возят".
5. Не отвергайте ничего. Все в мире имеет свое место в той или иной степени значимости.
6. Несите людям только добро (+++положительную энергетику+++).
7. Будьте только оптимистом, даже в критических ситуациях.
Оптимистический настрой означает, что человек не сможет быть носителем отрицательной психической энергетики.

Для тех, кому сложно сразу перестроиться, я предлагаю погружаться постепенно, периодически заниматься самовнушением и самоанализом.
В худшем случае, попытайтесь сохранить нейтральное состояние, а именно не злое и не доброе, нечто среднее - идеально, если хотите, мудрое.

http://land-of-spirit.ru/forum/36-232-1

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 22:25 | Сообщение # 5

Защита "Перекрест"
Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев
Защита "Кольцо"
Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием "кольцо" является эффективным

Защита "Вложение кольца"
Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является "вложение кольца". Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию

Защита от угрозы здоровью или жизни.
Она особенно действенна для тех, кто в пути, а также при выполнении опасной (для здоровья или жизни) работы. Для активации этой защиты, необходимо войти в контакт с вашим эгрегором (Высшим Я), после чего произнести молитву - заговор:

"Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай угодник, Божий помощник. Вы стоите у Божьего престола, молитесь за тех, кто в пути. Помолитесь и за меня, раба Божьего (имя). Помогите, защитите защитой неистребимой, покровом неизносимым, от беды и врага, от воды и огня, раба Божьего (имя). На небесах и на земле, все Господи подвластно тебе. Аминь".

Живущий под покровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоящийся! (2) Скажу я Богу: «[Ты] – защита моя и оплот мой, Всесильный мой, на Которого я полагаюсь». (3) Ибо Он спасет тебя от западни, от губительного мора. (4) Крылом Своим прикроет Он тебя, под крыльями Его ты приютишься, щитом и кольчугой [будет для тебя] Его истина. (5) Не будешь бояться ни страхов ночных, ни стрелы, летящей днем, (6) ни мора, который во мраке ходит, ни гибели, свирепствующей в полдень. (7) Падут возле тебя тысяча, мириада – по правую руку твою, но к тебе не подойдут. (8) Только глазами своими смотреть будешь, возмездие злодеям увидишь. (9) Ибо ты [сказал]: «Бог - укрытие мое», Всевышнего избрал ты приютом твоим. (10) Не случится с тобою несчастья, беда не приблизится к шатру твоему. (11) Ибо ангелам Своим заповедал Он о тебе – охранять тебя на всех путях твоих. (12) На руках они будут нести тебя, чтобы не споткнулась о камень нога твоя. (13) На льва ли, на аспида наступишь, топтать будешь молодого льва и дракона. (14) «Ибо он Меня возжелал – Я его избавил; его Я возвышу, ибо имя Мое он познал. (15) Ко Мне он взывает – Я отвечаю ему, с ним Я вместе в беде. Я его избавляю и прославляю. (16) Долголетием насыщу его и явлю ему спасение Мое».

Этот псалом Давида читая перед сном 3 раза обладает сильным защитным действием.

http://land-of-spirit.ru/forum/36-232-1

Любимица_БоговДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:37 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
СолнышкоЯ, Я опять не знаю куда это.
Так что переноси,куда посчитаешь нужным

Аура – расширение физического человеческого тела. Это - ореол, который мы выделяем как поле света и цветов. Этот ореол столь же легковозбудимый, интерактивный и живой, как мы. Если мы зменяемся, он изменяется. Если мы собраны и сбалансированы, аура отражает это равновесие в своей форме и цветах. Некоторые личности рождены со способностью видеть ауру. Эти люди известны как экстрасенсы. В настоящее время, мы имеем в своем распоряжении, инструментальные средства, чтобы измерить этот электромагнитный свет.
И это - все еще таинственная сила. Её значение не является столь же прямым как, например, удар или движение жестикулирующей руки. Порой мы чувствуем изменение ауры наряду с нашими культурными, религиозными и философскими верованиями. Так что, об ауре можно думать как о границе между тем, что мы можем видеть и что мы не можем. Это - сила, которая существует и в духе и в действительности.
Современное состояние науки таково, что наличие определенного поля вокруг живых организмов считается доказанным и естественным. При помощи специальной аппаратуры такое биополе становится видимым. Такое биополе представилось исследователям в виде свечения определенного цвета, окружающего границы физического объекта неким невещественным ореолом. Этот светящийся ореол был назван аурой. При этом оказалось, что цвет и величина этого ореола зависели от состояния живого организма и исчезали вместе с наступлением его смерти. Пытливые ученые обнаружили, что если у зеленого листа отрезать небольшую часть, то конфигурация ореола не изменится, и она продолжает сохранять прежнюю форму и величину. Более того, если взять кусочек отрезанной части живого листа, то светящийся ореол будет соответствовать не отрезанному, а целому листу. Таким образом было доказано, что вокруг видимого физического тела существует некая тонкая оболочка или тонкое, невидимое или энергетическое тело, получившее название, аура.
Большинству современных врачей известны 12 главных энергетических каналов человека, а также они имеют представление о многих тысячах более мелких каналов, пронизывающих организм до последней клеточки. Все эти каналы обнаружены и исследованы под электронным микроскопом. Вся эта энергетическая система передвижения энергии обнаружена и существует только в живых организмах и непосредственно вокруг них. Это энергетическое тело человека теснейшим образом связано с физическим телом. Оно неотделимо от физического тела и его границы почти совпадают с ним.

Добавлено (03.05.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Соответствие состояния энергетического тела человека и его физического тела. Многомерная структура ауры.

«Человек является многомерной структурой, отражающей многомерное строение Вселенной, а управление им (вне и внутри) осуществляется по иерархическому плану. В соответствии с интравертными данными, по крупицам собиравшимися в течение нескольких веков, разбросанными по разным восточным учениям, человек имеет семь взаимопроникающих друг в друга тел, или семь состояний материи. Самая плотная материя - физическое тело, далее промежуточное эфирное тело и пять тонких тел: тело эмоций, желаний - астральное тело; интуитивное тело, отражающее аспекты душевных состояний; тело мысли — ментальное тело; каузальное тело — тело причинно-следственных связей, в котором записан весь опыт прошлых воплощений и хранится сущностное «Высшее Я» (первичные дух, душа и сознание) и, наконец, духовное тело, отражающее аспект воли, основные устремления человека. Его иногда называют «низшим Я» или «реальным Я». Кроме энергий Эфирного тела жизнь человека поддерживается энергией эмоций. Всем нам известно, что при положительных эмоциях мы испытываем подъем жизненных сил и состояние граничащее с блаженством. При отрицательных эмоциях жизненный тонус падает. Человек склонен испытывать состояние стресса, а глубокий стресс может привести его к болезни и даже смерти. Эмоции, при длительном влиянии, накладывают отпечаток на лицо, на внутренние органы человека, на весь его облик. По внешнему виду и поведению человека можно определить, какие эмоции испытывает человек. Таким образом, все эмоции которые, питают человека постоянно и как бы витают над ним называются вторым Эмоциональным телом или Астральным телом человека.
Астральное тело человека связано с Физическим телом посредством головного мозга, местом где тонкие, невидимые энергии эмоций получают возможность влиять на физическое тело через гормональный фон. Некоторые авторы четыре последних тела рассматривают как ментальные под номерами 1, 2, 3, 4. Совокупность пяти тонких тел + эфирное — это наш энергетический каркас, называемый энергетическим двойником или просто двойником. Иногда выделяют отдельные структурные элементы его с названиями, соответствующими телам (эфирный двойник, астральный и т.д.). Совокупность пяти тонких тел составляет нашу ауру.
Исследование этого энергетического образования может стать хорошим критерием диагностики причин отклонения в состоянии психики и здоровья. Энергетическая оболочка и физическое тело связаны непрерывным взаимовлиянием и взаимозависимостью».

Добавлено (03.05.2010, 18:20)
Как давно известно об ауре. Что показывает снимок ауры.

Человеческая цивилизация знала об ауре в течение тысяч лет. Хотя цвета ауры изменяются по определению, мистики и экстрасенсы включили ауру в свои духовные и лечебные действия. Древние индусы, китайцы, еврейские и христианские мистики документировали эти энергии, которые вибрируют во всем спектре частот. Вы можете быть знакомы с некоторыми из картин Средневековья и периода Ренессанса, изображающих Иисуса и Деву Марию, где они изображены с белой короной, окружающей их главы или тела целиком. Белый обозначает интенсивную мощность или духовность, так что изображение все еще работает сегодня. Есть много других письменных и иллюстрированных доказательств исторической веры в ауры, слишком много, чтобы перечислять их здесь. Уже с 1890, были попытки фотографирования ауры. Николя Тесла произвел первую фотографию Ауры, себя в высоком напряжении. Опасный, метод, но это действительно показывало на фотографиях белый ореол энергии, окружающей его тело.
Доктор Уолтер Дж. Килнер, "смотрел" на ауру через стекла, окрашенные дицианином, в 1911. С этими стеклами он мог рассмотреть парообразное облако вокруг тела. Эти облака энергии существовали в ультрафиолетовом свете. Эти стекла не были очень популярны, поскольку вещество было очень ядовито, если оно вступало в контакт с кожей. В 1917 доктор Килнер сделал первую полную фотографию ауры тела человека. В 1930-ых два советских ученых реконструировали современное отображение ауры, облучая фотографическую пластину высоким напряжением, низкой энергией силы тока. Что – либо, входящее в контакт с пластиной, а именно: кончики пальца, листья, и т.д. показывало красочно ореол энергии вокруг объекта. Эта методика была более демонстративна. Люди могли убедиться наглядно в существовании этих таинственных "аур". После ученые коллеги дали название этому эффекту название «эффект Кирлиан».
В конце шестидесятых, подобно многим американцам Гуй Коггинс экспериментировал с искусством йоги. Очарованный полученными знаниями, он решил создать машину, которая измерит энергию, излучаемую руками людей. В 1970 он создал способ отображения ауры, основанный на этом эффекте. Coggins Camera 6000 одно из его изобретений.

Добавлено (03.05.2010, 18:21)
Методы изучения аурыСуществуют несколько подходов к изучению ауры.

Достаточно подготовленные люди могут видеть энергетическую оболочку человека и определить его состояние. Этот метод требует специальной подготовки от исследователя и труднодоступен для широкого круга. Второй метод - технический, для него необходима специальная аппаратура, например: компьютерная аурокамера и прочее. Длительная практика в области радиэстезии (биолокации), или работы с маятником, позволяет мне, или любому другому человеку, обладающему аналогичными способностями, производить точную диагностику состояния всех тонких тел человека, физического тела, состояние чакр, их потенциал и т. д. Используемая методика – результат моих собственных разработок. Но для наглядности и простоты, я предпочитаю производить диагностику ауры при помощи компьютерного комплекса Winaura и фотоаппарата Coggins Camera 6000, выдающих цветные снимки ауры и текстовую распечатку – характеристику цвета ауры. Для этого пришлось локализовать, то есть, попросту говоря, перевести на русский язык программу Winaura.
Всего, за период с 2001 года, используя вышеуказанные методики и оборудование, было продиагностировано около 1000 человек.
Что означает цвет вашей ауры. Индивидуальность и Цвет

Целительница Дженифер Балз говорит о семи основных слоях или уровнях ауры человека. Сама аура многоцветна, причем динамически многоцветна, так как эта динамика непосредственно связана с ежесекундным изменением мыслей и чувств человека. Цвета и энергии в вашей ауре, могут изменяться за короткий промежуток времени, однако вы имеете базовый, основной цвет, или комбинацию цветов, которые остаются постоянными. Эти цвета являются вашей своеобразной подписью. Считайте их «любимыми цветами». «Эти цвета являются частью вашей личности, они отражают вашу индивидуальность, поскольку отражают ваш жизненный опыт». Основные цвета ауры с вами, пока вы существуете. Джина Алан, писательница и экстрасенс, говорит, что цвета ее ауры изменились за период духовного роста. «За последние пятнадцать лет имело место изменение духовных цветов моей ауры. Это подтвердил мой друг, который видит ауру невооруженным глазом»

Добавлено (03.05.2010, 18:35)
Значение цветов

Красный цвет.

Светлый, неясный, чистый, яркий - активная самоотверженная любовь, энергия.
Темно - красный - страсть, желание, негативные эмоции, недостаток энергии,
Лиловый - любовь, восприятие, справедливость, героизм.
Грязно — красный, с темными разводами, тусклый - эгоистическая любовь, жадность
до удовольствий, недостаток энергии, ярость, негативность, низкая чувственность.
Очень темный, близкий к черному - зло, недостаток энергии.
Тусклый кирпично-красный - надменность, высокомерие.
Жесткий серый/коричневый - эгоизм, жадность, путанное негативное мышление,
отсутствие любви приземленность, ревность.

Оранжевый цвет.

Светлый - благородство мыслей, уверенность в собственных силах, старательность.
Красно-оранжевый - сила и решительность, желание.
Ярко-красно-оранжевый - борьба за идеалы, стремление дейсвовать.

Желтый цвет.

Чистый оттенок - сила интеллекта; радостный, привлекательный человек,
Желто-оранжевый - проницательность интеллекта, совмещенная с творческой
энергией
Коричнево-красный оттенок - хитрость, недостаток энергии, отсутствие ясности
мыслей.

Зеленый цвет.

Оливково-зеленый, яблочно-зеленый, зелень на лугу, яркий - способность
адаптироваться, жизненная сила, самоосуществление, позитивный настрой,
разумность, дружелюбие, сочувствие,
Изумрудно-зеленый - открытое сердце, честность. Цвет морской волны - миролюбие.
Грязно-зеленый, мутный, с коричневым - хитрость, предательство, измена,
материализм, ревность, зависть.

Голубой цвет.

Нежный, светлый - миролюбие, нежность и благочестие, преданность высоким
идеалам, мягкость, хороший вкус.
Ультрамарин-индиго - религия, мораль, философия, чистое религиозное чувство.
Темный, сине-серый, тусклый - недостаток энергии; ограниченность; вампиризм;
религиозное чувство, смешанное со страхом; страх, беспокойство.

Розовый цвет

Розово-лиловый, лиловый - любовь к человечеству, отречение, энтузиазм, благие
стремления. Чистый, сияющий оттенок розового- самоотверженная любовь, умение
общаться, все делать с любовью.

Фиолетовый цвет.

Яркий, чистый - благочестие, совмещенное с любовью; высокая степень духовности,
интуиция, утонченное воображение.
Темно фиолетовый - недостаток энергии, напряжение, нервозность, беспокойство,
болезнь.
Фиолетовый с серебром - высшая степень совершенного знания и опыта.
Фиолетовый с золотом - высшая степень совершенства, доступная для человека.
Фиолетово-синий - неподвижность, тайна, нежное благоухание, наслаждение.

Белый цвет.

Чистый, прозрачный - чистая духовность, расширение сознания, высокая интуиция,
цвет целостной энергии Вселенной.
Серый - пустота, опустошенность, неясность, смутность.
Черно-серый, свинцовый - разочарование, отсутствие ясности, ипохондрия,
меланхолия.

Черный
- ненависть, зло, жестокость, разрушение, отсутствие божественного импульса.

Добавлено (03.05.2010, 18:36)
Значение цветов
Красный цвет.
Светлый, неясный, чистый, яркий - активная самоотверженная любовь, энергия.
Темно - красный - страсть, желание, негативные эмоции, недостаток энергии,
Лиловый - любовь, восприятие, справедливость, героизм.
Грязно — красный, с темными разводами, тусклый - эгоистическая любовь, жадность
до удовольствий, недостаток энергии, ярость, негативность, низкая чувственность.
Очень темный, близкий к черному - зло, недостаток энергии.
Тусклый кирпично-красный - надменность, высокомерие.
Жесткий серый/коричневый - эгоизм, жадность, путанное негативное мышление,
отсутствие любви приземленность, ревность.
Оранжевый цвет.
Светлый - благородство мыслей, уверенность в собственных силах, старательность.
Красно-оранжевый - сила и решительность, желание.
Ярко-красно-оранжевый - борьба за идеалы, стремление дейсвовать.
Желтый цвет.
Чистый оттенок - сила интеллекта; радостный, привлекательный человек,
Желто-оранжевый - проницательность интеллекта, совмещенная с творческой
энергией
Коричнево-красный оттенок - хитрость, недостаток энергии, отсутствие ясности
мыслей.
Зеленый цвет.
Оливково-зеленый, яблочно-зеленый, зелень на лугу, яркий - способность
адаптироваться, жизненная сила, самоосуществление, позитивный настрой,
разумность, дружелюбие, сочувствие,
Изумрудно-зеленый - открытое сердце, честность. Цвет морской волны - миролюбие.
Грязно-зеленый, мутный, с коричневым - хитрость, предательство, измена,
материализм, ревность, зависть.
Голубой цвет.
Нежный, светлый - миролюбие, нежность и благочестие, преданность высоким
идеалам, мягкость, хороший вкус.
Ультрамарин-индиго - религия, мораль, философия, чистое религиозное чувство.
Темный, сине-серый, тусклый - недостаток энергии; ограниченность; вампиризм;
религиозное чувство, смешанное со страхом; страх, беспокойство.
Розовый цвет
Розово-лиловый, лиловый - любовь к человечеству, отречение, энтузиазм, благие
стремления. Чистый, сияющий оттенок розового- самоотверженная любовь, умение
общаться, все делать с любовью.
Фиолетовый цвет.
Яркий, чистый - благочестие, совмещенное с любовью; высокая степень духовности,
интуиция, утонченное воображение.
Темно фиолетовый - недостаток энергии, напряжение, нервозность, беспокойство,
болезнь.
Фиолетовый с серебром - высшая степень совершенного знания и опыта.
Фиолетовый с золотом - высшая степень совершенства, доступная для человека.
Фиолетово-синий - неподвижность, тайна, нежное благоухание, наслаждение.
Белый цвет.
Чистый, прозрачный - чистая духовность, расширение сознания, высокая интуиция,
цвет целостной энергии Вселенной.
Серый - пустота, опустошенность, неясность, смутность.
Черно-серый, свинцовый - разочарование, отсутствие ясности, ипохондрия,
меланхолия.
Черный - ненависть, зло, жестокость, разрушение, отсутствие божественного импульса.

Добавлено (03.05.2010, 18:37)
Красный
- жизненная сила.
Желтый
– жизнерадостность, «солнечность».
Зеленый
– духовный рост.
Синий
– миролюбие.
Фиолетовый
– экстрасенсорные способности, интуиция.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолнышкоЯДата: Вторник, 04.05.2010, 10:51 | Сообщение # 7

ВЕСНЯНОЧКА, спасибо!!! smile А здесь можно пройти тест на цвет ауры ТЕСТ НА ЦВЕТ АУРЫ

Р@дужнаяДата: Пятница, 14.05.2010, 02:33 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 3
Методы энергетической защиты от негатива

Если вы сидите на стуле, в кресле и т.д. на работе, в транспорте, на собрании, в кабинете начальникаи вам угрожает стресс, следует выполнить вот какие несложные действия.

Положите кисти рук на колени ладонями вверх. Сложите вместе большой и указательный палец каждой руки, замкнув кольцо на правой и на левой кисти.

Три остальных пальца — средний, безымянный и мизинец — выпрямлены и направлены прямо вперед.Описанное взаиморасположение рук замыкает ваше биополе «на себя», и аура приобретает свойства замкнутой системы.

Если вы боитесь чьего-то «дурного глаза» и на то у вас есть основания, то положение пальцев обеих рук можно изменить: замкнуть в кольцо средний и большой пальцы, тогда как указательный, безымянный палец и мизинец остаются выпрямленными и направленными вперед, желательно в направлении вашего возможного психологического врага.

Когда вы идете по улице и чувствуете, что на вас «висит» чье-то поле, то для того чтобы снять отрицательное энергетическое влияние, существуют следующие простые, но эффективные способы.

Первый — повернуться несколько раз вокруг вертикальной оси по ходу часовой стрелки (если смотреть с головы на ноги).

Второй способ традиционно и издавна известен: плюнуть три раза через левое плечо, чуть повернув голову влево. Дело здесь в том, что чужой «астрал» обычно навешивается на левую сторону сердечного плексуса.

Экстренная задержка дыхания на выдохе — хорошее средство для того, чтобы не потерять самообладания, когда вы вдруг узнаете какую-либо ошеломляющую новость.

Информация с сайта http://antivampir.ru/

Р@дужнаяДата: Пятница, 14.05.2010, 02:38 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 3
Информационно-биополевая защита.

Сначала строится защитная оболочка, но не в форме яйца, а в форме шара. Затем шар плотно заполняется биоэнергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде меридианов и параллелей ленты, на которых написано: «Я вам не нужен (не нужна)".

"Бутылка"

Еще один способ, несколько необычный по образности. Выполняется следующим образом. Вы представляете, что находитесь внутри огромной молочной бутылки выше человеческого роста. Ее прозрачные твердые стенки отражают не только чьи-либо тонкие разрушающие воздействия, но и мешающие звуки, даже взгляды окружающих.

Этот прием особенно эффективно применяется в транспорте.

Информация с сайта http://antivampir.ru/

СолнышкоЯДата: Среда, 19.05.2010, 17:26 | Сообщение # 10

Чтобы избавиться от проклятья
Соберите по 1й веточке: орешника, дуба, вяза и ивы. Если не можете найти все 4 вида деревьев, подойдет 3 или 2 вида. Держите их в дыму костра, повторяя семь раз:

Пусть проклятье отвернется,
Пусть оно в сгорит в огне,
Пусть к создателю вернется,
Сила дерева во мне.

Плюньте на каждую веточку и надломите их. Бросьте в огонь. Проклятье умрет, когда огонь потухнет.

СолнышкоЯДата: Среда, 19.05.2010, 17:31 | Сообщение # 11

Ритуал очищения ауры
Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:

7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.http://www.fantasiya.net

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА (методы энергетической защиты)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0