Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Настройка на энергию «Эссенция любви» (энергетические самонастройки)
Настройка на энергию «Эссенция любви»
НикушаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Настройка на энергию «Эссенция любви»

переданная от Разума Вселенной через Гилка Людмилу

Данная энергия очень похожа на энергию «Любви и чистоты небесной», но принимается гораздо проще, без символов, а просто намерением.

Настройка:

Представьте себя в потоке розового цвета и над вашей головой летают золотые сердечки.

Ощущения очень приятные.

Энергия расслабляет и успокаивает, входит медленно и ровно.

Эта энергия раскрывает чувства необходимые для трепетного и бережного взаимоотношения между людьми.

Сила этой энергии такова: она воздействует на всю физиологию человека в тот момент, когда необходимо притянуть к себе действие физической любви.

Эссенция любви помогает преодолеть страх и робость. Она раскрепощает человека в период сближения. Усиливает желание ума – быть любимым и любить.

Дарит взаимность во взаимоотношениях и помогает лишить одиночества тех, кто от него устал.

Примите удобное для вас положение.
Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.
Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.

Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключениик данной энергии.

После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой вам будет наиболее комфортно.

Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!

Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии.
Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку:

"Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

ау-рикаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 194
Никуша, вот это для меня!люблю,когда просто! b1

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

allaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 18
Никуша, супер! я это тоже попробую. g19 l6 m

моё деревце мой колодец изобилия

ФантагероДата: Суббота, 28.08.2010, 22:18 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 4
Никуша, спасибо, обязательно надо попробовать!

ЛинаДата: Суббота, 28.05.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 20
Никуша, а как с ней потом работать?

НикушаДата: Суббота, 28.05.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 162
Quote (Никуша)
Эта энергия раскрывает чувства необходимые для трепетного и бережного взаимоотношения между людьми.

Сила этой энергии такова: она воздействует на всю физиологию человека в тот момент, когда необходимо притянуть к себе действие физической любви.

Эссенция любви помогает преодолеть страх и робость. Она раскрепощает человека в период сближения. Усиливает желание ума – быть любимым и любить.

Дарит взаимность во взаимоотношениях и помогает лишить одиночества тех, кто от него устал.

Лина,каждый раз,когда есть в ней необходимость,активируй энергию!!!! Можешь поработать с ней несколько дней подряд,для закрепления и ощущения энергии в себе!
Quote (Никуша)
Представьте себя в потоке розового цвета и над вашей головой летают золотые сердечки.

Прикрепления: 5162882.jpg(65Kb)

ЛинаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 20
Никуша, благодарю! g8

lineya27Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:03 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 16
Никуша !!!!! Тысячу благодарностей !!!! Действительно, всё гениальное - просто
Прикрепления: 4711566.gif(69Kb)

Всё хорошо в своём творении...

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:21 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 19
Никуша, какая красивая настройка! Благодарю тебя!!!

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

imantownaДата: Суббота, 13.06.2015, 18:44 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 0
БлагоДарю Вам я!Прекрасная настройка. g16 g16 g16

кто ищет-тот всегда найдёт

ЛигурияДата: Суббота, 13.06.2015, 23:57 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 0
Никуша, дорогая!!!!! От всего моего трепетного сердца - БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Настройка на энергию «Эссенция любви» (энергетические самонастройки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0