Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Луч Афродиты "Золотые нити" (энергетические самонастройки)
Луч Афродиты "Золотые нити"
НикушаДата: Суббота, 28.08.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Луч Афродиты "Золотые нити"

Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"

Использовать Луч можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах. Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой " Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо" После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими,мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.
Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например "Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".
Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того,кому вы собираетесь послать Луч.

Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Афродиты "Золотые нити", которую послала мне МастерЛучик. Затем мысленно повторить « Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" СЕЙЧАС».

Прикрепления: 7847417.jpg(39Kb)

СветушкаДата: Суббота, 16.10.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 17
Никуша, Хорошая настройка, но где и у кого можно получить посвящение, кто такая Мастер Лучик?

С Любовью к вам Светушка

ТалисманчикДата: Суббота, 16.10.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Награды: 104
Светушка, это самонастройка и посвящение на неё:

Quote (Никуша)
Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Афродиты "Золотые нити", которую послала мне МастерЛучик. Затем мысленно повторить « Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" СЕЙЧАС».

g2

СветушкаДата: Суббота, 16.10.2010, 18:40 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 17
Талисманчик, Спасибо я уже поняла, мне Никуша ответила в личку.

С Любовью к вам Светушка

allaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 18
Никуша, большое спасибо за самонастройку. Пока читала, энергия уже пошла! Буду практиковать! l7 l6 lD4

моё деревце мой колодец изобилия

Девушка-ЛунаДата: Пятница, 01.08.2014, 01:03 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 6
Хотела написать отзыв про энергонастройку Луч Афродиты, грации, женственности и красоты... а нашла на форуме вот эту самонастройку :)

Интересно как :) Благодарю за настройку !!!

Чем чаще использую, тем больше чувствую изменений внутри себя, больше импульсов к наведению красоты ))) например, макияжик, прическа, маникюрчик) красиво одеться, украшения ))) и прочее ) просто тянет и всё тут ))) к Женственности) красоте ) а еще тянет на фрукты )))

кетДата: Пятница, 01.08.2014, 23:03 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю за настройку!!!

AndromedaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:47 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 1
Какая замечательная энергия! Очень мягко вошла через руки, стала распространяться по всему телу и тут я увидела, как золотые нити прям с неба начали через коронную чакру проникать в самые проблемные места, живот и спинуп оплели корсетом, по всей длинне рук и ног словно сетка выросла, шею подтянули и возникло ощущение, что она стала ещё длиннее, а лицо, словно провели пластическую операцию на подтяжку и омоложение! БлагоДарю Никуша за самонастройку! Мне очень понравилась! Работаю с ней каждый день! БлагоДарю! l0 l0 l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

NadylikДата: Четверг, 14.08.2014, 09:10 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Благодарю за Луч Афродиты!

tizianaДата: Четверг, 14.08.2014, 12:10 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
Никуша, большое спасибо за самонастройку. Очень нежная энергия.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ленаДата: Среда, 20.08.2014, 21:17 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Никуша,добрый вечер!А можно и мне принять луч Афродиты?

АльфаДата: Среда, 20.08.2014, 21:48 | Сообщение # 12
В пути
Никуша,благодарю за Луч Афродиты.Очень нежная энергия.

ленаДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:02 | Сообщение # 13
Познавший смысл
Никуша,благодарю за Луч Афродиты. g2

ПрекраснаяДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:54 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Никуша! Благодарю за настройку. Золотистая Энергия рисовала вокруг меня лепестки, а тело раскачивалось в такт -оказывается, это был рисунок мелодии, вибрации которой я сначала ощущала, а потом услышала тихонькую мелодию... Очень интересно))) l7

CHIARAДата: Среда, 24.09.2014, 20:50 | Сообщение # 15
В поисках истины
Благодарю! Замечательная настройка. Энергия очень нежная. Лицо стало буквально гореть, тело слегка раскачивалось, стало буквально клонить в сон. Вокруг был бело-золотой сверкающий свет. Потом как бы вспышки солнечных лучей, золотая дымка. очень красиво. Невероятный релакс!

imantownaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:52 | Сообщение # 16
Почти Ангел
БлагоДарю,БлагоДарю,Никуша! lD lD lD ВЕЛИКОЛЕПНАЯ сонастройка m3 m3 m3

кто ищет-тот всегда найдёт

LiubovДата: Суббота, 20.06.2015, 22:26 | Сообщение # 17
Родная душа
Благодарю,Никуша!Благодарю,мастера Лучика! b1 b1 b1 Приняла эту настройку недели 2 тому назад.Работаю с Лучом Афродиты почти каждый день.Я уже просто без Луча Афродиты не могу.Это такая нежная,чудесная,добрая,волшебная энергия!Прекрасная Афродита меня просто ласкает своим лучом,как мама,как любящая сестричка,как самая лучшая любящая подружка!Эта энергия меня обволакивает,окутывает,успокаивает,я чувствую такую негу,блаженство,удовольствие.Я омолаживаюсь,очищаюсь!Это невероятно!Это фантастика!Благодарю! g17 l0 l6 l7 m m3

LiubovДата: Суббота, 20.06.2015, 22:28 | Сообщение # 18
Родная душа
Благодарю,Никуша!Благодарю,мастера Лучика! b1 b1 b1 Приняла эту настройку недели 2 тому назад.Работаю с Лучом Афродиты почти каждый день.Я уже просто без Луча Афродиты не могу.Это такая нежная,чудесная,добрая,волшебная энергия!Прекрасная Афродита меня просто ласкает своим лучом,как мама,как любящая сестричка,как самая лучшая любящая подружка!Эта энергия меня обволакивает,окутывает,успокаивает,я чувствую такую негу,блаженство,удовольствие.Я омолаживаюсь,очищаюсь!Это невероятно!Это фантастика!Благодарю! g17 l0 l6 l7 m m3

LiubovДата: Суббота, 20.06.2015, 22:29 | Сообщение # 19
Родная душа

LiubovДата: Суббота, 20.06.2015, 22:30 | Сообщение # 20
Родная душа

karmelavaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:19 | Сообщение # 21
Родная душа
Благодарю Никушу! Благодарю Мастера Лучика, прекрасную Афродиту, свое Высшее Я за настройку "Золотые нити". Энергия теплая и добрая, тело с радостью приняло энергию. Благодарю Свет наш Надежду за возможность общаться с прекрасными Мастерами. Благодарю! u2

mirRaДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:54 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Награды: 2
Цитата кет ()
золотые нити прям с неба начали через коронную чакру проникать в самые проблемные места, живот и спинуп оплели корсетом, по всей длинне рук и ног словно сетка выросла, шею подтянули и возникло ощущение, что она стала ещё длиннее,

оно самое! g19

Всем Благ!!! lD

ella62Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:12 | Сообщение # 23
Гуру Света
Никушечка огромное огромное огромное Благодарю тебе за самонастройку на великолепную энергию самой Афродиты Золотые Нити,!!! Приму с огромной благодарностью !!!!! Всех благ всем и во все времена!!!!!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Луч Афродиты "Золотые нити" (энергетические самонастройки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0