Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Инициация в Гиперборейские Энергии (Инициация в Гиперборейские Энергии)
Инициация в Гиперборейские Энергии
svetnadegdaДата: Среда, 15.09.2010, 07:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Для некоторых эти энергии могут принести очень серьёзные перемены в энергетике, а следовательно, и в жизни. Много было случаев, когда в социальной жизни начинались серьёзные проблемы после подобных активаций и резких вибрационных скачков. Принимайте перемены с любовью и радостью.

Помните, что жизнь вас ведёт наилучшим образом. И если вам пришлось расстаться со старым положением вещей в вашей жизни, значит пришло время - вы созрели для этого и вы готовы найти для себя новое применение, более глобальное и Светлое. В новых реалиях это необходимое условия для всех, кто делает выбор развиваться в унисон с планетой. Работайте и не останавливайтесь в своём развитии, Вы всегда любимы.

Инициация в Гиперборейские Энергии

1. Удобно устройтесь, сидя или стоя. Спина должна быть прямой.

2. Обратитесь к гиперборейским Учителям с искренним желанием получить данный опыт и пройти инициацию в гиперборейские энергии. Хорошенько подумайте прежде, чем начать. Если сразу не хотите инициироваться, можете просто поработать с этими энергиями и оценить для себя необходимость в них на данный момент вашего пути.

3. Сейчас, войдя в медитативное состояние, представляйте поток божественной красоты, он опускается сверху, светясь и сверкая градациями розового и синего (это индивидуально, спектр потока будет зависеть от принимающего). Поток входит чуть под углом в голову, проходит сквозь тонкие и физическое тела, при этом глубоко очищая их и напитывая энергиями. Теперь вы уже не будете такими, как прежде, вы вместе с инициацией проходите активации кодов Света, ибо эти энергии важная составляющая перемен на планете и сила и вибрационный уровень их растёт по мере того, как поднимается сознание населения и ваше собственное.

4. Наслаждайтесь потоками, наблюдайте как они вас чистят. Попросите потоки помочь вам осознать, принять и отпустить ваши страхи и любой другой негатив. Пусть потоки вычистят всё, что накопилось в ваших полях.

5. Попросите ГЭ интегрироваться с вашими структурами. С этого момента вы и ГЭ - одно целое. Вы в любой момент можете обратиться к этим энергиями и попросить их о работе с вами.

Гиперборейские Мастера.

материал взят с сайта http://land-of-spirit.ru/publ/110-1-0-1891

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГалинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 13:14 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю за инициацию в Гиперборейские энергии Высшие Силы, Гиперборейских Учителей, Надежду, мое Высшее Я! Очень красивый поток шел сверху. Почистил меня полностью. А потом стал нежным, добрым, родным. Инициацию приняла вчера вечером, а сегодня гуляла в лесу на лыжах и призвала Гиперборейские энергии. Сразу же включился поток, появилось много энергии и было такая Божественная благодать, не передать словами. Очень понравилось. Буду работать с энергией. Надюша, благодарю за эту тему.

Мир моего Я

ПрекраснаяДата: Суббота, 29.11.2014, 20:47 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Наденька! Я даже не знаю инициировалась ли я или просто дома побывала. Много картин видела, а энергии родные! я просто читала текст - и все пришло в движение... Благодарю за встречу с чем- то очень родным... Я постоянно, благодаря Вам, вспоминаю себя! l6 l7 l6

ЛараДата: Пятница, 26.06.2015, 22:44 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Надя благодарю! проходила настройку 2 раза, один перед сном, отрубилась, и на следующий день повторила наверняка. придавило меня мощно, очень сильные потоки, причем без остановки , пролежала часа полтора и встала не дождавшись окончания, пользуюсь, очень интересно!!

svetnadegdaДата: Пятница, 26.06.2015, 22:46 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 560
l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Инициация в Гиперборейские Энергии (Инициация в Гиперборейские Энергии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0