Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Канал космической клиники (энергетические самонастройки)
Канал космической клиники
НикушаДата: Среда, 29.09.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Канал космической клиники

Автор - Мальцев Олег Виктрович.
Свой метод он называет настройкой на Канал Космической Клиники. Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов.

Настройка работает с опухолями и тяжелыми видами болезней, помогает устранить блоки из тонких и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.
Энергия работает намерением, обращением к Высшим Силам

Для работы с ней вы проговариваете: " Светлые Божественные Силы, придите и полечите меня" или имя пациента. Можно указать конкретно, от чего вы хотите чтобы полечили, а можно и не указывать - в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.

Дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.

Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение и будьте совершенно уверены, что Проводники канала Вам помогут.
Энергия работает и с опухолями.

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение.

Прикрепления: 6217486.jpg(112Kb)

CalistaДата: Суббота, 02.10.2010, 02:30 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 45
Никуша, А динстационно можно просить лечить и требуется ли согласие того,кого хочу полечить?И что он должен делать?

IoNikaДата: Суббота, 02.10.2010, 04:54 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 19
Никуша, спасибо большое,хорошая настройка g2 я читала в инете комменты к этой настройке,все в восторге g3 причем применяли ее на природе,в поезде,самолетах g13

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

НикушаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Новичок
Calista вот:
Quote (Никуша)
Энергия работает намерением, обращением к Высшим Силам

Quote (Никуша)
Дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.

Quote (Никуша)
соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение

CalistaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:24 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Никуша, Называется"смотрю в книгу-вижу фигу" g15 .Спасибо!!! g17 l7 p14

CalistaДата: Вторник, 05.10.2010, 03:30 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Никуша,Забыла спросить,а можно за один раз,т е. одновременно заказывать исцеление и себе,и Любимому человеку?

НикушаДата: Вторник, 05.10.2010, 13:07 | Сообщение # 7
Новичок
Нет,Calista,намерение высказывай на каждого по отдельности! g19 l7 p20

ау-рикаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:47 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 194
еще один способ настройки и обьяснение:

Канал Космической клиники – это не Рэйки. Но тоже работает отлично.
Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить.
Возможна работа с другими - причем не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал.

Сеанс или настройка продолжается от 30 до 45 минут, ключ для открытия "Я принимаю настройку или сеанс лечения ККК сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите..."

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

CalistaДата: Среда, 06.10.2010, 01:42 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Quote (Никуша)
намерение высказывай на каждого по отдельности!

Никуша, Энто я поняла...Я имею ввиду за одинн раз(вот я ложусь спать и призываю),так вот я могу призвать сначала себе,потом Ему или наоборот. Или надо один вечер себе,один -Ему?

Quote (ау-рика)
ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

ау-рика, то-то меня вчера в кровать вдавило p22 ,правда сначала только ноги,а в теле ничего не чувствовала.Потом правда чуть веше пояса поднялось ощущение и всё,дальше ни-ни p10 .
И кстати,если я засну-ничего?

Сообщение отредактировал Calista - Среда, 06.10.2010, 01:51

АнгелокДата: Среда, 06.10.2010, 18:16 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Награды: 6
Quote (ау-рика)
Сеанс или настройка продолжается от 30 до 45 минут, ключ для открытия "Я принимаю настройку или сеанс лечения ККК сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите..."

Дополнение к энергии КАнал Космической Клиники (взяла с другого форума):

ККК очень мощная помощь в лечении организма. Отлично работает и для себя и на расстоянии с другими людьми если сформулировать задачу в виде просьбы к врачам.
чем лучше сформулируете свою проблему, тем заметнее результат, узко сформулированная задача решается лучше чем просто "полечите".

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

ау-рикаДата: Среда, 06.10.2010, 20:30 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 194
Calista, давило,и...тебе лучше?подлечили?
или ты им просто голову морочила? g15
я все на себе пробую,с девизом "хуже не будет,будет только лучше"

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

НикушаДата: Среда, 06.10.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Новичок
Quote (Calista)
Я имею ввиду за одинн раз(вот я ложусь спать и призываю),так вот я могу призвать сначала себе,потом Ему
Да,Ладушка,именно так!
u3 m1

CalistaДата: Среда, 06.10.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Quote (ау-рика)
давило,и...тебе лучше?подлечили?

ау-рика, Слава Богу у мнея со здоровьем полный порядок g19 ,я внутренние блоки убираю p11 .

СветушкаДата: Суббота, 16.10.2010, 01:33 | Сообщение # 14
Родная душа
Награды: 17
Никуша, Спасибо тебе, так много хорошей информации у тебя

С Любовью к вам Светушка

ГалактикаДата: Четверг, 23.06.2011, 03:39 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Награды: 1
Хочу поделиться работой в ККК. Так случилось, что при сеансе мануальной терапии мне сорвали сфинктер мочевого пузыря. Больше чем на 15 минут я не могла отойти от унитаза. Просто призвала ККК, пригласили хирурга уролога ККК с намерением подшить мне сфинктер мочевого пузыря. и с тем улеглась спать. Вот уже 1,5года как нет проблем с этой темой. теперь ККК открываю в ночь на необходимую мне проблему. Очень хорошо работает с позвоночником. Это действительно клиника на тонком уровне.

Любви, света Рейки и Гармонии

tamaregoДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:51 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 0
Всем добрый день!Здесь написано что это самонастройка.А я читала на сайте Олега Мальцева что только он передает эту настройку!!!!Как это можно обьяснить?Благодарю!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:39 | Сообщение # 17
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Цитата tamarego ()
А я читала на сайте Олега Мальцева что только он передает эту настройку!!!!

два варианта,либо это другой канал, либо Олег продает то, что в инете без оплаты,такое к сожалению тоже бывает g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tamaregoДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:11 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надюша!Он пишет что он ее лично получил и передает ее без оплаты!Хотя это возможно др.Канал.Правда, я до него так и не достучалась!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:37 | Сообщение # 19
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Цитата tamarego ()
Хотя это возможно др.Канал.Правда, я до него так и не достучалась!!

g15 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Канал космической клиники (энергетические самонастройки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0