Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » ЗУБНАЯ СИСТЕМА SHAKTI (ЗУБНАЯ СИСТЕМА SHAKTI)
ЗУБНАЯ СИСТЕМА SHAKTI
svetnadegdaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
ЗУБНАЯ СИСТЕМА SHAKTI

Эта система разработана, чтобы помочь поддержать хорошее состояние зубов. Это составлено из трех сонастроек. Первую сонастройку называют “Зубной Shakti”," Дентал Shakti" она предназначена для общей очистки и укрепления зубов. Вторая сонастройка называется “Глубокая Зубная Shakti”, она проникает глубже в менее физические истоки стоматологических проблем. И третья “Комфортное Онемение”, используется только для боли.

Этот настрой не заменит чистку зубов, зубную нить или любые другие физические средства для зубного ухода. Пожалуйста, чистите зубы тщательно щеткой и нитью два раза в день. И ходите к дантисту несколько раз год для проверки зубов.

Зубная Shakti (шакти)
Энергии в этой shakti будут приспособлены к зубными ангелами, работающими с Вашим Высшим Я. Они только активируют энергии в которых Вы нуждаетесь, и выясняют правильную комбинацию, и силу, а также продолжительность времени активации энергии каждый раз когда Вы активируете shakti. Этот сонастрой составлен из следующих энергий.

Очистка области
Это - энергетическое поле, которое проникает в зубы и окружает их. Это тормозит рост инфекций, бактерий, грибков, плесени, вирусов, паразитов, бляшок. Энергия может достигать областей, которых не может достигнуть щетка и зубная нить. Энергия , которая формируется и поддерживается, уничтожает инфекции, бактерии, грибки, плесени, вирусы, паразитов, бляшек очищает из всех физических и энергетических систем (меридианы, чакры, тонкие тела, аура, центры АО и все другие энергетические поля, потоки, центры и накопления).

Вторая энергия входит в очищающее поле, которое удаляет энергию существующую ранее от инфекции, бактерий, грибков, плесени, вирусов, паразитов, бляшек, отвердений делающих зубы хрупкими, что они распадаются в мелкий порошок и падают с зубов. Все мертвые бактерии, грибки, плесень, вирусы, паразиты, бляшки, отвердение, подметаются слюной и циркулирующей лимфатической системой и унесятся для обработки и устранения.

Антивпадина/гингивит Shakti
Эта энергия нейтрализует энергии, которые формируют кислоты, бактерии и другие вещества, которые способствуют формированию гингивита и впадине. Как только их энергия нейтрализована, физические вещества становятся инертными и разваливаются в мелкий порошок. Кислоты и бактерии необходимые для правильной пищеварительной и зубной системы останутся нетронутыми .

Область антигниения
Эта энергия задерживает еду и другие вещества во рту от разложения и костных заболеваний и повреждений нервов.

Структурная область Целостности
Эта энергия усиливает структуру зубной резины, костей и нервов. Она действует, чтобы укрепить здоровую энергетическую “программу” этих структур, таким образом усиливающих физические структуры.

Энергия оживления
Эта энергия - основная энергия оживления. Она работает на всех энергетических уровнях, чтобы оживить всю полость рта. Когда энергия используется последовательно в течение долгого времени это приносит новую жизненность во рту, зубах, деснах, костях и нервах.

Восстановление Shakti
Это - энергия строительства и нового создания. Это помогает восстановить изношенные, ухудшенные части рта, включая зубы, десна, кость и нервы.

Глубокая зубная Shakti (шакти )
Энергии в этом shakti будут приспособлены к зубными ангелами, работающими с Вашим Высшим Я. Они только активируют энергии, в которых Вы нуждаетесь, и они выясняют правильную комбинацию, силу и продолжительность времени активации энергии каждый раз, когда Вы активируете shakti. Этот сонастрой состоит из следующих энергий.

Детоксификация Shakti
Эта энергия избавляет тело от ненужного и нездорового количества фторида во всех его формах. Это позволяет соответствовать количеству фторида, необходимого для сильных здоровых зубов оставаться здоровыми . Остальная часть фторида разбита на атомы, которые составляют его, они уничтожены. Эта shakti энергия делает то же самое для всех других химикатов, минералов и препаратов, связанных с состоянием зубов.

Червь мысли зубной сонастройки
Эта энергия действует как червь, который ползает через Ваши мысли и чувства и ищет те, которые способствуют плохому состоянию зубов. Она также находит все формы мысли и эмоциональные формы, которые способствуют плохому состоянию зубов. Как только она находит их, то полностью убирает их энергию из всей физической и энергетической системы (меридианы, чакры, тонкие тела, аура, центры АО и все другие энергетические поля, потоки, центры и накопления.). Эти негативные мысли и чувства будут трансформированы в свет Высшего Я. Любая энергетическая система, которая нуждается в открытии или восстановлении, будет открыта или разблокирована так, чтобы цели этого сонастроя могли быть достигнуты.

Организация удаления Shakti
Зубные ангелы будут искать любые проблемы, связанные с зубными болезнями. Они почтительно обнаружат корень проблемы и найдут лучший, более здоровый, способ выполнить лечение болезни, таким образом, они не могут оставить Вас или нанести вреда. Если предприятие только ответит потребности человека, то ангелы найдут лучший, более здоровый способ удовлетворить потребности человека, таким образом, они больше не требуют предприятия или зубной проблемы.

Устная судьба
Эта shakti связана с Вашим Высшим Я. Эта энергия просит Ваше Высшее Я работать для устранения любых кармических событий, которые отрицательно затрагивают рот, зубы,десна и нервы.

ДНК, семейная Shakti
Работа этой энергии изменяет Вашу ДНК таким способом, чтобы помочь Вам преодолеть любые генетические причины любой зубной проблемы. Она будет также работать, чтобы отменить, и расовые, и семейные причины любой зубной проблемы.

Зубные ангелы
Этот аспект системных вызовов Ваших личных ангелов, которые работают в целом с Вашим полным здоровьем и состоянием зубов. Ангелы будут видеть функционирование сонастроя и помогать Вам со всеми зумными проблемами. Они будут делать индивидуальную работу для Вас и для Вашего здоровья зубов.

Комфортное онемение Shakti ( шакти )
Эта энергия помогает ослабить боль и излечить причину боли.

Сонастройка:
Активируйте, говоря или думая, “Зубная Shakti” или “Глубокая Зубная Shakti” с намерением активации энергии. Ваше усилие более важно слова, которые Вы используете. Например, если Вы забываете название одного из shakti, но намерены его активировать, то активация произойдет.Вы можете использовать любой из настроев в любое время. Моя рекомендация состоит в том, чтобы использовать Зубную Очистку Shakti каждый раз, когда Вы чистите зубы щеткой, или зубной нитью,или в промежуткаж между едой, когда Вы знаете, что не будете в состоянии чистить зубы некоторое время. Энергия будет активна в течение приблизительно 20 минут. Глубокая Зубная Shakti может использоваться несколько раз в неделю, когда Вы чувствуете потребность. В течение первых нескольких месяцев после получения настройки Глубокой Зубной Shakti Вы можете испытывать желание активировать энергию часто, но это желание должно уменьшиться через некоторое время. Глубокая Зубная Shakti будет активена в течении приблизительно 20 - 30 минут.
Вы можете также активировать одну или любое количество энергий в любое время сами через Ваше Высшее Я. В этом случае Вы называете название настроя и затем назваете какую энергию Вы хотите активировать. Другие энергии будут бездействовать. Например, Вы только хотите активировать Детоксификацию Shakti в Глубокой Зубной Shakti, Вы скажете или подумаете, “Глубокая Зубная Shakti Детоксификация Shakti ”
Эта система была уполномочена так, чтобы чтение следующего абзаца с намерением настроиться в эту систему, Вы можете прочитать его без намерения настраивания к системе сначала, чтобы удостовериться, что Вы действительно хотите сделать это.
Относительно каждого настроя нужно попросить отдельно. Однако, Вы только должны прочитать настрой с абзаца для первой настройки, “очистка области”. Для других двенадцати настроев в системе все, что Вы должны сделать, спросить зубных ангелов и Ваше Высшее Я для настройки. Каждая настройка занимает приблизительно двадцать минут. Вы можете сделать их всех, один за другим, в один присест, или Вы можете сделать их по одному в течении дня или за несколько дней. Вы можете получить перегрузку, если Вы делаете настройку без перерыва. Остерегайтесь своих чувств и принимайте настройки медленно или как Вы чувствуете, что будет правильно. Я рекомендую не делать больше Я рекомендую делать не больше, чем 3 - 6 в день. Вы не должны быть в медитативном состоянии, чтобы попросить настройку. Вы можете просить их в любое время в течение любого дня. Однако, к ним нужно относится с почтением. Поэтому, даже если Вы просите настройку, ведя Ваш автомобиль или на работе, пожалуйста, просите с уважением и благодарностью.

Настройка,
“Боже, Высшее Я, и все существа, которые имеют свое высшее благо в уме и сердце, поработайте со мной для здоровья и исцеления, пожалуйста, видите, что эти настрои имеют самое высокое и самое чистое качество и что они эффективны как по-человечески и с божественными возможностями. Пожалуйста, пошлите любых ангелов, богов, мастеров, энергий или существ, чтобы активировать и поддерживать эту систему. Пожалуйста, имейте все целебные силы, энергии, разумы и существа включая, но не ограничиваясь, мое Высшее Я, Боже и любые гиды, мастеры, ангелы или другие существа, которые работают с людьми для исцеления, любую целебную энергию и исцеление энергетической системы (Reiki и т.д.) Все целебные символы, молитвы, а также все что встречается в природе, например энергия любой травы, кристалла, минерала, цветка, пяти элементов, огней, цвета, звуков и гомеопатических средств, витаминов, ферментов, белки и т.д. работающих через эту Зубную Shakti. Пожалуйста, удостоверьтесь, что все существа, энергии и мысль и эмоциональные формы более низкой природы, которая могла бы нанести любой ущерб, не допущены в эту систему. Спасибо
Лучший способ передать этот настрой для другого, человека прочитать этот подлинник. Однако, любой, кто настроен к нему, может передать его другим просто искренним намерением. Передача его усилием равна каждым способом за исключением информации, которую каждый получает от чтения подлинника.

Любовь и свет,
Рихард Айзенберг

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветланаЯДата: Пятница, 04.04.2014, 08:46 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша!!! Огромное БлагоДарю!!! Обязательно нужно сделать. А то 4 роды очень сказались на зубах. g14 Надюша, подскажи, пожалуйста, а малышам такое вот можно как-то применить. У моих деток маленьких сыпятся передние зубы, свекровь говорит у мужа такое было в детстве. l6 l6 l6

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:50 | Сообщение # 3
Человек
Цитата СветланаЯ ()
Надюша, подскажи, пожалуйста, а малышам такое вот можно как-то применить.

Света, попробуй этот вопрос задать через своё и их Высшие Я, если дадут добро, делай. Но вообще проблемы с зубами- родовые хвосты, поработай ещё с родом g14

БалушаДата: Пятница, 04.04.2014, 08:54 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Благодарю, Надюша! Обьязательно поработаю-это очень надо. Благодарю!!! g17 g17 g17 u2 u2

svetnadegdaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:57 | Сообщение # 5
Человек
Балуша, l6 l6 l6

СветланаЯДата: Пятница, 04.04.2014, 09:11 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
БлагоДарю!!! Обязательно поработаю!!! b1 b1 b1

С Любовью и Светом!!! Светлана

ГалинкаДата: Пятница, 04.04.2014, 09:22 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надюша, очень актуально и своевременно!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

tizianaДата: Пятница, 04.04.2014, 14:54 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Надюша!!!! Благодарю-ю-ю, самое огромное Благодарю!!!!
l9 l6 l7 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

AndromedaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:10 | Сообщение # 9
Гуру Света
Здорово, обязательно поработаю, БлагоДарю!!! lD lD lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ЯнтарнаяДата: Пятница, 04.04.2014, 20:06 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 2
Какая замечательная штука!!! И такая нужная! Благодарю!!!
g17 p21 p22

hamarisДата: Пятница, 04.04.2014, 21:42 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
Очень важная настройка. Немного не поняла. Это самонастройка? А как её применять? Заранее благодарю. g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

кетДата: Пятница, 04.04.2014, 22:57 | Сообщение # 12
Почти Ангел
С Благодарностью!!! Очень-очень нужная!!!

Iron4ikДата: Суббота, 05.04.2014, 01:58 | Сообщение # 13
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ НАСТРОЙКА.$IMAGE1$

Лана7861Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:01 | Сообщение # 14
Гуру Света
Надежда , благодарю ! Отличная и нужная настройка ! b1 g17

ЛаркаДата: Суббота, 05.04.2014, 15:55 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю!Я так поняла,что нужно выразить намерение на активацию глубокой зубной чистки шакти! b1 l10 l6

Я любима и люблю!!!

EnergyДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:20 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Надежда, Благодарю!! Актуальная настройка!! С радостью поработаю!!

Жизнь - Праздник Света и Любви!!

ГрацияДата: Пятница, 30.05.2014, 21:10 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, для работы с этой системой сначала нужно сделать настройки? И названия сонастроек будут изменяться в этом предложении: "Все целебные символы, молитвы, а также все что встречается в природе, например энергия любой травы, кристалла, минерала, цветка, пяти элементов, огней, цвета, звуков и гомеопатических средств, витаминов, ферментов, белки и т.д. работающих через эту Зубную Shakti"? Я правильно поняла, что сонастройки не желательно делать все в один день?

svetnadegdaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:12 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Грация ()
для работы с этой системой сначала нужно сделать настройки?

Наташа, это самонастройка, всё подробно описано, внимательно прочтите g14
Цитата Грация ()
Я правильно поняла, что сонастройки не желательно делать все в один день?

конечно, солнце, торопится вообще никогда не стоит g14

ГрацияДата: Пятница, 30.05.2014, 21:18 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
В том то и дело, что не понятно, что делать в первую очередь настройку или самонастройки g14

svetnadegdaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:19 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Грация ()
настройку или самонастройки

Наташа, так это же одно и тоже g2

ГрацияДата: Пятница, 30.05.2014, 21:22 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
И названия сонастроек будут изменяться в этом предложении: "Все целебные символы, молитвы, а также все что встречается в природе, например энергия любой травы, кристалла, минерала, цветка, пяти элементов, огней, цвета, звуков и гомеопатических средств, витаминов, ферментов, белки и т.д. работающих через эту Зубную Shakti"?

svetnadegdaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:23 | Сообщение # 22
Человек
Грация, Наташа, простите, но самонастройка подразумевает самостоятельную работу, внимательно всё прочтите и работайте

ГрацияДата: Пятница, 30.05.2014, 21:23 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Так какая последовательность действий тогда должна быть?

svetnadegdaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:24 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Грация ()
Так какая последовательность действий тогда должна быть?

Цитата svetnadegda ()
но самонастройка подразумевает самостоятельную работу, внимательно всё прочтите и работайте

ГрацияДата: Пятница, 30.05.2014, 21:25 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Хорошо, буду тогда действовать, так как поняла g14

svetnadegdaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:25 | Сообщение # 26
Человек
Грация, Наташа, надеюсь, теперь вы понимаете, почему некоторые настройки My WebPage даются только мастерам? g2

ГрацияДата: Пятница, 30.05.2014, 21:27 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Надежда, тут не всякий Мастер разберется)))

ГрацияДата: Пятница, 30.05.2014, 21:29 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Ведь в инструкции должна быть логика, последовательность действий. А в этом тексте я этого не увидела.

svetnadegdaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:31 | Сообщение # 29
Человек
Цитата Грация ()
тут не всякий Мастер разберется)))

пока все разбирались g5

NadylikДата: Суббота, 31.05.2014, 09:33 | Сообщение # 30
Познавший смысл
Надюша, доброе утро! У меня возник такой вопрос в части сонастроек - кто несёт ответственность за передачу настройки? Я имею ввиду, когда обращаешься за настройкой к Мастеру, ты под его защитой, а в данном случае? Благодарю:-)

svetnadegdaДата: Суббота, 31.05.2014, 09:35 | Сообщение # 31
Человек
Цитата Nadylik ()
У меня возник такой вопрос в части сонастроек - кто несёт ответственность за передачу настройки? Я имею ввиду, когда обращаешься за настройкой к Мастеру, ты под его защитой, а в данном случае? Благодарю:-)

в данном случае мы берём ответственность на себя, и только на себя g14

svetnadegdaДата: Суббота, 31.05.2014, 12:06 | Сообщение # 32
Человек
Девочки, боитесь самонастроек, берите настройки через мастеров g2

солнышко4131Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:20 | Сообщение # 33
Родная душа
Надежда дорогая! В очередной раз БЛАГОДАРЮ!!!!!! l6 l6 l6

АльфаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:14 | Сообщение # 34
В пути
Благодарю огромное! Как вовремя! l6

karmelavaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:39 | Сообщение # 35
Родная душа
Вау! Дух захватывает! Такой подарок! Благодарю! l8

ПтичкаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:17 | Сообщение # 36
Родная душа
Надюша, Благодарю! У моего маленького внука(1г,1 м) всего 2нижних зубика. Зубки застряли. МОЖНО КАК-ТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ НАСТРОЙКУ ему в помощь? Буду признательна за ответ.
С уважением, Фаина.

ПтичкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:06 | Сообщение # 37
Родная душа
Надюша,приняла настройку Зубная Shakti. Принимала почти час. Энергия сильная, придавила к дивану. Работала с нижними чакрами, особенно со второй чакрой, сильно пульсировала в области пупка. Было тяжело дышать Чувствительно подтягивала мышцы грудной клетки и шеи.
Благо Дарю за прекрасную настройку. g16 g17 l7 l6 lD

ФиалкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:40 | Сообщение # 38
В поисках истины
Надежда, благодарю!!! Пока все прочитала, уже полегчало и глаз открылся и ясность после двух суток без сна в голову пришла. Сама себе удивляюсь))) все предельно ясно написано.с огромным облегчением и благодарностью Любовь.

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:41 | Сообщение # 39
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:27 | Сообщение # 40
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, представляешь, думала а есть ли энергосистемы для работы и исцеления зубов. И вот зайдя сегодня на форум наткнулась на эту самонастройку! Ура-ура-ура!!! БлагоДарю!!!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » ЗУБНАЯ СИСТЕМА SHAKTI (ЗУБНАЯ СИСТЕМА SHAKTI)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0