Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ МИХАИЛА. (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ.)
ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ МИХАИЛА.
НикушаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ.

Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию Защищая нас от Психических Энерго Ударов.Эта Защита Очень Важна, особенно в наше время когда мы подвергаемся бамбардировки наружным энергиям. Психические аттаки существуют и многие о них даже не подозревают.

Мы рождены с натуральной защитой против психических атак-духовная иммунная система, что должно обеспечивать защиту от этих атак.Иногда Духовная Иммунная система Ослабляется (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки... когда это происходит, то человек становится раннимым в большей степени чем обычно.

Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую аттаку особенно если находятся с большим колличеством людей.

Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим Аттакам, потому что именно такие как мы являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто нуждается к целительных сеансах часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!

Психическое Защитное Пламя Создано не только защищать себя но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему какждый раз когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены но и Сильны в двойне.

Что такое Психоатаки? В принципе их 3 вида..

Психическое насилие.(штурм) Когда человек чуйствует и посылает Ненависть и произносить Прокляться и Заговоры.

Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию.Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и неподозревает что он “вампирит” от своих друзей.

Психическое заражение.Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чуйствуете что сами стали Агресивным и Злым... как бы получили “вирус”

Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и тд. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией идя в Магазин или публичное место.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как:

-Депрессия

-Беспокойства-страхи

-Болезни (не все, такие как РАК-это личные атаки и обиды))

-Плохая удача

-Аварии

-Потеря работы

-Финансовые проблеммы

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы
сидите или лежите в расслабленном сотоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам
потребуется минут 30-50. Возможны исменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чуйствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принемать Настройку Всё равно.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..

" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной"

- Я готова и принимаю эту настройку СЕЙЧАС.

После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА
течёт туда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в
котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная
Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где
необходимо. По окончании настройки не забудте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы Приняли Настройку-она Активизирована и будет Вас Окутывать Радужным Энерго Щитом.

Как использовать.

После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и Исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.

Каждый день вы должны Вызывать это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном опять.

Святой Михаил, Пожалуйста Окутай меня Психическим Защитным Пламенем.

Если нужна Защита кому то из близких то произнесите

Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно...

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка -каждый день Утром и Вечером Окутывать себя и близких Этим Радужным Энерго Щитом!!

ВСЕМ МИРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!!!

ХРАНИ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВСЕВЫШНИЙ!

(перевод с английского сделан Мариной Сиверт)

ау-рикаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:11 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 194
Никуша, спасибо огромное! u4

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

lineya27Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 16
Никуша !!!! Какая здоровская и важная настройка !!!!! Спасибо огромное !!!!)))))

Всё хорошо в своём творении...

ЧаривницаДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 48
Никуша, Благодарю !сегодня проведу настройку а то у нас на работе просто кошмар в последнее время.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Вторник, 12.10.2010, 08:37 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Никуша, присоединяюсь к благодарностям!!! g17 g19

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

веснаДата: Среда, 13.10.2010, 23:42 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 9
Вероничка , благодарю:)!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 8998351.gif(38Kb)

НикушаДата: Четверг, 14.10.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Новичок
Девчонки,не за что!!!!!

ЧаривницаДата: Четверг, 14.10.2010, 00:22 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 48
Никуша, я провела настройку здорово так накотило на ноги просто придавило их и кружило. g3

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

НикушаДата: Четверг, 14.10.2010, 00:37 | Сообщение # 9
Новичок
Чаривница!!!! Защита действует!!!!! Во благо!!!

ГалактикаДата: Среда, 29.06.2011, 03:53 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 1
Никуша, Я только недавно на вашем сайте. Увидела Защитное пламя Михаила. Получила самонастройку. Плющило здорово. Присоединяюсь к благодарностям!!!

Любви, света Рейки и Гармонии

ЛинаДата: Среда, 29.06.2011, 22:58 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 20
Никушечка, я тоже получила самонастройку. Интересные ощущения были: ладони как будто пригвоздило тяжестью энергетического потока. Во время получения энергия "напомнила" мне про мои больные места. Голова непроизвольно моталась. И видела синий свет. Благодарю!

ласковаяДата: Четверг, 30.06.2011, 10:22 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 13
никушечка благодарю!получила самонастройку!внутри все бурлило!очень сильная энергия! lD

ТалаДата: Четверг, 30.06.2011, 12:23 | Сообщение # 13
В пути
Награды: 3
Никуша , интересный эффект g12 Вначале "кололо" ладони, вначале "уколы" единичные потом все чаще и поднялось немного выше кистей, затем такое же ощущение появилось в ступнях. Перед глазами всплывали пупрурно-золотистые мелкодисперсные точечки. Закончилось всё правда быстро (жаль, интересно было)

Спасибо. Еще бы узнать, что такая реакция означает g8
Прикрепления: 0931922.jpg(47Kb)

Я могу только отдохнуть на прекрасной Земле, но путь мой лежит дальше...

Когда мы что-то говорим Бытию - это молитва.
Когда мы слушаем Бытие - это медитация.

mirRaДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:11 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 2
Никуша, благодарю!!!!:))))) Такая нужная многим информация!!!::))) А главное - помогает моментально!:))) Сонастройка у меня длилась всего несколько минут: возник Архангел Михаил и передал поток золотого струящегося огня, так сразу спокойно стало. С этой энергией я сегодня весь день:))) В любых ситуациях создаёт спокойный и приятный настрой:)) На физическом уровне чувствуется, как энергия проникает прямо в живот и греет его:)))
Благодарю всем я!!!!:)

mirRaДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:11 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Никуша, благодарю!!!!:))))) Такая нужная многим информация!!!::))) А главное - помогает моментально!:))) Сонастройка у меня длилась всего несколько минут: возник Архангел Михаил и передал поток золотого струящегося огня, так сразу спокойно стало. С этой энергией я сегодня весь день:))) В любых ситуациях создаёт спокойный и приятный настрой:)) На физическом уровне чувствуется, как энергия проникает прямо в живот и греет его:)))

mirRaДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:11 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты

ПрекраснаяДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:32 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Награды: 0
Вероника!:l7: g14 l7

Людмила7402Дата: Понедельник, 27.07.2015, 11:53 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 1
ВЕРОНИКА , БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mirRaДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:33 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Вероника, благодарю!! Извините, не знала Вашего имени, на форуме только ник...:) Благодарю всех, кто поправил:))

КсенияДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:19 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Награды: 0
Благодарю, Вероника, настройка супер g19 мягкая и одновременно мощная l6 l6 l6

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ МИХАИЛА. (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0