Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » КАПСУЛА МОЛОДОСТИ (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ)
КАПСУЛА МОЛОДОСТИ
НикушаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
КАПСУЛА МОЛОДОСТИ

ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

«Космическая капсула молодости и красоты»

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

Вы сами должны задать программу вашему телу, что оно должно сделать для вас, в физическом плане это всё проявится обязательно.

Сегодня на всю ночь вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии…

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная.

Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу:

Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов,

Устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице,

Обновление крови, насыщение вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…

Этот запрос вы можете скорректировать под себя, под ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу.

1. Активируйте Рейки согласно вашей ступени. Призовите Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п. Согласно их статуса.
2. Выразите намерение, задайте программу:

«Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.»

3. Попросите ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.
4. Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.
5. Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников

За чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное уверенность в

Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете!

Техника авторская. Разработана Ириной Каблуковой.

Прикрепления: 2197159.gif(21Kb)

СветушкаДата: Суббота, 16.10.2010, 01:08 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 17
Никуша, Спасибо тебе, я в этой капсуле уже неделю обитаю, просыпаюсь свежей и бодрой.

С Любовью к вам Светушка

ау-рикаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:13 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 194
Светушка, рада тебе,пропала совсем!

и попробую эту настройку,заманчиво звучит

Quote (Светушка)
просыпаюсь свежей и бодрой.

g16

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

allaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 18
Никуша, спасибо за настройку! В какое прекрасное время мы живем! Сейчас мечты и желания осуществляются быстрее, чем к примеру лет 20 назад. Только надо правильно желать. g5

моё деревце мой колодец изобилия

lineya27Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 16
Девочки!!!! Тоже укладываюсь в капсулу несколько дней подряд)))). Сны снятся )))) то волосы у меня красивые и вьющиеся, то вижу себя примерно лет 25 и улыбаюсь, довольная !!))) Мож, уже процесс пошёл ????? g8 g5

Всё хорошо в своём творении...

lineya27Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:11 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 16
Calista !!! Привет !!)) Я укладываюсь))) И прошу К. Рейки поработать со мной во время моего физического сна с астральным телом на избавление от того-то и того-то ))) Ведь на убывающую луну можно просить от чего-то избавиться ))))) Утром встаю в хорошем настроении, значит работает )))) Я так думаю g3 l7

Всё хорошо в своём творении...

Валентина-йДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:21 | Сообщение # 7
В поисках истины
Награды: 7
Да, капсула класс g15 g17

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » КАПСУЛА МОЛОДОСТИ (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0