Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Раскрытие канала Исцеления (активации новых энергий)
Раскрытие канала Исцеления
НикушаДата: Пятница, 26.11.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ от Доктора Кан

Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии,духовная сущность работающая с Нама Бa Хал(канал Крайона,Архангела Михаила и 36 Световых Сущностий) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению.

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само по себе. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует.

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие.

РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ
от Доктора Кан

Хотя для многих из вас это будет звучать невероятно,но так оно и будет.Все,что для этого необходимо ,как для тебя лично ,так и для других людей,нуждающихся в энергии исцеления,-это наличие в тебе открытого целительного канала.Частоты различного уровня,содействующие исцелению,могут влиять на тебя благодаря наличию в тебе различных целительных каналов.

Одним из таких каналов является Рейки-канал исцеления,который открылся у многих на Земле через посвящения. Благодаря именно вам через этот канал протекает чудесная энергия исцеления Рейки.

Однако канал который я открою для тебя сегодня,не имеет ничего общего с каналом Рейки.

Это КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ, через который может протекать ВЫСОКАЯ МАГНИТНАЯ ЭНЕРГИЯ. ВЕДЬ ИСЦЕЛЕНИЕ В НОВОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ С ПОМОЩЬЮ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ.

Все что тебе необходимо для раскрытия этого канала-ТВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И НАМЕРЕНИЕ ЛЮБВИ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ.Если эти предпосылки выполнены,
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ ЛЮБВИ МОЖЕТ ПРИКОСНУТЬСЯ К ТЕБЕ И ТОГДА Я ДОКТОР КАН,НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Если вы согласны открыть в себе КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ, то продолжайте читать дальше.

А теперь я попрошу тебя,мой дорогой читатель,дать мне твое разрешение.......

Сконцентрируйся на своем сердце,расслабься и позволь этому произойти.Уровень вибрации магнитной энергии значительно повысится.Доктор Кан рядом с тобой.

Сейчас я начну открывать твой КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ.(УДЕЛИ СЕБЕ ВРЕМЯ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОМ.)

Итак,это свершилось и канал, наделенный исцеляющей энергией в тебе открыт. Вполне возможно,появится легкое головокружение или почувствуешь твое сердце раскрытым.

Прими новые изменения легко,играючи и попроси испытать работу этого канала. Самый распространенный способ на Земле-позволить энергии течь через твои ладони.

Те из вас, кому уже знакома работа с энергией,смогут воспринимать более высокий уровень вибрации во время проводимых с вами целительных сеансов.(увеличить эффективность процесса выздоровления с учетом вибрации Нового времени).

Доктор Кан благодарит тебя за доверие,благодарит за твою любовь,за твое сущее.
И я повторяю вновь "Моя любовь к тебе необыкновенно глубока и если ты позволишь,в любой надлежащий момент я буду действовать через тебя"(имеется ввиду лечить других)

Прикрепления: 5111964.jpg(56Kb)

salairДата: Пятница, 26.11.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 19
Вероника,чтобы открыть этот канал нужно попросить Высшие Силы и разрешить Доктору Кан раскрыть канал исцеления высокой магнитной энергии на себя ?Или как то по другому?
Можно попросить этот канал работать столько,сколько необходимо,а потом закрыться.Или он закроется сам?
красивые картинки

ау-рикаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 194
Никуша, благодарю тебя,солнышко!
приняла энергию,так просто и легко,руки налились тяжестью и дыхание почти остановилось,сердечную чакру почувствовала,просто почувствовала,что она есть!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

salairДата: Пятница, 26.11.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Люсечка,поделись как ты открывала канал? g11

CrystalДата: Пятница, 26.11.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 9
Никуша, и мне интересно как именно открыть этот канал?!

мой Skype Finirida

НикушаДата: Пятница, 26.11.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 162
Quote (salair)
чтобы открыть этот канал нужно попросить Высшие Силы и разрешить Доктору Кан раскрыть канал исцеления высокой магнитной энергии на себя

Да,Наташечка,именно так!

Quote (salair)
Можно попросить этот канал работать столько,сколько необходимо,а потом закрыться.

Можно так, а можно не просить закрываться.Изумительная настройка!!!!!
g19 l6 u3

salairДата: Пятница, 26.11.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Вероника,спасибо! Поняла.url=http://best-picture.ucoz.ru/photo/28][/url]
красивые картинки

ЧаривницаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:30 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 48
Класно! Никуша, Вероничка Спасибо! надо открыть g17 l6 lD

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

галюсяДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:22 | Сообщение # 9
В поисках истины
Награды: 0
открыла!!! тоже руки стали неподъемными,как гири))) и сердечная чакра-давление сильное,поток чувствовала, сильый, руки все в иголочках. и вообще такое состояние,как будто придавили)))
но здорово!!!!! потом пошла прохлада в голову))
спасибо тебе никуша за этот канальчик!!!! g16 g17

tarazevich_73Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:13 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Награды: 0
Девочки, я тоже открыла -те же ощущения : руки -гири, а мз глаз почему-то слезы , наверно раскрытие сердечной чакры. Очень приятные ощущения. Никуша, благодарю! g17 lD lD lD

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Раскрытие канала Исцеления (активации новых энергий)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0