Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Нарративная самотерапи́я. Бенефициар времени (Нарративная самотерапи́я. Бенефициар времени)
Нарративная самотерапи́я. Бенефициар времени
svetnadegdaДата: Четверг, 24.12.2015, 07:56 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Нарративная самотерапи́я. Бенефициар времени

Нарративная терапия выдержка из статьи My WebPage
(англ. narrative therapy) — возникший на рубеже 70-80 годов XX века подход в сфере психотерапии и работы с сообществами, использующий метафору нарратива Непосредственными авторами данного подхода принято считать австралийца Майкла Уайта и новозеландеца Дэвида Эпстона.

Цель нарративной терапии заключается в создании вокруг клиента пространства для развития альтернативных, предпочитаемых историй, которые дадут ему возможность почувствовать себя способным повлиять на ход течения собственной жизни, стать непосредственно автором своей истории и воплотить её, привлекая «своих» людей для повышения чувства заботы и поддержки.

Сублимация

(от лат. sublimus - возвышенный) - возвышение естественной жизни, ее одухотворение, преображение низшего в высшем. К примеру, энергия страстей переключается на духовные цели, а в искусстве - на творчество. "Этика сублимации есть этика "благодати". Вершина сублимации есть Theosis, обожествление. Предел совершенства есть
Абсолютное совершенство, или Бог" (Б.Вышеславцев). В томизме: преобразование естественных добродетелей, приобретенных по мере достижения нравственной зрелости, в истинные добродетели, связанные с верой, надеждой и любовью: "Совершенство добродетелей обеспечивается только добродетелями божественными, прежде всего любовью" (С.Свежавски).

Бенефициар My WebPage - получатель денег по аккредитиву, страховке или доходов от имущества, находящегося в управлении по доверенности.

Приветствую вас, дорогие друзья!

Начинается время звёзд! И вы знаете, нет предела самосовершенствованию. Об этом твердит эзотерика, прогрессивная медицина говорит о том, что большая доля выздоровления в руках человека, о том же говорят все психологи.

Предлагаю вам заключить контракт с собой, примерно такой.

Друзья, вы можете добавлять пункты, только пусть они будут РАДОСТНЫМИ ДЛЯ ВАС!
Перестаём решать, что хорошо для окружающих, ищем себя!

Желательно переписать его от руки, а дальше поступить как вам будет угодно, можно положить на полку, можно носить с собой, перечитывая время от времени.

Контракт

Я, ваше имя( только имя) и дата рождения........................................

Отныне именующий себя бенефициаром Вселенной, заключаю контракт с собой из пространства безвременья.

Я( имя, дата рождения) даю слово себе вспомнить все свои таланты вложенные в меня Светом Творца.

Я( имя, дата рождения ) вспоминаю все свои вложения хранящиеся в Источнике радости жизни, и с радостью начинаю реализовывать таланты, получая дивиденды в виде проявляемых в жизни благ.

Я( имя, дата рождения) велю моему Высшему Я помочь мне поменять точку восприятия событий прошлого, несущие боль, на осознание своей мудрой, светлой силы созидания.

Я( имя, дата рождения) разрешаю себе принимать в свою жизнь только те события и тех спутников чьи мысли и дела созвучны с моими.

Я( имя, дата рождения) позволяю остальным творить реальность, как им угодно, но запрещаю мешать мне!

Я( имя, дата рождения) от этого момента запечатлённого в пространстве звездного безвременья выбираю путь радужно-радостного осознания себя, как могущественного сотворца, помогающего себе и силам Света, создавшим меня.

Я( имя, дата рождения) отныне и навсегда утверждаю себя как всемерно богатое, любимое и любящее, здравое умом и телом, светлое силами Источника создание Творца!

Принято к исполнению ***********************

Ваша подпись.

И можно нарисовать что то, что вызывает у вас добрую улыбку.

И звёздочки нам в помощь! Гифанимация взята с сайта My WebPage

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015
Свидетельство о публикации №115122401892 http://www.stihi.ru/avtor/munnada

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила2328Дата: Четверг, 24.12.2015, 08:54 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Супер!!!! Надюша, Благодарю!!!! l0 l0 l0

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

SHNEДата: Четверг, 24.12.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Спасибо!!! Благодарю!

viki2352Дата: Четверг, 24.12.2015, 16:51 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю!!!
Классно! Обязательно сделаем для себя, вместе с Настей, да еще и под Новый год!!!
Чтобы с Нового года действовал другой контракт радужно-радостный!!!

l6 l7 u2

Лана7861Дата: Четверг, 24.12.2015, 16:54 | Сообщение # 5
Гуру Света
Надежда, благодарю!!!!!!!!! g17 g17 l10 l6 l7

ella62Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:24 | Сообщение # 6
Гуру Света
Ой Надюша когда же эти золотые слова станут для меня реальностью,обычным делом! Пока это для меня заоблачные дали!!! Стараюсь приблизиться к этому всему поближе!!!! Сейчас начну оформлять документы!!!!! Благодарность большая тебе Наденька!!!!!

lazarlena2014Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:39 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Здорово!!!!!!!!!Надюша,Благо Дарю!!!!!!!!!!Обязательно заключу контракт. l6 l6 l6 lD lD lD m m m m3 m3 m3

Natali-spДата: Четверг, 24.12.2015, 21:13 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Благодарю!!! b1 l0

imantownaДата: Четверг, 24.12.2015, 21:53 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюше БлагоДарю!!! g19 g19 g19

кто ищет-тот всегда найдёт

golybkaДата: Пятница, 25.12.2015, 00:59 | Сообщение # 10
Гуру Света
БЛАГОДАРЮ Надюша! g17 l6

mirRaДата: Вторник, 19.07.2016, 16:23 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 2
Великолепно!!!!!:)))))))

ИскраДата: Вторник, 19.07.2016, 17:38 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Наденька, БЛАГОДАРЮ!!!

DjuliaДата: Вторник, 19.07.2016, 18:52 | Сообщение # 13
В поисках истины
Как прекрасно, Благодарю Надюша!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Нарративная самотерапи́я. Бенефициар времени (Нарративная самотерапи́я. Бенефициар времени)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0