Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Священный канал Божественного света (энергетические самонастройки)
Священный канал Божественного света
НикушаДата: Суббота, 18.12.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Священный канал Божественного света

Основатель: Simon

Наполнение чистой энергией, запуск чакр, разного спектра воздействия на физику и энергетику.

Как лечебный мягкий, очищающий на уровне энергетики, канал вывода сущностей, раздражает их и заставляет отсоединиться от жертвы, успокаивает и умиротворяет, удаляет путем растворения темную энергию, корректирует карму.

Канал сильный, высокоинтеллектуальный. Умиротворяет, улучшает настроение, помогает сбросить негатив прошедшего дня.

Воздействие канала

Снимает так называемые, сглазы порчи, колдовство – т.е. различное негативное воздействие на энергетику и физику человека.

Настройку желательно принимать стоя с закрытыми глазами под приятную успокаивающую музыку, если тяжело физически, то принимайте лежа или сидя, но глаза не открывать.

Мыслеобраз.

Во время получения настройки на частоту (после выражения намерения) представлять мыслеобраз яркого звездного неба.

Настройка проходит от 10 минут до 2 часов, все зависит от сложности ситуации и объема работы по чистке кокона (энергополя).

Канал противопоказан лицам, практикующим черную магию, работающим с некро энергиями и т.п.

До принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настройки сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Священный канал Божественного света и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх.После настройки поблагодарите всех, к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Прикрепления: 4538457.jpg(115Kb)

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Священный канал Божественного света (энергетические самонастройки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0