Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Священный канал Космического Равновесия (энергетические самонастройки)
Священный канал Космического Равновесия
НикушаДата: Суббота, 18.12.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Священный канал Космического Равновесия

Основатель: Simon

Несущий универсальный канал восстановления и нормализации энергетического поля, после энергочисток, выгонки энергосущностей, повышения энерготонуса.

Специфика канала.

Наполнение чистой энергией, нормализация энергетического баланса, восстановления, энергопробоев, энергослоев кокона, восстановление и коррекция энергетики после изгнания и уничтожения сущностей, родовых проклятий, сильных порч - завязанных на энергии смерти.

Для наработки его хорошо открывать сразу после Священного канала Божественного Света.

Мыслеобраз.

Поток белой энергии, напоминающей молочный поток исходящей от серебряного инкрустированного Грааля (кубка), находящегося над головой.

Энергия ниспадает на человека, заставляет его кокон светиться серебристым светом и мягко обтекает, плавно переходя в яркий белый поток, ниспадающий cверху в низ, заполняя тело и кокон.

Как принимать настройку.

1. За 10-15 минут уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени
ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх).
Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.

2. Выразите намерение вслух: " Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на Священный канал Космического Равновесия"

3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Вы сами почувствуете, когда она закончится.

Обратите внимание:В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

http://e-na.ru/

Прикрепления: 4565256.jpg(51Kb)

НикушаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Ой,никто. Это время ,назначенное тобой. Время определения намерения! u3

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Священный канал Космического Равновесия (энергетические самонастройки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0