Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Крылья Ангела (Создаем мощную защиту...)
Крылья Ангела
ПалиуриДата: Пятница, 14.05.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Графиня.
Награды: 78
Статус: Offline
Крылья Ангела

Эффект от этой настройки может быть очень сильным, вплоть до того, что с вами начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью. Это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, наслаждайтесь этой игрой. Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили ,защищали вас . Хотя это будет происходить автоматически, лучше создать это намерение.
Можете проводить сеансы время от времени по мере надобности. Но если Вы хотите, чтобы крылья всегда были с вами, даже когда вы спите, для этого нужна ежедневная работа с ними в течении длительного времени, не менее 30 мин. Вы можете применять данную настройку по желанию неограниченное число раз - она никогда не принесёт никакого вреда, все будет происходить только с пользой для вас. Настройка значительно чистит ауру от отрицательных энергий и снимает различные энергетические узлы и блоки.
Ощутите и прочувствуйте ангела внутри себя, свою божественность, Божественное Я, ощутите её вибрации и энергию.

Ангелы очень добрые, очень красивые, самое большое их желание, чтобы все люди были очень счастливы и здоровы. Вот почему Ангелы очень помогают все невзгоды переносить, все трудности и все болезни легче переживать.
Для Бога Ангелы – помощники не только человеку, но и животным, и растениям, и очень многих и многим неживым предметам стоять на Божественных позициях, делать и выполнять Божественные требования, предъявляемые Богом ко всему сущему, созданному им. Бог дал Ангелам очень много знаний, умений и возможностей. Миссия Ангелов на Земле очень важна. Им Богом дается правило, как делать свою собственную эволюцию в Небесной Иерархии – им дается душа, и они ведут ее из жизни в жизнь, отвечая за нее перед Богом
Таким образом, можно подняться от своей человеческой ограниченности к выражению своей бессмертной Божественной сущности. Излучение света, окружающее его есть сила его Божественной Любви, которая позволяет ему взять под свою опеку и покровительство других и оказывать им свою помощь и поддержку. Этот свет - энергетическая форма, с помощью которой он и передаёт особое изменение, то есть, это может быть некое наставление, поучение или покровительство.

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, вашего сердца.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас . Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их серебристо-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте.

5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.

9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.

10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

12. После настройки не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.

13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.

14. После того, когда крылья будут всегда с вами, проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья Ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.

Прикрепления: 0815798.jpg(22Kb)

МАТИЛЬДАДата: Суббота, 05.06.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 23
Палиури, сегодня пока настраивала свои крылышки позвонил брат и попросился в гости.Это было очень неожиданно,так как мы видимся крайне редко и по нужде.Я и он получили массу позитива от общения друг с другом! tongue

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:28 | Сообщение # 3

Палиури, спасибо большое за пренкрасную технику. Я вчера прочитала и вечером сразу стала делать, прямо чувствовала бугорки в районе низа лопаток, крылья отчетливо визуализировала. Мне ооочень понравилось smile а сегодня с утра не могла инет включить, я взяла и окутала вместе с собой своими крыльями ангела комп, а потом и вышку обхватила в это пространство, так же попросила помощи у Архангела Михаила, он нас окутал своими крыльями и инет ЗАРАБОТАЛ!!! biggrin
вот только мне не очень понятно, как работать с крыльями в течении 30 минут wacko

ТалисманчикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
какая чудесная настройка! Интересно, можно ли проводить две настройки в день? я просто сегодня уже приняла одну настройку : активацию кодов днк, и эта настройка мне очень понравилась smile . Или стоит подождать?

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:02 | Сообщение # 5

Талисманчик, я думаю, лучше подождать. Активация ДНК сильная настройка, у меня после нее чистка приличная была.

ЧаривницаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:43 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 48
Палиури, СПАСИБО! я иногда представляла такие крылья, даже не зная, что есть такая настройка. Когда читала послания Крайона, там и говорилось что мы АНГЕЛЫ- притворяющиеся людьми. С тех пор и пыталась так себя настроить. Очень рада !!!! smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

СолнышкоЯДата: Вторник, 08.06.2010, 11:55 | Сообщение # 7

Вчера сынуля что то загулялся, я стала уже нервничать, попросила Ангелов привести его домой, еще в своих Ангельских крыльях подержала, как Палиури технику дала. И сынуля буквально через 10 мин. появился. Я ооочень благодарна Ангелам, что они с нами.

МАТИЛЬДАДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:13 | Сообщение # 8
Родная душа
Палиури, СПАСИБО!Медитацию провожу каждый день.Сначала постоянно хотелось порхать крыльями,чувствовать как они развиваются на ветру.Сейчас как то по спокойнее отношусь к тому,что есть крылья.Очень нравиться обнимать себя ими,чувствовать каждое пёрышко!

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:30 | Сообщение # 9

Я тоже каждый день обнимаю себя крыльями Ангела. порхать как то ими не думала и не хотелось, а вот укрыться в их защищающее, ласковое облоко очень приятно smile

МАТИЛЬДАДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:44 | Сообщение # 10
Родная душа
СолнышкоЯ, у меня по видимому на то время было такое состояние,что хотелось летать!

ау-рикаДата: Пятница, 18.06.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 194
как интересно!спасибо большое,обязательно попробую !!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

SashaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 1
Ау-рика подскажи пожалуйста как скачать крылья ангелов

АнгелокДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:01 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Награды: 6
только что приняла самонастройку крылья Ангела.
После того как я выразила готовность увидела в своём воображении свет струящийся с неба. Он подал в месте с серебрянно-золотыми конффити на меня. Вместе с светом опустился и Ангел возле меня. Это была Женщина-Ангел (в других медитация был всегда мужчина), вся в белом с тёмными вьющемися волосами чуть ниже плеч. Когда она спустилась я стала уменьшаться, превращаясь в маленькую девочку лет 5-7 и тоже в белом платье. Потом мне Ангел надела на мою ауру ободок/венок (незнаю как он там называется) и я почувствовала потепление на лопатках, там стали расти крылья, они были сначала маленькие, как у цыплёнка, а затем они и я вместе с ними стали расти. Приэтом свет становился слабее да и ангел исчез. Потом когда я "вырасла" я слилась сама с собой. Мне захотелось сразу крылья расправить, и я стала шевелить свои плечи/лопатки, чтобы их расправить. smile

Прикрепления: 6842916.gif(21Kb)

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

ау-рикаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:42 | Сообщение # 14
Новичок
Ангелок, здорово!,не зря ты ангелок!

АнгелокДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:41 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Награды: 6
biggrin мне тоже мой ник нравится, пока не хочу менять

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

broniaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:06 | Сообщение # 16
В пути
Награды: 1
Quote (СолнышкоЯ)
Активация ДНК

А это как делается? Спасибо! g2

Я могущественный творец Моего Мира!

ау-рикаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:53 | Сообщение # 17
Новичок
Calista, пока юля прогуливает,я с тобой опытом поделюсь.крылышки распрямляю(когда вспомню)когда иду на работу,или дома...просто представляю,как они распрямляются за спиной! g12

Валентина-йДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:25 | Сообщение # 18
В поисках истины
Награды: 7
Крылья действительно ощущаешь, как только о них подумаешь l10

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Крылья Ангела (Создаем мощную защиту...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0