Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Чистое рейки (энергетические самонастройки)
Чистое рейки
НикушаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Чистое рейки

“Чистое рэйки” - это настройка на получение чистой универсальной энергии.

Есть много направлений рэйки: усуи риохо, кундалини, голд рэйки, лайт рэйки, и т.д. Здесь предлагается настройка на чистое рэйки. Pure reiki - pure energy.

Чистая энергия.

В этой настройке ступеней нет и мастеров тоже - это чистая универсальная энергия и канал будет тем шире, чем чаще вы занимаетесь собой.

Итак. Представьте.

Представьте себя на летнем теплом лугу, над головой синее-синее бездонное небо.

Вокруг травы, цветы, совсем вдалеке березы, много-много берез.

Жужжат насекомые, шелестят травы. Легкий теплый ветерок слегка доносит запах ромашек, чуть касается вашей правой щеки. Вы расслаблены и умиротворены.

В душе покой и радость. Вы наслаждаетесь природной гармонией.

Каждая клеточка вашего тела ощущает единение с окружающим миром.

Каждый поток ветра - это ваше дыхание, солнечный свет - это свет ваших глаз.

Вы сидите на земле и наслаждаетесь ее мягкостью и душистым запахом.

Ваша спина прямая. Глаза закрыты. Руки расслаблены. Мысли - о гармонии и единении. Мир прекрасен.

Вы вдыхаете теплый летний душистый воздух, и он проникает в каждую пору вашего тела небесно-золотой энергией.

Чистый энергетический поток вливается в вашу макушку и струиться по всему телу, заполняя каждый капилляр, каждый сосуд, вены, мышцы, ткани, каждую клетку.

Вы чувствуете сильный поток в позвоночнике.

Он движется, циркулирует, вливается в макушку и выливается из ваших ладоней, струиться потоком из позвоночника в землю, проходит по ногам и нагревает ступни, выходит из ступней.

Вы полностью заполнены чистой энергией. Ваши мысли чисты, голова свободна.

Ваше тело вибрирует от наполненности и чистоты.

Смываются, уходят все блоки, растворяются в чистом потоке энергии.
Вы наполнены и прекрасны.

Наслаждайтесь этим состоянием.

Прекрасный мир вокруг. Вы прекрасны и удивительны. Вы здоровы и успешны.

Вы говорите себе: Я прекрасен. Я здоров. Я успешен. Я любим. Я люблю. Мир любит меня. Я люблю мир.
Запомните это состояние.

Это состояние будет вашей закладкой в книге вашей жизни.

Теперь, когда вы будете вдруг плохо себя чувствовать - вернитесь к этой закладке, вспомните летний луг и поток чистоты, почувствуйте вновь, как льется из ладоней энергия.

И вы сможете лечить себя, лечить других.

Практикуйте методики, занимайтесь медитацией. Расширяете поток, практикуя раз от раза эту настройку, все больше очищая и оздаравливая себя и свое тело.

Прикрепления: 9914285.jpg(20Kb)

АльфаДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:05 | Сообщение # 2
В пути
Награды: 0
Благодарю Никуша, !!!

ПрекраснаяДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:29 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Никуша!!! lD l6 l6 l6 l7 l7 l7 lD

MillaДата: Вторник, 14.04.2015, 10:10 | Сообщение # 4
Родная душа
Никуша !!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

АльфаДата: Среда, 03.06.2015, 11:40 | Сообщение # 5
В пути
САМОНАСТРОЙКА РЭЙКИ ЛОСЬОН ДЛЯ КОСТЕЙ
Основатель Стюарт Фаркарсон

Как принимать самонастройку:
Просто попросите ваше Высшее Я настроить вас здесь и сейчас на Рейки Лосьон для Костей. Будьте расслаблены, лягте или сядьте с прямой спиной и позвольте себе принять эту энергию.

Как работать с энергией:
Это мягкая и успокаивающая энергия - как приятный, густой, белый лосьон, который впитывается в кости и суставы, удаляя боль, заполняя пустоты, уменьшая воспаления и улучшая самочувствие.

Представьте нечто вроде белого ила, который течет сквозь позвоночник, кости и суставы исцеляемого.

В те места, где это необходимо, направьте вереницу пузырьков, сияющих, как драгоценные камни, и которые последуют туда, где ощущается боль, чтобы облегчить её. Они останутся после сеанса Рейки и постепенно растворятся в течение недель.

Протяните руки и перемещайте их вверх и вниз по телу исцеляемого человека, не прикасаясь, но прижимая их плотно в вашем воображении.

Визуализируйте, как суставы освобождаются, становятся более подвижными. Визуализируйте, как лосьон проникает внутрь.

Если вы «увидите» своего рода грязные темные пятна коричневого цвета, «соскребите» их с пациента и сбросьте в ведро, которое вам принесёт ангел.

В ведре этот нежелательный материал превратится в яркие золотые блестки. Продолжайте «соскабливание» до тех пор, пока вы будете ощущать, что это необходимо.

Затем отряхните ваши руки и сделайте ещё несколько движений у тела исцеляемого, желая ему крепкого здоровья. Готово!

Сообщение отредактировал Альфа - Среда, 03.06.2015, 11:50

AndromedaДата: Среда, 03.06.2015, 12:55 | Сообщение # 6
Гуру Света
Награды: 1
Какие замечательные самонастройки и медитации!!! Девочки БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

imantownaДата: Среда, 03.06.2015, 16:21 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Девочки Огромное вам БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ! p14 p14 Великолепные медитация и сонастройка g16 g16 g16 У меня вопрос,а куда потом блёстки из ведра девать?

кто ищет-тот всегда найдёт

АльфаДата: Среда, 03.06.2015, 21:15 | Сообщение # 8
В пути
Блестки уже трансформированные,очищенные и можно их послать миру на исцеление.

imantownaДата: Четверг, 04.06.2015, 13:51 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Спасибо огромное.(у меня была такая мысль) Благодарю всем я! lD lD lD

кто ищет-тот всегда найдёт

ovchinnikova-1958Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:55 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Благодарю! g17 g17 g17 g17 g17 g17

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » Чистое рейки (энергетические самонастройки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0