Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » изобилие ежедневно (изобилие ежедневно)
изобилие ежедневно
svetnadegdaДата: Суббота, 22.05.2010, 06:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Патрисия Кота- Роблес
Перевод - Алена Старовойтова

Пожалуйста, присоединяйтесь в сознании к Работникам Света по всему миру, наделяя силой шаблоны совершенства нашей глобальной экономики и Новой Земли. Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.
Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, ибо мы служим заместителями от имени каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.
На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.
Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!
Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.
Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.
С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.
В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.
Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.
Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.

Патрисиа Кота – Роблес
Прикрепления: 5755996.jpg(12Kb)

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КапляДата: Вторник, 13.12.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
БЛАГОДАРЮ!!!присоединяюсь!!! g16 g16 g16 g17 g17 g17

relativeДата: Вторник, 13.12.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
С благодарностью присоединяюсь!!!Я когда читала,у меня тепло такое приятное разлилось в сердце и разошлось по всей грудной клетке.Благодарю!

relativeДата: Вторник, 13.12.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
А можно ежедневно заниматься? l10

ЕлизаветаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:50 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 29
С благодарностью присоединяюсь!

Всем Любви и Света!

ФламиДата: Четверг, 14.03.2013, 12:27 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 8
Присоединяюсь с благодарностью!!!!! g19 g19 g19

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

shin-shillaДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:57 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Присоединяюсь с благодарностью!
Я раньше читала молитвы и ожидала от них результата. А сейчас как -то по другому, читаю и верю что так и есть.
И от этого становиться хорошо. Благодарю!!! l7 l7 l7

AndromedaДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:42 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 1
Присоединяюсь с Благодарностью! l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ЯнтарнаяДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 2
какая штучка замечательная и я присоединяюсь!! Благодарю!

СветланаЯДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:35 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 1
Благодарю!!! С Любовью и Светом, Присоединяюсь!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

Ирина29Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:52 | Сообщение # 11
В пути
Благодарю!!! z z l6 l7

Iron4ikДата: Вторник, 25.03.2014, 02:21 | Сообщение # 12
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ.ВСЕМ ИЗОБИЛИЯ И ЛЮБВИ!
Прикрепления: 6444313.gif(123Kb)

БалушаДата: Вторник, 25.03.2014, 20:54 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надюша! С благодарностью присоеденяюсь! Очень сильные энегии. Стопы ног горят до сих пор. Благодарю! Благодарю! Юлагодарю! lD lD lD lD lD lD lD

БлагодарюДата: Среда, 26.03.2014, 11:28 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Я ЕСМЬ

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Энергетические самонастройки » изобилие ежедневно (изобилие ежедневно)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0