Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Весеннее пробуждение (Весеннее пробуждение)
Весеннее пробуждение
svetnadegdaДата: Четверг, 01.03.2012, 05:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
С первым весенним днём вас! Для меня, какая бы не стояла за окном погода, Первое марта всегда начало весны, не просто календарной, а именно душевной, весны, знаменующей начало…..и так всегда было, есть и будет!

Я сегодня спросила Проводников, что поможет нам найти каждому свой путь. Ответ был прост: Радость!

Когда мы радуемся, мы всем своим существом благодарим Творца за этот великолепный шанс воплощения! За это чудесное приключение называемое жизнью! Но многие забыли об этом.

И потому нам дали самонастройку:

Весеннее пробуждение

Посмотрите на рисунок, в центре находится спираль.

Посмотрите на цветы яблони, разве не расцветает это чудо каждую весну?
Вспомните, как иногда весной беспричинным счастьем окутывает душу…..

Скажите( можно прочесть):

Бог Мать Отец Единое, я принимаю энергии вечного возрождения и счастья! Я понимаю, что моё прошлое помогало мне, но пусть оно уходит, оставив мне мудрость опыта, вспоминание о любви и силе Мира! Я выбираю новый, радостный, осознано счастливый путь благодарения за каждое мгновение моей жизни! Я благодарю Тебя и силы Твои за всё! Благодарю всех и всё созданное Тобой! Благодарю!

Посидите некоторое время, вспоминая весну и первую зелень на ветках, вспомните маленькие храбрые цветы, пробивающиеся сквозь толщу земли и разламывающие асфальт.

А ведь вам дано больше, много больше! Так примите себя, поблагодарите и вперёд!

Это не только настройка, это ежедневный аутотренинг (самотренировка). Вспоминайте себя счастливыми, меняйте старые воспоминания на новый полюс, и просто верьте в жизнь!

Умеет нам Творец уроки задавать
И лишь в себе покой сумеем отыскать,
А воспитав себя, и мир свой поменять!
И только так! Сумей себя познать!

Найдите в себе смелость оставить отзыв в данной теме, может кому ваш лучик радости поможет пробить завесу и найти свой маячок в пути. Давайте соберём здесь больше радости! Ещё больше счастья, и просто поверим в себя и в то что мы достойны всех благ и даров нашего чудесного мира!

Всем радости весенней на всю жизнь! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

telkovaДата: Четверг, 01.03.2012, 07:51 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Надежда какой прекрасный подарок вы нам прислали.Это просто чудо p14 Зашла на почту,а там ваша рассылка.Заряд радости получила на целый день u2 Благодарю Всевышнего и Вас за чудесное настроение и радость какую вы нам приносите u3 g17 l6 g17

monickДата: Четверг, 01.03.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 11
БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!! l10 lD u2 u4

Дорогу осилит идущий

LoveДата: Четверг, 01.03.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Как все чудесно!!! Все встает на свои места! Столько положительных эмоций! Спасибо вам!

NataliaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Солнечное радостное настроение, нежность и благодарность Творцу за эти прекрасные и неповторимые мгновения, из которых складывается жизнь, просыпаются в сердце вместе с первым днем весны и с этими чудесными строками!!! Огромное спасибо, дорогая Надежда!!!

Я люблю этот мир.

ЛюСиЧкАДата: Четверг, 01.03.2012, 12:07 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Надюша, Дорогая, Солнышко наше, БЛАГО ДАРЮ Вас за эту чудесную самонастройку!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6
Желаю всем Радостного, Волшебного, Светлого, Гармоничного пробуждения. Давайте творить свой Замечательный МИР всегда залитый Безусловной Любовью и Ярким Солнечным Светом Возлюбленные Мастера, Ангелы и Со-Творцы! Мира и Счастья ВСЕМ НАМ!!!! С ЛЮБОВЬЮ!!! lD4 l7 lD4 l7 lD4 l7

Всем ЛЮБВИ, СВЕТА, КРАСОТЫ и ГАРМОНИИ Возлюбленные Ангелы, Мастера, Со-Творцы!!!!!

JyliaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:40 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надюша,Благодарю за самонастройку! Весна - самое прекрасное время года...(и мое любимое). Все расцветает ..травка зеленеет...впереди лето...речка... Спасибо!!! g17 g17 g17 l10 l6 l6 l6 lD lD lD u2 u2 u2 u u1

ИришкаДата: Четверг, 01.03.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 2
Надя благодарю вас за этот подарок!!! l6 Я еще не успела текст прочитать, а только дошла до картинки и такая волна радости подступила, что аж захлестнула! u u2 g17

мечтательДата: Четверг, 01.03.2012, 16:54 | Сообщение # 9
В поисках истины
Надежда!Благодарю за медитацию.Какая же ты кудесница! Что-нибудь да нароешь!Еще раз благодарю.Любовь.

КапляДата: Пятница, 02.03.2012, 06:40 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Надеюшка, Благодарю!!!!!!! l6 l7 lD lD4

TysiaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:14 | Сообщение # 11
В поисках истины
Этого мне и не хватало...Огромная благодарность тебе, Надежда!!!!! l7 g19

svetnadegdaДата: Среда, 21.03.2012, 07:12 | Сообщение # 12
Человек
Награды: 561
Статус: Online
всем, всем, всем l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлая7604Дата: Среда, 21.03.2012, 18:13 | Сообщение # 13
Гуру Света
Супер Заряд!!!!!
Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!!!
ЗА всё! За всё! За всё!!!
g17 g17 g17 l6 l6 l7 l6 l6 g17 g17 g17
u u2 u

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Весеннее пробуждение (Весеннее пробуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0