Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Возвращение силы (квадрат Урана с Плутоном)
Возвращение силы
svetnadegdaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Я приветствую вас дорогие друзья!

24.06 2012 г. начинал действие значимый для всего мира аспект — квадрат Урана с Плутоном. Началось их влияние ещё с весны 2012 и продлится до лета 2015 г.
В 2012-2015 годах Плутон в знаке зодиака Козерог. Козерог знак власти, наивысших достижений, надёжности. Козерог связан со временем, со всем прочным устоявшимся. Земной знак зодиака.
Уран в знаке зодиака Овен – резкие перемены. К власти могут приходить люди марсианского типа – резкие, активные, агрессивные, диктаторы. Знак зодиака Овен связан с огнём.
Плутон в негативном своём проявлении самая разрушительная планета, он трансформирует, то с чем соприкасается и сносит любую структуру полностью, ни оставляя ничего. Плутон отвечает за массы, за коллектив, за власть. Плутон в напряжённых аспектах планета насилия.
Уран планета неожиданных перемен, революционного настроя, новых необычных взглядов. Уран отвечает за все новые технологии, за электричество, компьютеры, интернет, космос.
Квадратура Урана в Овне и Плутона в Козероге может дать – резкие перемены в жизни каждого из нас.
Заранее предсказывать их труд совершенно бесполезный! Так как Уран посылает массу новых шансов, а Плутон жёстко наблюдает за верностью делу мира.
В подобных квадратурах, создался орден Тамплиеров, и распался в тех же энергиях, так как зарвались ребята.
Так же в данной квадратуре был создан один из самых известных банкирских и управленческих домов Медичи в такой же космической ситуации он и распался……баланс, друзья мои, прежде всего баланс везде и во всём!

Задавая тему ближайшие годы своим квадратом, Уран и Плутон настойчиво толкают каждого землянина к большой перемене, которую можно сравнить с новым воплощением на земле. Это жизнь с нуля в материальном плане, в новой деятельности, новой профессии, а также в новом культурно-техническом поле. Эти дальние планеты обращают наше пристальное внимание на устаревшие и неудобные правила нашего существования, которые мы боимся разрушить только потому, что останемся ни с чем. Но, так или иначе, жизнь все-таки ломается. Ломается весь мировой порядок. Плутон вызывает обострение страхов.

Страхов за благосостояние, за жизнь……за мнимые и истинные ошибки.

И эта ломка будет происходить независимо от наших желаний. Наш выбор принять всё происходящее с радостью, или продолжать боятся, тем самым оказывая сопротивление переменам.
Планеты будоражат большие и маленькие коллективы, уносят уверенность в завтрашнем дне.
И на первый план выходят те, кто имеют силу взять на себя ответственность за СВОЮ жизнь! Тот, кто не боится сделать шаг. А чего боятся? В преферансе, великолепно интеллектуальной игре есть момент, когда игрок играет на вистах, то есть пассивно, и выигрывает…либо, струсив проигрывает даже имея сильнейшие карты.
Не даром у древних греков Плутон( Плуто - богатый) был хранителем врат в подземный мир.
Мир, где вся наша беготня за миражами становится смешной.
Мир, где воздаётся тем кто смеет! Так как страхи ..они страхи и есть!
Страх- это ваши, вами же созданные стражники, ушибленная в детстве коленка создала страх прыжков, неудача в каком то деле страх и неверие в себя. Неудача в личной жизни, страх одиночества.
И включаются программы самоуничтожения…..
Я часто задаю вам вопрос:
Что толку боятся, если событие предопределено?
И уж совсем бессмысленно боятся, если его нет!
Но если мелко вибрировать от ужаса перед жизнью, получим именно то чего ждём!
Боимся краха финансового…….пожалуйста, берите, сколько хотите!
Боимся измен……...ну и на здоровье, может оно вам нужно? Ведь если вас обманут, сколько поводов для пожаловаться и поплакаться возникнет.
А уж болезни…….сколько мы их себе придумываем? Помню, когда проходила терапию, у всей группы были ВСЕ СИМПТОМЫ из энциклопедии.
Это один из способов привлечь к себе внимание! Чтобы пожалели, сказали, что любят…..но чаще получается ровно наоборот! Раз пожалеют, два пожалеют……..а потом надоедает ведь нытьё!
Друзья мои, никакие квадратуры и натальные карты, никакие гадания и гороскопы не смогут сбить с пути человека, твёрдо решившего пройти по жизни с радостью!
Так что выбираете вы?

И может быть вы согласитесь, что если бы в нужный момент смогли успокоиться, решение вопроса было бы гораздо более продуктивным!
Делая, что то в состоянии страха, мы получаем результаты чаще всего противоположные желаемым!

Недавно делая человеку, просмотр ситуации на финансовом плане, увидела очень «интересную» картину.
Чётко показали, откуда растут ноги у материальных долгов.

Времена показали очень давние, один из первых купцов…..на тот момент и слова такого ещё не было, кто то, имеющий товар и снабжающий им своих дилеров( так для нас проще понять) получив избыток денег на текущий момент, решил передать их на хранение. А тот, кому он передавал, потребовал плату. То есть по сути говоря сидя на месте, на халяву( даром) получил деньги. Первый очень боялся сразу нескольких вещей, что его могут ограбить по дороге, убить, лишить жизни, здоровья, благосостояния.

Второй боялся, что получив что то за так, получит по голове от первого…а ну как одумается?

Интересная картинка не так ли? И энергия денег начала опутываться паутиной страха.

А ведь дана она нам была для облегчения жизни! Для того чтобы не тащить мешок картошки за кусок мяса, к примеру. Или идя к портнихе не переть с собой мешок угля.
Это масса каналов, нитей, рек и морей возможностей!
А мы ставим плотины……..придумываем себе новые страхи…вспоминая старые.

Друзья, если у вас хватит смелости сказать:

Создатель, я с радостью принимаю все шансы, всё новые идеи для строения своего мира! И из любого испытания смогу вынести полезный для меня опыт, опыт, который даст мне силы, мудрость и веру!

Страх как и вина , энергии самые что ни на есть мешающие мне, и я отдаю их Тебе, чтобы ты трансмутировал их с помощью Светоносцев в энергию света, любви, доверия и чистых путей! Я благодарю Тебя за всё!

[size=12] Поверьте, может быть не с первого раза, но ситуации начнут складываться так, как желает ваша душа.
Если не хватает сил справится самим, обращайтесь munnada@yandex.ru . Я работаю с самыми разными ситуациями, предпочитаю через обучение, что вполне объяснимо, если убрать наносное, то что мешает извне, и не проводить впоследствии работу с собой. мы сами себе устраиваем новые пробои поля....да, да именно так! Сами!

Только прошу вас, прежде чем писать мне, просмотрите мой форум, Мастер Надежда вопросы а могу ли я....простите, несколько смешны, МЫ МОЖЕМ ВСЁ, стоит только захотеть! захотеть стать счастьем для себя и мира своего.

Если вы истинно решили выйти на свой путь, к вам придут или деньги для оплаты работы Мастера, или информация, благодаря которой, вы сможете самостоятельно выйти из кармических закруток. Я не веду курсов обучения бесплатно, и это объяснимо, если Мастер не получает оплату той энергией, которая и создана для обмена, он получает возможностью отработки проблем учеников. g2 Вы готовы свалить на кого то свои проблемы? Но и это не главное, если вы не оплачиваете энергетический труд деньгами, вы оплачиваете его, не Мастеру, нет, себе, новыми проблемами, создавая себе новый полигон. И мне вовсе не хочется думать, что кто то побежал по новым кругам испытаний.

Но в заключении моей воркотни предлагаю тем, кто решает идти по пути саморазвития, медитацию, может быть она поможет вам найти храм своей души.

Всем радости, удачи и всестороннего богатства, полноценного во всех смыслах звучания, свечения, чувствования и осознания этого слова.
Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/493618/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/493609/
</span>

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LusiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:20 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Благодарю! l0 l10 l8

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:12 | Сообщение # 3
Человек
Lusi, l6 l6 l6

ГаннусяДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Родная душа
Как прекрасен этот мир! И так больно при мысли, что всё это рядом с тобой, а тебе некогда остановиться и посмотреть на эту красоту. Спасибо, Надюша, за прекрасные минуты возвращения в красоту земную!

svetnadegdaДата: Вторник, 26.06.2012, 08:45 | Сообщение # 5
Человек
Ганнуся, g14 g14 g14

светикДата: Вторник, 26.06.2012, 15:05 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Благодарю Надюша за красоту.

svetnadegdaДата: Среда, 27.06.2012, 02:36 | Сообщение # 7
Человек
светик, g17 g17 g17

светикДата: Среда, 27.06.2012, 20:03 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Надюш я так люблю смотреть как ты работаешь с фиолетовым огнем. Мне он очень нравится. БЛАГОДАРЮ.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Возвращение силы (квадрат Урана с Плутоном)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0