Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Карма, дхарма, сансара и нейтральный имплант (Карма, дхарма, сансара и нейтральный имплант)
Карма, дхарма, сансара и нейтральный имплант
svetnadegdaДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

Давайте поговорим о столь модной в последнее время теме кармы.
Карма, дхарма, сансара, нейтральный имплант …..сколько новых звучных слов! А ведь всё сводится к одному!
К тому чему нас учили великие мастера на протяжении эонов веков, приходя к нам на помощь!

«Возлюби ближнего своего как себя»!
«Относись к другому так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе».

Одно вытекает из другого, и, не правда ли, просто как тот самый апельсин?

Но так то оно так..но нам ведь хочется искать сложные пути, мы их и ищем и находим! Ищущий да обряшет!
Делая просмотры в Хрониках Акаши, My WebPage работая очень часто с кармическими задачами своими и тех, кто ко мне обращается, часто вижу, что нулевой имплант, то есть обнулёвка кармических долгов, приносят мало пользы, а иной раз прямой вред!

Мало ведь попросить прощения за прошлое! Главное перестать наступать на старые, ржавые грабли вновь и вновь!

Что я имею ввиду? Элементарно, друзья мои!
Что я иной раз вижу: дали человеку возможность полного очищения прошлых опытов, казалось бы живи, твори, радуйся!

Нет! Снова страхи! Снова зависть! Снова гнев и гордыня! Снова лень духовная и физическая!

И ждём-с как Емеля на печи, что появится щука и всё за нас сделает!

Нда….лёжа на печи можно только мохом обрасти! Это в лучшем случае. В худшем стагнация, падение и новые шишки и ошибки! Да и Емеле всё же пришлось сначала за той щукой сходить к проруби!

Если вам интересно, расскажу, как мне удалось выйти из колеса сансары, колеса повторений ошибок и падений! Если неинтересно, просто не читайте. g2

Многие из нас занимались трансмутацией кармы, кто-то, возможно, прошёл и практику Крайона « нейтральный имплант».

Но вот почему то, судя по письмам, которые я часто получаю, многие получив очищение, решают, что можно больше ничего не делать! И что получаем? Вы дали себе слово стать лучше, чище, сильнее и ……..встали! Развиваться надо постоянно! И это вполне объяснимо, так как если мы застреваем в одном и том же состоянии, упираемся в одно и тоже знание, нашему подсознанию, просто становится скучно! И оно устраивает нам «веселье» по полной программе! То материальные пробои, то нелады в личной жизни, то здоровье шалит начинает…..Нечего, мол, сидеть, сложа руки! Так ведь и состарится недолго! Ибо, старость это не физическое состояние, это отказ от развития! В детстве, молодости мы получаем много новых знаний, а потом решаем, что всё! Всё знаем, везде побывали, всё повидали…
Но ближе к теме!

Мне судьба не раз давала пинки, за что я ей безгранично благодарна! Благодарна, за мой неугомонный характер, за жажду познания…а не то бы уже воссела на лаврах, или на них возлегают? Впрочем, не важно, сидеть или лежать, думая, что всё! Дальше идти некуда, потолок, мол.

Итак, если вы решаете обнулить карму, очиститься от ошибок, провести нейтральный имплант, сходить на исповедь, как ни назови, всё одно и тоже, очищение, так? Это очень хорошо!

Но вот ответьте мне, почему мы, люди решаем, что дальше можно жить по старому? Боятся всех и всего, обманывать, злословить, сплетничать, впустую тратить время на погоню за материальными благами…….( что за ними бегать? Они и так придут, если душа будет готова их принять, если вы сумеете объяснить себе, что материальные радости так же помогают вам, как и духовный рост)…..и так далее и тому подобное?

От старого то нам дают очищение, но далее надо самим работать! Работать над тем, что поднять материю к духу! Дух поднимать не надо, он и так высок, у каждого! И любой из нас имеет одну цель в этой жизни, стать счастливым!

Прочите внимательней слово счастливым – с часть е. Мы части целого! Мы творим это целое сами! А как .....тут только наш выбор! И дух наш постоянно напоминает нам об этом!

Материя, тело, плоть слаба! Это как гимнастика, одно занятие ничего, кроме мышечной боли не даст! А что будет, если хозяйка станет уборку раз в полгода делать? Заставлять себя, физическое леноватое создание учится жить надо постоянно!
На чистом платье всякое пятно видно! И в остальном тоже самое! На чистое энергополе всякая …….кака( ну нельзя Мастеру света крепче выражаться, а так хочется порой g5 g5 g5 ) липнет!

И если уж мы начинаем путь развития, продолжать следует учиться. Энергетику укреплять, осознанность повышать!

Был у меня в жизни период, когда я почти сложила руки! После пожара, после облома с работой в Питере, после попытки разбить нашу семью( был сделан приворот, пока я делами занималась, и на семью внимания не обращала, а тут мужчина, красивый, с руками золотыми….почему бы не попробовать отбить, не отбился, но болел более года, без передыху).

Что я сделала? Заодно, уж отвечу на вопрос, который рефреном задаётся мне каждым почти учеником, да и просто людьми, которые пишут мне письма.
-Надежда, откуда в тебе столько энергии?

От природы у меня очень маленький энергетический запас. Но я люблю жить! И несмотря на несколько диагнозов, как говорят мои коллеги медики, не совместимых с жизнью, живу и здравствую.

Когда я поняла, что заговорная, ритуальная, обрядовая магия и первая ступень Рейки, перестали работать с моими заморочками, то несмотря на крайне тяжелое финансовое положение семьи( продукты в долг в магазине брали, потом отдавали туда весь свой на тот момент доход, аж четыре тысячи рублей на всю семью в месяц), нашла денег, и пошла учится дальше!
Так же, как многие из вас, сидела и думала, какое то время, а поможет ли…а туда ли деньги вкладываю……знакомо? А не обманут ли? Было у вас такое?

Ладно! Решила, что все в руках Создателя, и начался следующий этап обучения!

Получила степень Мастера-Учителя Рейки Усуи Риохо но и этого показалось мало! Ситуация вроде яснеет, но недостаточно!

Реальное восстановление началось, когда на моём пути встретилась Валентина, великолепный земной учитель!
У неё я получила инициации в Каруна Рейки, и многие другие энергии.
Каруна Рейки дало мне понимание, очень ясное, откуда ноги у моих проблем растут.
Очень мощно помогла очистить сознание от мусора. Начала уходить старая установка( она у многих работников света торчит занозой), что человек духовный обязан быть бедным. Посмотрите в глаза нищего, что вы там увидите? Да ничего, кроме зависти к более успешным людям! Ничего кроме злости или тупой, покорности, зачастую полученную из-за привязок алкогольного эгрегора.
А далее Шамбала Рейки .это я вам скажу нечто!
Настолько чистый поток любви Вознесённых Мастеров ……..словами не передашь, это надо почувствовать!

И как только пришло понимание единства с миром, начался выход из материальных проблем, кстати в Шамбала Рейки есть символы, помогающие в открытие потока благ и даров.

Проблемы ведь они заразны, как ОРЗ, и сопротивляемость надо повышать. Что и происходит когда мы учимся.
Меня вчера дочь спросила: «Мама, а почему ты так редко болеешь?»

Мне скучно болеть! И делаю я это, ну болею то бишь, когда мне хочется найти причину поныть и пожаловаться…
Но такое бывает редко! Мне больше нравится жить в радости! Смеяться! Любить всё и всех!

Ой! Боюсь, что уже утомила вас, своими ворчалками! Ну сколько можно?!! А сколько нужно, чтобы спихнуть с дивана лентяев и выпинать из-за стенки трусишек! g5 g5 g5 g5

Вы не такие? Я очень рада! Значит будем жить и развиваться далее!
А старую ворчунью, бабушку Надю, простите, пожалуйста. Давно живу…..видать тоже энергию радости подрастеряла…пойду восстановлюсь!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/520047/

Но всё же напомню себе и вам, слова Усуи Риохо:
Именно сегодня радуйся
Именно сегодня ожидай самого лучшего
Будь сердечен ко всему живому
Честно зарабатывай себе на жизнь
Будь благодарен за полученную благодать

Что ещё можно сказать? Надумаете учится, милости прошу. но учу я платно, ибо давно поняла, чтобы человек решился принять, он должен заплатить.....природа у нас такая, g2 :g2:Курсы обучения

Всем чистоты и силы, любви и счастья! Друзья, живите весело!

Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
g14 g17 l0 l10

свет9215Дата: Среда, 12.09.2012, 08:49 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 0
Два месяца назад случайно(хоть ничего не бывает в нашей жизни случайно),записалась на курсы и ниразу не пожалела.И другим советую.Благодарю Надежда

свет9215Дата: Среда, 12.09.2012, 08:51 | Сообщение # 4
Родная душа
Два месяца назад случайно(хоть ничего не бывает в нашей жизни случайно),записалась на курсы My WebPage и ни разу не пожалела.И другим советую.Благодарю Надежда

mirRaДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:30 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 2
g19 g19 g19 lD lD lD m3

imantownaДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:25 | Сообщение # 6
Почти Ангел
g19 g19 g19 Прям всё про нас и для нас "трусишек" l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Карма, дхарма, сансара и нейтральный имплант (Карма, дхарма, сансара и нейтральный имплант)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0