Перевернутая звезда и реабилитация козла. - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Перевернутая звезда и реабилитация козла. (Перевернутая звезда и реабилитация козла.)
Перевернутая звезда и реабилитация козла.
Svetnadegda Дата: Вторник, 04.04.2017, 08:06 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Перевернутая звезда и реабилитация козла.

Друзья, приветствую!

Вы читали о том, что перевернутая пятиконечная звезда символ сатаны? И может даже побаиваетесь её? А почему, задумывались?

И опять всё очень просто!

Перевернутая звезда, точнее человек ей поклоняющийся, черпает в голову материальные энергии, и только. Энергии потребления. Ему в его многострадальную голову мысли приходят только о том, как бы поесть побольше. да послаще, одеться получше, да повычурней, как бы перед другими выпендриться. Как бы схватить и своего, и чужого, главное чужого да поболее. Словом думает только о насыщении, а уж как он насытится, способы ему совсем неважны. А небесная энергия через ноги совсем не поступает, нет такой возможности, ноги- корни.

Вот и получается, что тот кто такому символу поклоняется эгоист до мозга костей, самому бы набрать, а после него хоть потоп!

А уж с козлом-то ещё смешнее! Очень уж его мордочка похожа на эту самую перевернутую звезду, уши развешены, рога торчат. Да может он и поддал такому вот, с перевернутыми ценностями рогами теми самыми, в момент совершения пакостей, а у того воображение богатое, ну и придумал, что его бес под руку толкнул.

Оно ведь очень даже удобно, согласитесь, свалить всё на беса, дьявола, маму, папу, тещу, свекровь, жену, мужа, друзей, соседей и так далее, удобней, чем за свои действия самим отвечать.

Что то я не видала у тех, кто затевает войны, теракты, убийства, кражи ни рогов, ни хвоста.

Такая же личина, вроде человеческая, только душа вытекла....видимо от перевернутости.
Так что, нет я нас никаких бесов, есть воображение и желание перевалить ответственность на кого или что угодно.

Просто всё в этом мире, когда начинаешь в нём разбираться. Всё в нас! И добро, и зло! И Бог и сатана. Всё в нас!

А уж что мы выбираем, и как ту звезду помещаем, наш выбор.

В прямом-то положении она чудесное единение стихий и человека. Вспомните витрувинанского человека Леонардо да Винчи.

Всё как всегда просто, и выбор прост. Разбирайтесь, друзья, понимание даёт осознание, а за ним и добрые дела стоят!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.
© Copyright: Надежда Мунцева, 2017
Свидетельство о публикации №117040401791 http://www.stihi.ru/2017/04/04/1791

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

irinaflora15 Дата: Вторник, 04.04.2017, 13:57 | Сообщение # 2
irinaflora15
Почти Ангел
Награды: 0
Цитата Svetnadegda ()
Просто всё в этом мире, когда начинаешь в нём разбираться. Всё в нас! И добро, и зло! И Бог и сатана. Всё в нас!

А уж что мы выбираем, и как ту звезду помещаем, наш выбор.

Согласна на 100%.
Не помню кто говорил, что два человека видят одну и ту же картину, но по-разному. Один видит звезды на небе, а другой -грязь под ногами.

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Svetnadegda Дата: Вторник, 04.04.2017, 14:36 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
irinaflora15, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

кет Дата: Среда, 05.04.2017, 07:23 | Сообщение # 4
кет
Почти Ангел
Награды: 0
Да, я согласна с каждым словом! Все в нас! l6 l6

Svetnadegda Дата: Среда, 05.04.2017, 07:28 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
кет, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRa Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:14 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
100%!!!
могу только добавить, что когда не верила, что я сама - эгоист до мозга костей, меня эта звёздочка буквально преследовала:) самое смешное то, что и тут нашлось оправдание: где-то вычитала в интернете, что перевернутая звезда - это на самом деле символ Христа, сошедшего, чтобы одухотворять материю. Бред, конечно!:) Однако всё же поражает изворотливость человеческого ума!:)

Svetnadegda Дата: Четверг, 13.04.2017, 18:03 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
Цитата mirRa ()
что перевернутая звезда - это на самом деле символ Христа, сошедшего, чтобы одухотворять материю. Бред, конечно!:) Однако всё же поражает изворотливость человеческого ума!:)

g15 g15 g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Перевернутая звезда и реабилитация козла. (Перевернутая звезда и реабилитация козла.)
Страница 1 из 11
Поиск: