Легальные кражи - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Легальные кражи (Легальные кражи)
Легальные кражи
Svetnadegda Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:17 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
Легальные кражи

Друзья, приветствую!

Этот разговор у нас уже был, но сегодня опять столкнулась с этим явлением, и прямо....кипела, как хороший самовар.

Мужу понадобилось менять права, десять лет и так далее. И само собой пришлось делать справку, медицинскую.

Я бы ни слова не сказала, если бы это на самом деле был осмотр! А тут, сорок минут сидения в очереди и две минуты у врача, и так к каждому. А если учесть, что нарколог и психиатр у нас находятся в разных концах города, то день у нас был украден!

Именно так ощущается. У нас украли несколько часов нашего личного времени и порядочно личной энергии.

И это в век компьютеров! Учитывая, то что мой муж абсолютно не пьющий, было бы достаточно забить запрос в компьютер, если бы он был в этих учреждениях.

А уж сам осмотр...что можно увидеть за две минуты?! И плюс ко всему это всё платно.

То есть мы оплатили у нас же украденное время, силы, энергии.

И это единичный случай.

Вам приходилось подавать документы на прописку? Или просто оформлять что-то? Наверняка ведь. И везде мы теряем время, силы, энергии.

Это...ну безобразие сплошное!

И мне тут пришла интересная мысль, ради неё и пишу, это всё происходит до тех пор, пока мы это позволяем, так ведь?

А дальше ещё интересней! Раз у нас крадут то, что принадлежит нам и только нам, из-за довольно дурацких законов, значит мы имеем право требовать компенсации! Согласны? Требовать не у земных законников, они..исполнители, требовать у Высших:) например у Архангела Михаила или небесного законника Рагуила.

Будем? Мне думается, должно получится! :)

© Copyright: Надежда Мунцева, 2017
Свидетельство о публикации №117071307463 http://www.stihi.ru/2017/07/13/7463

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

cvetyelena Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:25 | Сообщение # 2
cvetyelena
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Это точно! Только сегодня обсуждали данную тему! Скоро мне придется менять права....

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Svetnadegda Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Цитата cvetyelena ()
Скоро мне придется менять права....

ну в больших городах всё же немного проще, мы машину в Питере на учет ставили, намного быстрее, чем у нас. Но ...всё равно..караул какой! g14 g14 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Пятница, 14.07.2017, 11:54 | Сообщение # 4
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Присоединяюсь! Это происходит во многих учреждениях, благодарю, Наденька, за поднятую тему!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Пятница, 14.07.2017, 11:56 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ropalo Дата: Пятница, 14.07.2017, 17:05 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 0
Присоединяюсь! Тема очень близкая! Это происходит во многих учреждениях. Благодарю, Наденька, за поднятую тему! Вот ставили на учет участки земельные в 2003 году еще. Какой-то кадастровый работник накосячил. Точечки-координаточки не там в программку внес. Я не одна пострадавшая, сейчас таких пол-России. А в результате сейчас выявилась кадастровая ошибка (наложение 2-х участков там, где между заборами 20 метров! и наложения по факту нет!). А на бумаге есть. Теперь надо опять вызвать кадастрового инженера, заплатить ему 15 т.р. и еще заняться перепиской с гос.службами. А учитывая то, что ошибка у соседа, я не могу заниматься перенесением его границ. Но наложение на мой участок - и я не могу его продать, передать по наследству, поставить на учет на нем строение. НИЧЕГО не могу с ним делать! а соседу все равно, он старенький... Для меня, как мне сказали, один выход - через суд, а это 70-80 т.р.! и где справедливость?!
Цитата Svetnadegda ()
аз у нас крадут то, что принадлежит нам и только нам, из-за довольно дурацких законов, значит мы имеем право требовать компенсации! Согласны?

Я за!!! g19 g19 g19

Радуга-Искра Дата: Пятница, 14.07.2017, 18:30 | Сообщение # 7
Радуга-Искра
Летящий к Свету
Я согласна!!! Наденька, благо дарю!!!
У нас в семье история, описанная ropalo; для того чтобы бабушка и дедушка не волновались (пошел 9 десяток) родители решили оплатить скрепя сердцем услуги кадастровой службы, и остался осадок (сумма для пенсионеров приличная).
Сама я стараюсь эмоционально не вляпываться, когда оказываюсь в подобных ситуэшн, но время.... вот это жалко.

Svetnadegda Дата: Пятница, 14.07.2017, 18:45 | Сообщение # 8
Svetnadegda
Человек
Цитата ropalo ()
Какой-то кадастровый работник накосячил.

g15 g15 у нас тоже похожее было g15 покупали тот дом в октором сейчас жвием. А у нас поселок Тухун и есть недалеко деревня Тухун g15 g15 так нам документы выдали:

дом в ДЕРЕВНЕ ( мы живем в поселке g14 ) Тухун № 10
земельный участок там же в деревне Тухун g15 g15 только № 15 g15 g15 полтора года этот узел распутывали! g15 b9

alex4761 Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:09 | Сообщение # 9
alex4761
Родная душа
совершеенно согласен с Надеждой.как будто притормаживают всех?была даже мысль создать вирус "античиновник",а вообще,это,коечно же свинство то еще

Svetnadegda Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:10 | Сообщение # 10
Svetnadegda
Человек
Цитата alex4761 ()
была даже мысль создать вирус "античиновник

g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Повышение вибраций » Легальные кражи (Легальные кражи)
Страница 1 из 11
Поиск: