Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Любовь -болезнь? (Любовь -болезнь?)
Любовь -болезнь?
svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Ну всё дорогие мои сограждане! Допрыгались! g5 :g5: g5

ВОЗ признал любовь болезнью

Какими высокими эпитетами награждали любовь поэты во все времена, сколько копий сломали рыцари во имя любви. А специалисты Всемирной организации здравоохранения в ХХI веке решили "приватизировать" это высокое чувство, и внесли его в... реестр заболеваний под номером F 63.9. Причем, отнесли любовь к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное». Ну, а коль скоро любовь - болезнь, у нее должны быть характерные симптомы. ВОЗ определил вот такие: навязчивые мысли о другом; резкие перепады настроения; завышенное чувство собственного достоинства; жалость к себе; бессонница, прерывистый сон; необдуманные, импульсивные поступки; перепады артериального давления; головные боли; аллергические реакции; синдром навязчивой идеи. А если этих симптомов, названных экспертами ВОЗ, нет, то диагноз "любовь" не поставит ни один врач. Не ясно, будут ли теперь при наличии этих симптомов давать влюбленным больничный лист. Кстати, исследователи медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, разделяющие точку зрения ВОЗ, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами. My WebPage My WebPage
Возникает вопрос..........даже несколько, а вообще структура ставящая такой диагноз здорова??
g15 как вывести вирус, чтобы прививать любовь? g15

и уж точно, я выздоравливать отказываюсь! Я уже больше 15 лет с удовольствием "болею" любовью l6 :l6: l6
сколько уже на моей только памяти всяких " мудрых" диагнозов ставилось g15
сахар- яд
соль-яд
мясо-страшный яд g15
Жизнь вообще штука страшная и непонятная, вдруг помрёшь? Одно спасает смех и ЛЮБОВЬ!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Елена_СчастливаяДата: Четверг, 06.10.2011, 09:24 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
g11 g11 g11
Вот поэтому я всегда и посылала мысленно ентот ВОЗ в Перу)))) Очередной бред придумали.... а ведь учёные люди в нём работают!
Видимо, на всю голову учёные, ахххахаха:)))))))))))))

Надюш, полностью присоединяюсь к твоим высказываниям!!!
Это сааамая приятная болезнь, которой нужно заражать с рождения, а вернее, ещё при зачатии!:)))

СветНадеждушка, а чихни-ка ты на всех на нас смааачно-смаачно, да кааак зарази такой же Любовью, для которой 15 лет - это только начало!
В свою очередь чихаю на вас на всех бактериями Безусловной Любви!!!
Заражаемся и распространяем дальше!!!
g16 g16 g16
l9 l9 l9

svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:29 | Сообщение # 3
Человек
Елена_Счастливая, Ленок, давай лучше Перуанского Хренчика пошлём мысленно " мыслителям великим" g15 :g15: g15 :g15: My WebPage изюмительное лекарствие!! Говорят от всех бед помогает!! g15 g15 g15 может и им мозги хоть немного вправит?????? g15 g15 g15 мы с любовью пошлём l6 l6 l6

морскаяДата: Четверг, 06.10.2011, 09:37 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Да уж если раньше про любовь сочиняли романсы g2 стихи и поэмы то теперь это болезнь g11 кто то недолюбил это уж точно

svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Человек
морская, вероятно, поставивший такой " диагноз" болен............импотенцией мозга и сердца g15 g15 g15 и всего остального в том числе g15 g15

Елена_СчастливаяДата: Четверг, 06.10.2011, 11:16 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
svetnadegda, Нууу... хрен - это вообще вещь! А Перуанский так всем Хренам Хрен! g5 g5 g5
Конечно, пошлём! Я только ЗА! Тем более что с Любовью))) Огненно-светлой Любовью) Перуанский Огненный Хрен (ПОХ)- звучит! g15
ПОХ мы на этот ВОЗ!!! Они нам "Любовь - болезнь", а мы им в ответ - "ПОХ":))))))))))))))))))))))))))))))))
j9 j9 j9

svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Человек
Елена_Счастливая, оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя обожаю!!!!!!!!!!! ПОХ на ВОЗ это мощно!!!!!!! можно чуток плагиатором побыть?? или нет..........не так, взять тебя в соавторы новой техники?? g2 g2 g2 g2

Елена_СчастливаяДата: Четверг, 06.10.2011, 11:34 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
svetnadegda, не просто можно, а НУЖНО! Мои фантазии в вашем распоряжении, мэм! ;) g17

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Любовь -болезнь? (Любовь -болезнь?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0