Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Ритуал на любовь (Ритуал на любовь)
Ритуал на любовь
svetnadegdaДата: Среда, 11.01.2012, 08:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

В очередной раз задалась сегодня вопросом, как вы понимаете слово «магия». Странный отзвук пошёл в ответ. Большинство боится её. Уж больно многое всяких страшилок накручено вокруг этой древнейшей силы. И захотелось спросить, а мало ли в ваших жизнях просто……недобрых людей? Людей способных одним своим видом, взглядом, малым словом так испортить атмосферу, что…….молоко скиснет? То то!

Помните старое выражение? Нож на прилавке просто лежит, и кто-то покупает его, чтобы нарезать хлеба, а кто-то, чтобы зарезать соседа.

Так же и с магией, нет чётной магии как таковой, есть чёрные маги.

Но методы мало разняться, и как утром наступает рассвет, так у души стремящейся к счастью и имеющей некоторую долю смелости, ВСЕГДА НАЙДУТЬСЯ СПОСОБЫ И МЕТОДЫ ДЛЯ ВЫХОДА НА СВОЮ ДОРОГУ! Поверьте человеку, достаточно много набившему шишек, стоптавшему не одну пару обуви и порой сдиравшему в кровь ладони и колени, ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!

Главное сдаваться запрещено! А уж рыдать и плакаться в жилетку….смысл? Можно конечно, но тайком! Так чтобы никто не видел! Ибо жалость унижает и ослабляет того, кого жалеют! Зачастую вызывает желание поплакать вместе, изредка добить стонотика, чтоб сам перестал мучиться и другим дорогу мокротой не загораживал.

Итак, мы с вами точно знаем чего хотим! И, по сути, говоря, желания просты и доступны:
Здоровье, гармония в семье и дружбе, мир на земле, любовь до последнего часа, достаток в доме. Что ещё надо человеку для счастья? Нет, есть, конечно, и более глобальные желания, но это уже отдельный разговор.

И делать всё это надо нам! Высшие силы всегда готовы помочь тем кто стремится к жизни в любви и радости, НО помочь! А не делать что то за нас. Ручками, ножками шевелить нам требуется, и душой светлеть тоже никто заставлять не собирается, хочешь светлей, хочешь, побегай ещё пару тройку, десятку двадцатку кругов, жизней, воплощений. Дело твоё! И свобода выбора сейчас звучит как никогда звонко!

Да по сути было ли по-другому когда либо? Ведь даже какой суп сегодня съесть мы выбираем сами. А уж более серьёзные выборы…..да они каждый день перед нами! И только перестав сваливать свои заморочки на злобную соседку, недобросовестного мага, вредных друзей и родителей, мы выходим на свой путь!
Ведь если есть в вашей жизни, что то, что до сих пор не сложилось в пазле ЖИЗНЬ, значит, есть какая то внутренняя зацепка, крючок боли, гнева, зависти, ревности, страха, вины и т.д. и т.п. за что серая сторона силы имеет возможность зацепиться!

Ну вот! Опять разболталась! Прям дедушка Ленин на броневике!

Перейдём к теме сегодняшнего вопроса.

Ритуал на любовь

Ритуал, который я предлагаю вам провести, предназначен тем, у кого до сих пор не сложилась личная жизнь! Либо уже есть, но вся покрыта паутиной трещин из обид, вин и страхов.
Он может быть повторён вами в любой другой день, но наибольшую силу будет иметь в ночь с 13 на 14 января, Васильев день, издревле отмечавшийся нашими предками, как день семейного благополучия!

Подготовьтесь заранее, сварите кашу, сварите так, чтобы видом, запахом и вкусом она говорила о любви вашей к жизни и благодарности за всё! Приправьте маслицем, можно добавить фруктов. ( идеально кусочки персика, свежего не сухого!) Сразу говорю, каша из пакетиков в данном случае не просто моветон, а оскорбление! Только пища, приготовленная своими руками, с любовью и радостью может дать желаемый результат (это касается любой пищи, сравните готовые, пусть самые дорогие пельмени и те, что когда то вы лепили вместе с родителями или бабушкой)

Когда будет варить, какую именно из какой крупы, вам решать, поставьте рядом свечу, на выбор красную, розовую или белую, не церковную! И приговаривайте:

Кашу вкусную варю и на праздник приглашу души предков, свет Творца, силы звёздного дворца, любовь Небесного Отца и мудрость матушки Земли! Все силы света и любви!
Варись каша вкусна, сладка, да ароматна! Пусть всем буду я приятна! Буду светом и любовью! Буду радостью, здоровьем! И достаток призову! Я Есмь я! Я жизнь люблю! Творец слова мои благослови! Земной любовью награди! Всё будет, так как говорю! И так есть! Я жизнь творю! За всё я Вас благодарю!

Забудьте на это время все страхи, вины, не пройдённые пути, но если вдруг и промелькнёт какая то трусливая мыслишка, мол, что я могу…..вы ей : «Сгори!»

Пусть только со светом и любовью заварится ваша каша! Только радостью и мудростью! Только верой и силой сотворения!
Сварилась каша, поставьте её на стол, и свечу туда же, пусть постоит некоторое время, посидите рядом, рисуйте радостные картинки, те в которых вы любимы и любящи, счастливы и радостны!
Сколько так сидеть? Опять таки смотрите сами, надоест съешьте ложечку каши, можете домашних угостить, их как получиться, а вот сами, пусть уже лет сто каши не ели, проглотите! Думая при этом, как вы молоды, красивы, любимы, сколько любви вы готовы принять и подарить! Свечу погасите. Кашу утром отнесите на улицу и аккуратненько на пакете положите под дерево, кустик…..положили и уйдите!

Ритуал окончен!

Всем мира, любви, гармонии и процветания во всём! Надежда.

На этом коллаже нарисован рунескрипт, на удачу, помощь, благополучие. Пусть всем повезёт!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Среда, 11.01.2012, 11:07 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Интересный ритаул,Благодарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6

TysiaДата: Среда, 11.01.2012, 16:46 | Сообщение # 3
В поисках истины
Награды: 0
Надо будет попробовать...Благодарю............. g17

ТалисманчикДата: Среда, 11.01.2012, 20:07 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
Обалденный ритуал!!! Мне так понравилось g19 Я частенько крупу сыплю на улице....а тут настоящая каша g15 Уххххх, тем более, что в этом году -это одна из моих целей g5 А то в прошлые как-то все другими проблемами затмевало g5 А сейчас всерьёз надо бы заняться собой, и..... g16 Тык....не пропустить бы этот ритуальчик g12
Надюша, БЛАГОДАРЮ! l6 lD

Quote (svetnadegda)
На этом коллаже нарисован рунескрипт, на удачу, помощь, благополучие

а я ещё кое-что вижу g12 g8 Красотища какая!!!

ДаринаДата: Среда, 11.01.2012, 20:16 | Сообщение # 5
Новичок
Спасибо, Надежда, интересно будет попробовать! g16

СветёлочкаДата: Среда, 11.01.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 2
Да, Надюша, огромная благодарность!!! Уже хочется, чтобы была семья, основанная на любви и доверии.. g20

relativeДата: Среда, 11.01.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Неимоверно кстати..Всегда благодарю Вас Надежда!Всегда!За Вашу помощь и подсказки.Да прибудет с Вами еще больше счастья,любви и процветания на всех уровнях!!! lD m

svetnadegdaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:36 | Сообщение # 8
Человек
милые мои, я рада, что вам нравится!!!!!!!!!!! g2 g2 g2

морскаяДата: Четверг, 12.01.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 3
я Надюшка если не забуду завтра сделаем

БрусникаДата: Суббота, 14.01.2012, 00:34 | Сообщение # 10
Новичок
Надюша, благодарю за ритуал! g17
Для меня Старый Новый Год особенный праздник, а тут еще такие подарки-подсказки от тебя! g16

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:18 | Сообщение # 11
Человек
девочки, пусть всем встретиться настоящая вторая половинка!! Крепкое плечо и любящее сердце! l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Ритуал на любовь (Ритуал на любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0