Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Вирус СЕРЬЁЗНО! Пожизненно!!! (Вирус СЕРЬЁЗНО! Пожизненно!!!)
Вирус СЕРЬЁЗНО! Пожизненно!!!
svetnadegdaДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Вирус СЕРЬЁЗНО! Пожизненно!!!

Дорогие светлые друзья, приглашаю вас добровольно проникнуться вирусом ЛЮБВИ к ЖИЗНИ! Я давно с ним знакома! Вирус серьёзный, излечению поддаётся с трудом, проникает во всех тела и сознания. Наполняет несколько безрассудной любовью с жизни и порой добавляет желания служить её Создателю безоговорочно и с огоньком. Заставляет видеть красоту во всём и во всех. Иногда от счастья переболеть им щемит нежностью сердце. Порой кажется, что без красоты и радости нет пути.

Если найдутся добровольцы, буду безгранично благодарна за красивые фото, не инетовские свои, любые виды, те что трогают душу. Поля, луга, леса, реки, моря.....

Иногда просто чья то улыбка может наполнить душу сиянием любви и дружбы! Так давайте если не весь мир спасать, то хоть часть его, наполним весельем и искрящимся от смеха счастьем!

Тех кто может мне помочь, прошу присылать фото munnada@yandex.ru , а тех кто пока не может оказать такую помощь, просто радоваться вместе с миром!

Хотите счастья? Станьте им для кого нибудь! Пусть для начала для совсем небольшого круга.......волны радости разойдутся по всему миру!

Итак, приглашаю проникнуться вирусом счастья и любви к миру и себе. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
я согласна проникнуться вирусом.фото есть интересные,но больше с животными.у нас их много.Спасибо за радость,Надюша. u2 u2

ЗинаидаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:35 | Сообщение # 3
Родная душа
Надюша, спасибо! Пороюсь, у меня много фото с цветами, ведь я цветочница. А красоты они неописуемой g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:35 | Сообщение # 4
Человек
Зинаида, бекочка, девочки, заранее вас БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ГаннусяДата: Вторник, 17.04.2012, 08:22 | Сообщение # 5
Родная душа
Я тоже порадуюсь со всеми!

svetnadegdaДата: Пятница, 20.04.2012, 10:23 | Сообщение # 6
Человек
Дорогие мои, форумчане и форумчанки! Любимая земная, воплощённая Семья Света, примите мою огромную благодарность!
Благодарю ВСЕХ! тех, кто меня хвалит, тех кто меня ругает( усиленно благодарю, учусь g5 ) Благодарю тех кто пишет и тех кто просто читает!

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто присылает мне фото!

Слов мало, чтобы выразить вам мою ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!!! l6 lD u4 u6 z lD4

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Вирус СЕРЬЁЗНО! Пожизненно!!! (Вирус СЕРЬЁЗНО! Пожизненно!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0