Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Самостоятельность (Самостоятельность)
Самостоятельность
svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 05:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приглашаю поговорить сегодня о том, что всегда было сильнее любой магии. О свете душ ваших! О вашей САМО СТОЯТЕЛЬНОСТИ!

О том свете, который вы принесли с собой, придя в этот мир.

О той любви, для которой вы воплотились.

О той силе, которая помогает вам преодолевать все преграды!

Или вы полагаете, что ничего этого в вас нет? Я редко спорю, ибо из двух спорящих один обязательно оказывается в проигрыше, но сейчас готова доказывать вам до хрипоты в горле, как вы ошибаетесь!

Насколько сильно ВЫ закопали себя в своих страхах и метаниях!

Друзья мои, старая истина, идущая нитью через все религии и верования, гласит: «Познай самого себя!»

Поэтому я говорю сейчас от своего имени, может быть кому то эта статья поможет выкорчевать свои брёвнышки!
Итак, вы думаете, что от вас ничего не зависит, и вам остаётся одно - страдать и жаловаться на судьбу?

Вы полагаете, что время давно упущено, и вы безнадёжно упустили свой поезд?

Вы уже столько раз падали и расшибались в кровь?

Вам хочется стенать и лить слёзы в чью то жилетку?

Милые мои, всё вышеперечисленное мной пройдено, пройдено жёстко, уроки получены серьёзные.
Я долго пыталась найти тот ключ, который всегда открывал все запоры, тот лом, которым я умудрялась таки пробить ограждения страха.
Искала где угодно, религия, учения, но всё давало неполную картину.
И тогда я по своей природной упёртости, сделала для себя микс.

Я собрала всё чему учили меня земные и небесные учителя, отбросила шелуху и оставила себе то, что помогает моей душе петь.

Все ошибки вдруг оказались великолепным опытом, обиды громким смехом над собой, грехи заставили искать пути для воплощения мечты( позволю себе повториться, грех в переводе с древнеарамийского-неиспользованная возможность), а страхи полосой накопления силы для взлёта.

Так что, свет ваших душ он всегда с вами, вам просто следует вспомнить об этом. И те, возможно уже набившие вам оскомину слова, что начать можно из любой точки, станут реальностью!

Это я вам на собственном опыте говорю.

А выбирать дорогу вам. Свобода выбора штука серьёзная. Я выбираю радость, будет желание, поделюсь с вами моими знаниями. Но сразу оговорюсь, обучение у меня платное, я потратила довольно много времени и сил, чтобы понять, что то, что даётся бесплатно, чаще всего оказывается бесполезным! Если ваша душа хочет вывести вас на путь радости и единения души и тела, поверьте, средства найдутся. My WebPage

Но на форуме масса информации в дар, прошу отнестись с уважением к моему времени, так проявляя уважение к другому человеку, вы даёте и себе возможность быть уважаемым созданием, и стараться находить её самостоятельно.

Просто откройте форум и в форме «поиск» наберите, то, что вам хотелось бы найти.

( Личные сообщения(0) · Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - строка справа вверху )

У нас есть множество самонастроек, обратите внимание САМО НАСТРОЕК, если вы решает настраиваться САМИ, то уж сами и решайте, что именно вам подходит. My WebPage

Есть форум для отдыха,саморазвития и смеха. http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/31

Есть форум Творчества.
Предлагаю вам проявить самостоятельность, и очень прошу учесть, что моё дело занимает у меня очень много времени, и просьбы типа: «Надя, найди тему про……» немного некорректны.
Проявите самостоятельность хотя бы в поиске информации, а там глядишь и в другом проявится, что то важное для вас.

Лень, конечно, очень уважительный повод переваливать всё на других.....но разрешите ещё раз повторится,
надеюсь, что вы примете эту статью, как совет, убрав обиды.
:

Манифест свободы выбора

манифест свободы выбора, прошу принять во внимание, что в дальнейшем намереваюсь твёрдо соблюдать его, возможно привнося нечто новое, но никак не урезая его:

Я имею полное право на своё личное время.

Я имею полное право на своё личное мнение, возможно диаметрально противоположное вашему.

Я имею полное право на помощь Вселенной.

Я имею полное право на ОТКАЗ от неприятного мне общения.

Я имею полное право на игнорирование сплетен и пересудов.

Я имею полное право защищать своё собственное пространство и пространство своей семьи.

Я имею полное право совершать ошибки, прощать их себе и извлекать из них опыт.

я имею право создавать собственное пространство любви и процветания.

я имею полное выбирать когда, с кем и сколько я хочу общаться.

Я имею право слушать и слышать голос моего Высшего Я, Внутреннего Я и интегрировать их с моим сознательным Я

Я имею полное право говорить:
«Я есмь Сущий», так как произнося эти слова: «Я есмь Бог». я признаю: Бог есть моя сущность; следовательно, моя сущность – божественна.
Я имею полное право на любовь моего Творца, Его защиту и полновесную поддержку.

Я имею полное право дарить любовь и благодарность моему миру и его Создателю, всем Его силам Света

Я имею полное право жить так как мне хочется, прекратив оглядываться на мнение окружающих меня людей, принимая во внимание только высшее благо моего мира. My WebPage

Чего и вам желаю! Всем свободного волеизъявления всегда и во всём!

[

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЗинаидаДата: Суббота, 21.04.2012, 15:19 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
g17 Наденька, абсолютно все правильно g19 g19 g19 БлагоДарю!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:20 | Сообщение # 3
Человек
Зинаида, g2 g2 g2

светикДата: Суббота, 21.04.2012, 20:56 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Надежда Михайловна Вы абсолютно правы. Благодарю ВАС.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 05:37 | Сообщение # 5
Человек
светик, g2 g2 g2

cvetyelenaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:02 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Цитата svetnadegda ()
Я имею полное право жить так как мне хочется, прекратив оглядываться на мнение окружающих меня людей, принимая во внимание только высшее благо моего мира.

Это абсолют: Мы имеем право - выбирать, создавать, говорить, защищать, слушать и слышать, дарить и жить так как нам хочется, прекратив оглядываться на мнение окружающих нас людей, принимая во внимание только высшее благо моего мира. БРАВО!!!!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

LyssaДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:17 | Сообщение # 7
Гуру Света
Манифест дал мне пинка!
g15 g15 g15

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Самостоятельность (Самостоятельность)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0