Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Счастье семьи (Счастье семьи)
Счастье семьи
svetnadegdaДата: Пятница, 01.06.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветсвую вас, дорогие друзья!

Я, Надежда, умеющая радоваться и любить, имеющая многие посвящения, обучающаяся в школе, именуемой жизнь постоянно, пройдя многие более чем интересные уроки, точно знаю одно, человек счастлив полноценно, когда в его жизни есть вторая половинка.

Я просила наших Проводников Света дать мне возможность разделить с вами то знание, которое помогло мне понять, закрепить и заполнить радостью мой, пусть небольшой, мир.

Сегодня 01.06.2012 я получила канал Махатм Гелиоса и Весты,

"Счастье семьи"

это энергия солнца и воды, ветра и земли.
Это энергия радостного созидания себя в разделении с миром.

Это энергия объединяющая мужское и женское начала и помогающая гармонично жить в семье ( изумительное слово- семь я).

Я – это то, что составляет нас, наша семья, наши родные и близкие. А когда счастливы мы, нам даётся возможность щедро делиться с миром доверием к жизни.
Счастье (ещё одно восхитительно волнующее слово с часть е)

И рада поделится с вами данной энергией. Меня всегда радовали улыбки на лицах знакомых и незнакомых, и повергали в недоумение грозные, недовольные всем и вся лица.

Ведь какими бы непроходимо сложными не казались наши уроки, всегда можно сделать кульбит и радостно их пройти, набрав по ходу дела новых знаний, а, следовательно, сил.

Вы сможете посылать энергию канала любимым и близким, можете тем с кем в данный момент находитесь в ссоре, можете окутать этой волшебной энергией весь наш чудесный мир.

Это не будет нарушением, так как вы, работая с данной настройкой, признаете себя равным партнёром с миром сотворения любви и радости, счастья и гармонии, и призываете любовь для себя. А когда мы любим без оглядки, поёт от счастья весь наш мир!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/488702/

Энергия независима от других систем. Имеет два многомерных символа + словесный и цифровой код( с подсказкой для добавления индивидуального числа)
Поработав некоторое время( от семи до сорока дней, зависит от вашей степени готовности принять СЕБЯ счастьем), вы сможете передавать настройку желающим её принять.

Инициация в энергию платная 300 рублей, оплатить можно Реквизиты

Всем радости и счастья Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ВетерДата: Пятница, 01.06.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Статус: Offline
Надюш, эта настройка же входит в число подарочных в честь вашего с мужем праздника? Если да, то очень прошу... Солнца хочется l10 l6 l8

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

wave35Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша,на эту настройку можно записаться в дар?

ИллаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Получила эту настройку позавчера.
Сразу появилось очень легкое и какое-то смешливое состояние. Правда, очень трудно для меня запомнить имена махатм, я просто его "счастье семьи" называю. Еще на несколько минут в течение дня включала - каждый раз ощущение "гора с плеч".
Интереснее, какие сны стали сниться. Вспоминаются именно фильмы, повороты сюжетов в сериалах, эпизоды в фильмах, которые связаны с отношениями и которые когда-то особо меня поразили, вспоминались и долго-долго обдумывались. Я еще у мастера Choi 108 попросила настройку на богиню Кадеш, сексуальность, и да, хочу сказать, пара тараканов, которые у меня по поводу моего отношения к красивым мужчинам и своему телу всплыли, однозначно.
И еще. Дома очень хорошая атмосфера стала. Три раза сплюну через левое плечо, чтобы не сглазить). Пока все.
И еще хочу обратиться к всем форумчанам. В отзывах много написано о ощущениях по получению настройки, но меня, (да, я думаю и не только меня на самом деле... ), интересует, как настройка себя показала спустя некоторое время. Месяц, сорок дней, два месяца... Пожалуйста, очень прошу, возвращайтесь в темы по прошествии какого то срока, давайте делиться впечатлениями о работе все вместе!
l6

svetnadegdaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:42 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Илла, l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Счастье семьи (Счастье семьи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0