Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Золотой ключ, ритуальная практика (Золотой ключ, ритуальная практика)
Золотой ключ, ритуальная практика
svetnadegdaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Золотой ключ

Я Храм поднебесный повсюду творю,
Из нитей энергии счастье спряду,
И пусть луч златой тебя исцелит!
Сомненья и страхи в любовь претворит!

Двенадцать сил дали, умножив сейчас
На тысяч двенадцать, в тройном свете глаз.
Ты смотришь, ты слышишь, ты чувствуешь глас,
Твои все дары! Забирай! Помни нас!

Ключ всем подарили, пусть на благо берут,
И к счастью жить в мире дорогу найдут!
Спектральным свечением создана нить:
Спешите добро всей Земле подарить!

И так оно есть, как сейчас говорю!
Я верю! Я знаю! Я благо дарю!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2012

Моим Учителям земным посвящается.

Отдельная благодарность Валентине Сирош, Мастеру Рейки и светлому Ангелу земному! Да будут радостными все дни твои, Учитель!

Я понимаю, что учимся мы двояко, впитываем знания посылаемые миром, и проходим свои собственные опыты...Мы получаем убеждения, и мы же в праве их менять!

Понимание сопричастности к сотворению мира налагает ответственность, мы должны отслеживать каждую мысль...каждую эмоцию....Валентина твердила мне постоянно:" Надежда, ты можешь всё, просто поверь в себя!"

Я по прежнему металась внутри себя и снаружи...искала советчиков и подсказчиков...Она терпеливо вела меня........сколько же света в тебе Валечка! Я стонала, что ничего не получается, она мягко журила и немного подшучивала надо мной....сколько же в тебе терпения! Она продолжала уговаривать меня, и направлять....Сколько же любви в тебе, друг мой светлый!

Я посылаю свет благодарности моему прошлому, и отказываюсь его отпускать! Я просто меняю полярность! Я знаю, что всё что было, так или иначе спланировано мной, и только страх мешал перейти блокады!

Я справилась с ним, собственно почему справилась? Я просто поменяла страх на силу любви! Не враз, Валюш, не враз, помнишь, ты мне твердила, что сложные уроки даются сильным ученикам?

Надеюсь, я справилась...с этим этапом, и вновь, благодаря тебе и Рейки вспомнила о своей способности проходить все испытания с радостью!

И я больше не прошу расстелить мне бархатную дорожку, помру ведь от скуки, если всё гладко будет...я только об одном прошу Создателя: "Позволь мне радовать Тебя и сохрани память мою! А я Тебя благодарю!"

Посылаю благодарность всем учителям мои, коими и ученики мои являются!
Недавно перечитывала Лао Цзы и изумительно простая фраза врезалась в память, я её немного перефразировала:

Хочешь помогать другим, иди за ними..... g2 :g2: g2

Благодарю вас! Надежда.

Дорогие москвички, сегодня я обращаюсь к вам отдельно, мы вчера уже поздно вечером поговорили с моим добрым другом, мастером света, живущей в Москве, и пришло вот такое предложение. Я приезжаю в Москву в Купальские дни. И откровенно говоря не ожидала такого шквала приглашений....только успеваю отвечать с благодарностью по почте. Боюсь, что физически не смогу встретится со всеми индивидуально.

Если будет желание, приглашаем вас в воскресенье, 08.07 встретиться у главного входа в ВДНХ, я планирую максимально кратко научить вас составлению ритуалов, которые не занимают много времени и проводить которые можно буквально на ходу, без привлечения стороннего внимания. Зная некоторые несложные приёмы можно проделывать некоторые штуки моментально, меняя при этом перекрёстки судьбы на лету. От чего зависит скорость восприятия? От чистоты вашего желания, умения чётко формулировать намерения и есть ещё несколько причин, мешающих нам всем, которые можно переполюсовать в силу свою.

За погляд( на меня) денег не беру. g5 g2 g2 g2 Встреча будет продолжаться не менее двух часов, возьмите с собой блокноты. Всем кого это интересует дам свой номер мобильного телефона, но прошу сразу писать в письмах, что вы от меня хотите.......друзья, я очень прошу простить меня, за эту воркотню, но иной раз такие письма приходят........сидишь и думаешь .....и чего человек хотел....без имени, без подписи......."ПРОШУ НАСТРОЙКУ" какую?! кому?! g5 g5 g5 один раз полдня убила пока выяснила... g5 g5 :g5:друзья, уважайте своё и чужое время, и задавайте конкретные задачи и себе и людям, ну хотя бы в пределах некоторого отрезка времени g2 Всем любви и благоразумия Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LusiДата: Суббота, 30.06.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
БЛАГОДАРЮ!!! Весёлый ритуал получился! Да ещё коровы- симпотяшки! l7 l6 l0

ЛютикДата: Суббота, 30.06.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Небо с облаками можно рукой потрогать в отражении...плавать в облаках... l10

ПЧЕЛКА1974Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:36 | Сообщение # 4
Новичок
lD СПАСИБО

svetnadegdaДата: Суббота, 30.06.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Человек
Lusi, g5 g5 g5 ну коров уже после попались, когда мы домой ехали...как тут устоишь? g5 g5 g5 g5

svetnadegdaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:37 | Сообщение # 6
Человек
Quote (Лютик)
Небо с облаками можно рукой потрогать в отражении...плавать в облаках..

а там видели, как человечек в реке отражается? g2 g2 я люблю .....собственно всё люблю, мне сложно сказать, что мне в мире не нравится....даже если бухчу иногда, после извиняюсь, и говорю, что должность у меня такая, ворчущая g5 g5 g5 g5

ВалентинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:43 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Награды: 11
Диплом

Награждается Надежда Мунцева победитель в номинации УЧИТЕЛЬ!
Твои достижения и победы - пример работоспособности, целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи. Это достойно подражания!
Выражаю искреннюю признательность за добросовестное отношение к тому, где у тебя всё получается. Спасибо, что ты не устаёшь постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов.
Я надеюсь, что ты будешь и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все могли получать истинное удовольствие от твоих успехов.
Спасибо, что личным примером доказываешь: звезду с неба можно достать!

Жизнь- это шанс, не упусти его!
Жизнь- это красота, улыбайся ей!
Жизнь- это мечта, осуществи её!
Жизнь- это тайна, разгадай её!
Жизнь- это испытание, выдержи его!
Жизнь – это приключение, решись на него!
Жизнь – это жизнь, спаси её!
Жизнь – это счастье, сотвори его сам!
Живи, Мечтай, Твори, Осуществляй!

С любовью и благодарностью, Валентина!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:47 | Сообщение # 8
Человек
Валентина, я люблю Тебя, Учитель!!! l6 :l6: l6 :l6: lD :lD: самое, светлое, самое молодое, самое....ну не знаю, как ещё написать, чтобы от тебя не попало, что мол, опять фонтанирую! Но, знала бы ты, сколько раз за день, я вспоминаю тебя добрым словом и радостным светом! l6 :l6: u3 :u3: u4 :u4: u6 u5 u7

ВалентинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:53 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Награды: 11
p14 l6 l11

ФламиДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:00 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 8
u4 u4 u4 u4 u4

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Счастливая888Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:11 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 1
Лучи небесные, это чудо какое то ... u2

chugunowagalyaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:57 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Надюшенька ЧУДЕСНО!!!А Буренки то ,что надо!Благодарю!!! l6 l7 l6

AliskaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:58 | Сообщение # 13
Родная душа
Очень понравилось z lD

svetnadegdaДата: Суббота, 21.03.2015, 23:00 | Сообщение # 14
Человек
l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Золотой ключ, ритуальная практика (Золотой ключ, ритуальная практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0