Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Страшно смешная зависть (Страшно смешная зависть)
Страшно смешная зависть
svetnadegdaДата: Четверг, 12.07.2012, 06:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Я долго думала, расписывать ли злоключения моей семьи, не слишком то я люблю показывать свои промахи, но потом подумала, что может, кому нибудь мой рассказ поможет выявить корни своих заморочек. Знаете, как это бывает, читаешь о чьих приключениях и по аналогии всплывают события своей жизни.
Началась эта история довольно давно. И корни её опять-таки лежат в глубинных страхах. Моих страхах. А что вы думаете, я так уж совсем никогда и ничего не боялась? Нет дорогие мои! Я обычное земное существо, и боятся умела не меньше вас….а может и больше, потому как воображение у меня богатое, и рисовать я умею, как радости так и тягости весьма виртуозно!
Я боялась потерять семью, обретённую мной, я очень люблю мужа и детей, а терять мне уже приходилось, я очень боялась потерять в очередной раз наше пусть весьма относительное, но всё же благополучное существование.
Ну и что? Судьба мне сказала: «Боишься? Ждёшь этих потерь? Значит давай, тренируйся! Воспитывай себя!»
И послала мне «даму»….четверо детей у неё, отцовство детей мало известно кому бы то не было, и похоже она и сама этого точно не знает, так как на алименты пытается подавать сразу на нескольких…правда эти предполагаемые отцы успешно отбиваются от её происков. Для того чтобы упрочить своё положение, она в своё время бегала к бабке, которая занималась приворотами и прочей чернухой, та передала ей свои «таланты». Казалось бы, что мастеру света, имеющему столько посвящений, как у меня какая то там деревенская тётенька, владеющая простейшей деревенской магией? Ан нет! Тут сыграла очень злую шутку со мной одна черта моего характера, которую мне видать так же как и страхи следовало отработать: САМОНАДЕЯННОСТЬ!
Знаете эдакая лихость! ВСЁ МОГУ!
Ну Высшие и подкинули мне задание на осознание.
И началось, ребята, всё описывать не буду, расскажу только то что уже отработано и смешно вспоминать даже!
Она подстерегала моего мужа на все углах, половинка моя прибегал домой с вытаращенными глазами и задыхаясь от брезгливого смеха, говорил:
-Лапыч, она с меня чуть штаны не стащила!
Без комментариев!
Когда до неё дошло, что так просто у неё не получится разбить нашу семью в ход пошли магические штучки, она приходила к нам домой и на голубом глазу просила о помощи, отказать я не могла, сама не понимаю почему, потому я не раз говорю вам, между жалостью и состраданием огромная пропасть! Жалость жалит в обе стороны! Сострадание позволяет рубануть на благо обеих сторон такую вот привязку страха с одной стороны и зависти с другой.
После её прихода я находила материальные подтверждения всякого рода, на разрушение покоя и благополучия семьи…убирала, чистила…она приходила вновь, и вновь происходили странные вещи.
Новая розетка так ударяла током, что пробивала кучу одёжек на мне! Я случайно…случайно ли? Прислонилась я к розетке, пробило насквозь! Кофта, джинсы…на филейной части был ощутимый ожог….ломалась новая стиралка, да так что ремонты не подлежала, и даже возврат сделать было нельзя….три недели отработала. За прошлый год полетело два компа, украли телефон..да много чего ещё! А уж какие фокусы выкидывает интернет в такие периоды....неописуемое очучение!

А ведь я в это время работала с людьми! Следовательно, должна была максимально ограждать тех за кого взяла ответственность!
Немного поясню, мастер работающий с людьми, как целитель, либо обучающий, помещает тех с кем работает или учит, в свою сердечную чакру, и работает фактически через себя.
Поэтому концентрируясь на том чтобы помочь, я пропускала удары раз за разом.
Правда сил хватает! И с каждым новым промахом оттачивались знания! Повышались силы! Приходили новые навыки! И сейчас я чувствую только огромную благодарность Небу за этот тренинг!
Ещё пара штрихов, я крайне редко болею, ОРЗ раз в пять лет, и то наверное когда решаю, что пора бы покапризничать….
А тут….ну слов на себя нет! Перехватывало горло, да так что голос пропадал! Лекарства были бесполезны! Пока не вытаскивала корни болячки, а таились они всё в том же добром страхе и давних обидах, они как удавка давят глотку, не проходило!

А в последний раз…нет ну надо же так! Это я в свой адрес выражаюсь! Позвольте не повторять слова которыми я себя награждаю, я ведь мастерски объясняюсь на нескольких русских сленгах! Боюсь то что я себе сейчас говорю, не подходит для приличной кампании..

У меня просто заплыли глаза и горло…ну если учесть, что про аллергию я знаю, только потому что имею мед образование…….остаётся только одно объяснение, пытались закрыть видение…..прошу прощения у тех, кому дала повод выказать себя с такой стороны!

Друзья мои, на собственной шкуре испытала, нельзя, категорически НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ!
Страх внутренний пробивает ЛЮБЫЕ НАШИ самые мощные защиты!
И в заключение хочу сказать вам в очередной раз

БЛАГОДАРЮ ВАС СЕМЬЯ СВЕТА!!!

Ваша поддержка и просьбы за нас, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ , помогли!!
Я чувствовала, что я вам нужна, а раз так, значит, будем жить! И будем учиться дальше! Радуясь тому, что очередной тайм подходит к концу, радуясь тому что враги, именуемые страхами, а что такое зависть людская, по сути? Мне кажется тот же страх! Завистник настолько боится, что ему не хватит любви, денег, здоровья…всего короче, что готов убить соседа по планете за то, что оно у него есть! Он не понимает, что пожелав зла другому получает в ответ тоже что пожелал!
Не понимает, что если он над собой поработает у него всё сложится наилучшим образом!
Так что, друзья, перестаём боятся зависти! Это всего лишь отсутствие света в завидущих душах!
Просто радуемся жизни и всё будет замечтательно!
И примите мою благодарность за вашу помощь!
Я прошу вас, подождите меня немного, мне осталось немного. Полагаю, дней пять, и я полностью восстановлю потенциал! Залатаю дырки, которые я сама же и позволила пробить в себе.
И будем жить дальше, смеясь над своими перепугами!

И вот вполне материальное подтверждение того, что награда даётся смелым My WebPage
Я люблю вас! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Четверг, 12.07.2012, 09:31 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
мы тебя тоже очень-очень любим и ждем. l6 l7 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:56 | Сообщение # 3
Человек
бекочка, чичас долатаюсь g5 g5 g5

wave35Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша,в тебе не сомневалась,что преодолеешь.Когда есть знания и понимание,то можно справиться,конечно трудно.А страха в нас,ужас,и вылазят всегда в самый неподходящий момент.Удачи твоей семье и тебе!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:13 | Сообщение # 5
Человек
wave35, g5 g5 а мы их в Перу g5 g5 Перуанский хрен иль вот эдак! Комплекс неполноценности в Перу а можно и из всех орудий вдарить g5 g5 My WebPage My WebPage

svetnadegdaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:17 | Сообщение # 6
Человек
Maria, l6 l6 l6 l6 ещё прохожу....... g12 g12 латаюсь вот g5 g5 ну ничего! За одного битого так как меня лупили g5 g5 легко пять небитых дать можно, g5 g5 g5

northbeautyДата: Четверг, 12.07.2012, 11:31 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Надежда доброе утро! Вот это с Вами случилось происшествие но так здорово выходить победительницей из всех передряг ,я чувсвую что Вы настолько сильная личность ( даже не видя Вас!!!) так классно что Вы мне попались на пути и когда у меня бывает чт о то не ладится в плане настроя я всегда захожу на Ваш сайт и все меняется в лучшую сторону . Я искренне желаю Вам тольлко добра силы любви и радовать нас настройками и знаниями . С благодарностью,Светик

SolanaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:13 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 26
Надя, ты молодец - искренний и откровенный человек! u2

КапляДата: Четверг, 12.07.2012, 13:04 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 3
Бог не по силам испытаний не дает!!! удачи и целостности тебе, Надюша и всем!!!
Прикрепления: 6725631.jpg(27Kb)

ИришкаДата: Четверг, 12.07.2012, 14:49 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, с таким жизненным настроем всех за пояс заткнет! Просто нужно немного времени. l6 l6 l6 А вообще, когда я присоединилась к кругу у меня промелькнула мысль,что это связано с мужем и домом. Я подумала, опять пожар что ли, прости Господи? g11

ZvezdaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:58 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Надюша мы с тобой !А вместе мы выдержим выстоим!!Надо- всегда поможем!!!Мы ж тебя люююююбим!!!!!!! l6 l6 l6

NataliaДата: Четверг, 12.07.2012, 18:32 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Надежда, я в тебя очень верю! Ты такая молодец!!!

Я люблю этот мир.

СветёлочкаДата: Пятница, 13.07.2012, 00:55 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
А вот интересно, я хрипела и болело у меня горло... в унисон с тобой? Ты и я одной крови? Я тоже три года не знала, что такое ОРЗ.... Ну да ладно справились))). Ты молодец!!! Сама справляешься и нас выручаешь!!!! Привет всем и Сергею и Сане с Алёнкой!!! Я вас люблю! (Без сексуальных претензий g15 ) l6 l6 l6

Светлана73Дата: Пятница, 13.07.2012, 03:55 | Сообщение # 14
Родная душа
Надюша держитесь,а мы поможем. lD lD lD

svetnadegdaДата: Пятница, 13.07.2012, 06:08 | Сообщение # 15
Человек
Светёлочка, Лена!!!!!!!!!!!!!!!! как я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ничего сейчас справлюсь с переменами-переездами либо сама на тебя свалюсь, либо тебя к себе вытащу!! Сначала воду в доме наладим, потом вытащу!!!!!!!!!!!!!!! Иришка, и кто мне там доказывает, что способностей нет? g5 g5 g5 Благодарю, дорогая!!!! Светлана73, l6 l6 l6 Natalia, Zvezda, Капля, northbeauty, chona108, и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Не удивляйтесь, мне много писем просто на почту пришло со словами поддержки!! я ВАМ БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g14 l6 l6 l6 lD lD lD l6 l6 m m m m u2 u2 u2 u2

СветёлочкаДата: Пятница, 13.07.2012, 07:02 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Переездами? Вау!!! Ну ты меня порадовала!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 13.07.2012, 07:06 | Сообщение # 17
Человек
Светёлочка, ДА!!!!!!!!!!!!!! Мы переезжаем в двухэтажный дом!!!!!!!!!!! g2 g14 у меня сейчас состояние...немного нереальности происходящего....сначала что то вроде палкой по всем частям тела...и тел g15 g15 g15 а потом бабах...... g5 g5 и подарок....выдержала проверку что ли? представляешь, в доме 120 квадратов!!!!!! дети....ну ты помнишь, в какой тесноте мы жили и полагаю я могу не комментировать их реакцию g15 g15 g15

ФламиДата: Пятница, 13.07.2012, 14:54 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 8
ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!! УРА!! УРА!!!УРА!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ЗинаидаДата: Пятница, 13.07.2012, 17:02 | Сообщение # 19
Родная душа
svetnadegda, Наденька, мужа твоего и деток, от всего сердца поздравляю с таким радостным событием, как переезд в новый дом! g16 g16 g16 Счастья, благополучия, постоянно только радостных и любвиобильных часов, дней, лет провести вам в этом доме! l6 lD lD u u u1 u1 u1 u2 u2 u3 u3 u3 x x x x

svetnadegdaДата: Пятница, 13.07.2012, 18:28 | Сообщение # 20
Человек
Зинаида, Флами, g17 g17 u3 u3 u3

ZvezdaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:16 | Сообщение # 21
Познавший смысл
g16 g16 g16 g16 g16 u3 u3

бекочкаДата: Суббота, 14.07.2012, 14:43 | Сообщение # 22
Почти Ангел
пусть новый дом будетДОМОМ для всех членов семьи.БЛАГОПОЛУЧИЯ. lD u u2

Armida-1Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:16 | Сообщение # 23
Родная душа
svetnadegda, Рада за Вас! Это так здорово новый просторный дом! g17 (моя мечта - собственное жильё, и я легко могу себе представить Ваше состояние свободы, восторга, Благодарности!:u8: )
Наденька, Я в своё время подорвалась на этом ( у меня была тоже самонадеянность, недооценка сил "противника" и как следсвие отрезвляющий удар) . и я на 10 лет закрылась от всего "внеземного". Надеюсь в новом витке буду мудрей g12 без испытаний-уроков мы не будем развиваться. Есть испытание - есть движение. Вы- молодец!!!

l6

Живу душой, пою сердцем.

ВишенкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:20 | Сообщение # 24
В поисках истины
Надежда, поздравляю Вас с переездом в желанный и заслуженный Вами дом! Счастья Вам и Вашей семье))) И Благодарю Вас за Вашу мудрость))) Она мне очень помогает понять что-то свое... g19 g19 g19 lD lD lD

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Страшно смешная зависть (Страшно смешная зависть)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0