Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Круг счастья (Круг счастья)
Круг счастья
svetnadegdaДата: Среда, 25.07.2012, 10:44 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас!

Приглашаю вас на совместную динамическую медитацию, но синхронно, живём мы с вами в разных часовых поясах, и чтобы не ловить друг друга, просто когда вспомните о моём приглашении поработайте, сказав перед тем как начать:

Присоединяюсь к медитации счастья в Круге счастья с Надеждой.

Медитация эта давно известна вам, просто вы думали, что это так….развлечение, и забыли о том, сколько радости даёт нам танец!

Да, да! Вспомните своё состояние после кружения в вальсе, или зажигательных, динамичных прыжков в весёлых ритмах.

А если сюда присоеднить намерение, верно высказанное, силы будут приумножены и заякорены в вас и в вашем мире!

Итак, вы решили, что готовы стать счастьем для себя и мира своего?

Поставьте любую, ту что РАДУЕТ вас музыку, или просто напевайте песенку вслух ли или про себя, не важно! Главное создать себе настроение!

Прочтите вслух или про себя, опять не главное как, главное прочесть, вас услышат!

-Я, ( назовите ваше имя) призываю моё Высшее и Внутреннее Я, мою безгранично огромную семью света, принимаю вибрации Высшего Я полноценно и доверчиво!
Я люблю жизнь, и готова( готов) стать счастьем и радостью, любовью и светом, здоровьем и богатством для мира моего и себя! Я принмаю гармоничное развитие моей жизни, по высшему благу для всего моего прекрасного мира, по всем параметрам и направлениям!
И пусть сейчас, во время танца произойдёт превращение всех помех во мне и вокруг меня в силу, любовь, здоровье, мудрость, богатство в истинном Свете сил Бога Отца Матери Единое.
Принимаю сказанное сделанным и прошу усилить слова мои на благо тех, кто взывает к силам света о помощи!
Пусть каждый найдёт свою дорогу истинного счастья! Да будт так! И так оно и есть!
Это сделано! Это сделано! Это сделано!
Благодарю!

Если пойдут свои слова, добавьте, но только добрые! В момент когда идёт физическая нагрузка, намного быстрее высвобождаются мысли, те кто работает физически, просто попробуйте к себе прислушаться, услышите, сколько мусорных мыслей крутится в вашем внутреннем компьютере g5

И танцуйте! Похлопайте в ладоши( это активирует нервные окончания, открывая чакры ладоней), потопайте ножками, особенно пятками( активация чакр стоп), немного покружитесь.

Внимательно следите за своим состоянием! Всё должно быть в меру! Для начала хватит и трёх минут! Понемногу, каждый день, увеличивайте время.
После танца присядьте ненадолго, и скажите:
-Счастье к себе призываю, в себе закрепляю, в мир расширяю! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю! Люблю! Благословляю!

Могут возникнуть мысли, видения, пойти подсказки, лучше сразу записать! Поверьте, бабушке Наде, всё очень быстро забывается.

Завтра четверг, день Юпитера Бога богатства, а богатство истинное это всё! Это и любовь, и свет, и мудрость, и счастье объединения. Так будьте счастливы как дети! Они самые бог атые в нашем мире!

Танцуйте ежедневно! Но соблюдайте меру! Если пока у вас ещё непорядок со здорвоьем, пусть танец будет спокойным, слушайте себя! Если тяжело делать стоя, то есть совсем слабость одолела, подвигайтесь сидя! Пошевелите спиной, потопайте ножками, в ладоши похлопайте! Но в меру, всё в меру! Ваше тело в единении с духом многое знает, вам надо просто вспомнить себя, а многие увлеклись высокими энергиями, а тело....забыли, ну опять не удержусь, поворчу g5 :g5: многие из вас делают гимнастику? Робяты, походы в тренажёрный зал один два раза в неделю, дают ровно обратный результат! Тактильная память( ощущения) нервных окончаний, держится двадцать четыре часа! После вы всё начинаете по новой! Если вы занимаетесь 1-2 раза в неделю, вы просто на воздух выбрасываете деньги и время, тратите свои силы....а потом себя же ещё и жуете, мол, ничего то у меня не получается....И не надо говорить, что времени не хватает, десять минут найти можно всегда......урезать телефонную болтовню, например g5 :g5: g5 или супер "содержательный" сериал ....... g5 :g5: g5

Ох! Это я сейчас так ворчу, а что к ста годам будет? представляете, сколько моему мужу достаётся? g5 и ведь терпит g5 :g5: g5 :g5: Спросила как его, после очередного бурчания:" Как ты меня выносишь:" Половинка моя - молчун, думал, думал..ответил: " С трудом g5 :g5: g5 " Но продолжает терпеть уже вот семнадцатый год. Но я ведь из лучших побуждений, всегда разбавляя ворчалку смехом g5 :g5: g5

И отдельно для тех, кто стесняется танцевать, или не позволяют условия, всё бывает, мысленно представьте себя танцующими! Пройдитесь в вальсе вокруг новогодней ёлки, или нарисуйте себе картину, как вы танцуете в любом очень красивом, просторном зале, просто под открытым небом!

И мечтайте, мечтайте, мечтайте! Верните себе крылья, просто вспомнив о них!

Я хочу чтобы все были радостными, улыбались встречным, всегда имели крепкое здоровье, реализовывали свои таланты, имели достаточно и даже более средств для комфортной жизни, один словом я хочу чтобы все любили жизнь! Во всём! Всегда! Во всех!

Всем радости и счастья ! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Среда, 25.07.2012, 11:46 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
обязательно присоединюсь.Благодарю за приглашение,Надюша. g16 g16

ФламиДата: Среда, 25.07.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, присоединяюсь и благодарю!!!! Одно время делала такую и музыка для это есть, сначала дикий танец, чтоб расслабиться и отпустить тело, а потом выкрикиваешь тарабарщину всякую, чтоб эмоции выплеснуть. g16 g16 g16 g16

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

northbeautyДата: Среда, 25.07.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Добрый вечер Надежда! С удовольствием присоединяюсь завтра начну танцевать ))) а может ночью часиков в 12 )) я сейчас буду слушать вебинар про деньги)) вчера почти до 12 чаосв ночи слушала так засосало)) даже комп вырубился)) Надежда спасибо !!!!Удачи ! Светик

svetlana62Дата: Среда, 25.07.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Родная душа
Присоединяюсь, с благодарностью. g16

ГаннусяДата: Четверг, 26.07.2012, 09:18 | Сообщение # 6
Родная душа
Я тоже буду танцевать!

TysiaДата: Четверг, 26.07.2012, 17:55 | Сообщение # 7
В поисках истины
Награды: 0
это супер...обязательно буду танцевать

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Круг счастья (Круг счастья)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0