Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Активация и восстановление земных энергий. (Активация и восстановление земных энергий.)
Активация и восстановление земных энергий.
svetnadegdaДата: Суббота, 11.08.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Активация и восстановление земных энергий.

Приветствую вас, дорогие друзья!

Началась эта история уже давно, с начала нового тысячелетия энергии света открывают нам новые и новые возможности, сейчас после 08.08.12 и до 21.12.12 идёт мощный поток объединения материи и духа. Открываются всё новые и новые врата. Нам, земным существам света просто надо принять себя любимыми детьми Бога Отца Матери Единое. Детьми, имеющими полное право жить в счастье и радости.
Дата 12.08.12 даёт нам открытие сил любви в себе и через себя расширение света Божественного порядка на всё и всех вокруг себя.

Приглашаю вас пройти вместе со мной через эти Врата.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/513234/
Провести активацию объединения своих материальных и духовных сил, мы можем в любой удобный отрезок времени, ибо время понятие весьма относительное, а энергии материального плана, так же как и духовный свет созданы Творцом.
Прочтите текст, если вы занимаетесь самостоятельно, без аудио записи несколько раз, после просто расслабьтесь. Если вы будете работать с аудио, просто прочтите, если слова лягут на душу, поработайте с медитацией.
Займите удобное положение, сделайте глубокий вдох, почувствуйте как воздух, чистым, любящим, радостным потоком наполняет всё ваше тело. Вдыхая, скажите мысленно себе: Люблю.
На выдохе мысленно посылая любовь в мир, так же про себя, всему миру скажите: Благодарю, благословляю, мир люблю!
Дышите ровно, спокойно, размерено. Мысленно проговорите:
Я (ваше имя) признаю себя равным партнёром всем силам света! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищённым! Я готова (готов) к преобразованиям на физическом уровне, и прошу помочь моему физическому телу комфортно, гармонично восстановить сейчас все процессы, прошу помочь мне активировать все нити ДНК изначально данные нам Создателем! Принимаю все возможности, идеи и силы для их воплощения с благодарностью! Да будет так! И так оно и есть!
Мысленно пройдитесь от макушки до пяток, признаваясь себе земному созданию в любви и благодаря себя и Создателя за всё!
Затем представьте, как прямо перед вами встаёт изумрудно-бирюзовая стена воды, в которой плещутся четыре дельфина, по правую руку открывается безраничный золотисто-салатовый простор, и рядом с вами встают прекрасные львы, четверо, сзади поднимается теплый столб огня, в нём играют четыре сверкающих всеми земными красками драконы, и по левую руку увидьте, представьте почувствуйте воздушный прохладно приятный поток воздуха, в нём парят 4 орла.
Мысленно скажите себе:
Открываюсь силе Неба и Земли без страхов и сомнений! А если есть во мне что-то мешающее моему чистому осознанию единства духа и материи, прошу помочь мне отпустить сейчас на исцеление любовью Бога Отца Матери Единое. Я благодарю себя и всё вокруг себя всегда и с радостью принимаю перемены к лучшему во всех областях моей земной жизни! И понимаю, что если и будут встречаться ещё какие- то помехи, я гармонично смогу сделать их своей силой сотворения мира счастья, в любой момент времени! И так оно и есть! Благодарю!
Мысленным взором оглядитесь вокруг себя, посмотрите, как велика ваша семья света! Все Мастера света, из всех времён, всех миров, всех воплощений сейчас собираются вокруг вас и в вас, они рады помочь вам, и вы понимаете, что ваша помощь так же уместна для мира!
Отныне и навеки вы сможете всегда находить оптимальные решения всех текущих вопросов!
Посмотрите, как радостно превращаются в вашу силу, ваши же страхи! Они всегда были вашей силой, но сейчас они перестают быть преградами, потому что вы так решили! И становятся чистейшей энергией любви к себе и миру! Ко всему, что создано Творцом!
Представьте, как радостно играют цвета и звуки, ароматы и ощущения!
Вы чувствуете, как возвращаются к вам все ваши утраченные по разным причинам силы!
И вы понимаете, что нет никаких ошибок, есть опыт, нет вины, есть любовь, нет страхов, есть мудрость, нет грехов, есть сила света!
Примите сейчас и навсегда себя с радостью!
Сила всех четырёх стихий, всех элементов Земли и Неба, Ангелов, Архангелов, Махатм и всех светоносцев подземных, земных, небесных с вами всегда! Так было! Так есть! И так будет!
Посмотрите, те, кто ищет свою вторую половинку, как радостно идёт к вам на встречу ваша любовь! Даже если вы уже имеете семью, пусть сейчас ваш патрнёр или партнёрша окажутся рядом с вами!
Если есть проблемы со здоровьем, любого плана, почувствуйте, как сильна и любяще-целительна сила в вас и вокруг вас!
Если ваша душа намеренна испытать опыт богатства, увидьте, какое огромное количество потенциалов и шансов есть у вас!
И сил у вас хватит! Так всегда было, есть и будет!
Находитесь в этом состояния единения столько, сколько вам будет комфортно. Когда почувствуете, что довольно, сделайте глубокий вдох, откройте глаза, вслух скажите:
Благодарю!
И постарайтесь записать все ощущения и видения какие были,
вспомните, каких цветов не хватало в вашей палитре красок в процессе медитации, и поработайте в последствии с этими цветами.
Повторюсь, работать с этой медитацией можно столько, сколько вам захочется. Особенно сильна она будет по двойным датам.
12.08.12
09.09.12
12.09.12
10.10.12
12.10.12
11.11.12
12.11.12
12.12.12.
21.12.12
Желаю вам как можно благотворней использовать все свои ресурсы и таланты!

С улыбкой и любовью Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЗинаидаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Надежда, Благодарю! Очень ценная информация, медитация КЛАСС!!!! lD lD lD

юнаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:37 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 0
БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Irina888Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Новичок
Спасибо огромное!

ДанутаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:50 | Сообщение # 5
Родная душа
Благодарю, Надежда))))

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:13 | Сообщение # 6
Человек
на добро девочки! l6 l6 l6

wave35Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:31 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Надюша,благодарю за подарок!

АстреяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:35 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Надюша, БлагоДарю! Чудесная медитация!

ЛЕЯДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:21 | Сообщение # 9
Верховный Ангел
Награды: 2
Спасибо,обязательно воспользуюсь. g17 g19

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

JyliaДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:40 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 3
Благодарю!!! l6 l6 l6

northbeautyДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:47 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Доброе утро Надежда! Жадль пропустила 12 число но постараюсь сегодня над ней порабоать спасибо спасиб0 27000 раз спасибо )) Всех благ

Света

TahaДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:57 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 1
Надюша! Сегодня поработала с медитацией.Очень понравилось! Благодарю за такой подарок и полезную информацию.Сайт просто СУПЕР! u u2 u

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

wave35Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:32 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Надюша,такая медитация!Берет за душу,провела и слезы на глазах,стало так грустно.Благодарю!!!

NataliaДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:23 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Огромная благодарность!!!!

Я люблю этот мир.

TanushaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:47 | Сообщение # 15
Познавший смысл
Спасибо, Надюша!
Прикрепления: 7543899.gif(7Kb)

svetnadegdaДата: Среда, 29.08.2012, 11:11 | Сообщение # 16
Человек
На благо, дорогие мои! g17 g17 g17

СветёлочкаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:42 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Благодарю!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Активация и восстановление земных энергий. (Активация и восстановление земных энергий.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0