Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Верни себя (Верни себя)
Верни себя
svetnadegdaДата: Среда, 29.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Привет, солнце моё! Давай поговорим о любви? Ты отвечаешь, что уже перестала верить в неё? Или перестал?.....И что? Сложили лапки, и будем жить, как набежит? Ты мне отвечаешь, что уже столько говорено о ней, а мало кто умеет любить? Так давай учится! А всякие отговорки и страхи по поводу возраста, или уже неоднократных неудач, боли от предательства, и прочая и прочая должны быть отправлены тобой в…..ну куда хочешь туда и отправляй!
Можешь коробочку создать мысленную, и туда все свои страхи, страшки, обиды и непонятки складывать, а потом так же мысленно сжигать, только всегда на место убранного любовь призывай!

Прощай себя и всё и всех вокруг себя! Не получается? А сколько раз сия процедура была проделана? Ах! Цельных три? Мало!! Иной раз триста тридцать три раза проделать надо, а потом ещё повторить!
Если ты думаешь, что у меня сразу всё получилось, и я прям такая вся мудрая и любящая на свет родилась, прочти мою Исповедь счастливой женщины
Пойми, ты тащишь эти свои…..ну прям супер какие «помогающие» мысли, как огромный, старый чемодан, да, да тот самый, который и тащить тяжко, и выбросить жалко!

Руки уже устали, ноги болят, шею ломит, шерсть лезет и хвост отваливается, а мы продолжаем тянуть за собой, то что уже давно должно быть пересмотрено, сила себе возвращена, а то что мешает удалено.
Из тебя удалено! Всё что мешает во внешнем мире, в первую очередь находится в нас самих.

Знаешь, в чём смысл фразы «Я Есмь»?

« Я отвечаю за всё!»

В основном слова мои сейчас обращена к девочкам, всех возрастов, девчонки, вы ищете сильного, мудрого, доброго мужчину? А задумайтесь, не мы ли сделали их такими, какие они есть? На протяжении веков, мальчиков воспитывали как добытчиков, они просто обязывались быть могучими, грубоватыми, бесчувственными, так чтобы добычу забить и в пещеру притащить!

Веками воспевалась грубая сила! Сила убийц и насильников!

И только иногда тихо звучал голос матери:" Вспомни себя, сынок! Вспомни, как я любила тебя!"

Девочки, наши мальчики просто забыли, как надо любить, они забыли, что любить значит беречь!
Но в наших силах напомнить им об этом! И не их методами, методами насильственными, а любовью и прощением!
НО! Всё должно быть в меру! Как и во всём! Мягко, любяще, но твёрдо, убирайте из себя те эмоции, которые заставляют вас доказывать, что вы лучше! Вы умнее! С какого перепуга вы так решили? Ах вы в том и том случае были правы? Хорошо, а ваши спутники неправы вечно? Ну и чего вы хотите?!
Назовите человека свиньёй раз несколько, и он захрюкает!

Начните уважать чужое мнение, а если оно почему то не подходит вам, просто скажите себе:

-Мне на данный момент, это не подходит, но имеет право на существование.
И отойдите в сторону. Может быть через некоторое время, оно вам пригодится! Только без обид! Удалите их! Только без страха! Уберите его!
Вырвите с корнем все, что заставляет вас чувствовать виноватыми и виноватить других!
Расчистите сад души своей, чтобы выросли новые цветы. Если у самой не получается, можно вместе поработать,
Помните: «Возлюби ближнего своего, как себя», так учитесь любить себя! Но не как маленького, эгоистичного дитёнка, требующего, бия ногами об пол и размазывающего слёзы по щекам, вот ту игрушку и немедленно, а полюбите себя, как мудрую мать, знающую и помнящую( даже если детей пока нет, в ДНК память есть!) радость воплощения жизни.
Вспоминайте себя! Возвращайте себя!
Сколько работать над собой? Столько сколько нужно! Иногда часы, иной раз годы. Зависит от нашей готовности, сделать шаг к счастью. А там и стать счастьем для всех кто рядом.

Познайте себя, девочки! И вы увидите, сколько весёлой силы сотворения в вас было, есть и будет всегда!
Помогите миру стать счастливей, и мир улыбнувшись поможет вам всеми своими силами!

Помните? Уходя уходи! Так скажите это сейчас винам и страхам, боли и грусти!
И самую действенную помощь вы можете оказать себе сами! Вспоминайте почаще минуты безграничного счастья! Можете спорить, только внутри себя прошу вас со мной до белого каления, но я столько раз бегала по этому бесконечному кругу, что поняла одно, помочь всё исправить может только наша душа, никто ни исповедник, на великий маг, ни психолог не в силах влить в вас свою мудрость любви, он может только дать направление. А ваша воля попробовать его воплотить или отвергнуть.

Любой Мастер, может дать начальный толчок, если нужна помощь обращайтесь, только повторю, работаю я платно. Подробнее сеансы исцеления взаимоотношений
Девочки,я обращаюсь к вам и буду обращаться возможно не раз, ну да! зануда я ещё та! ! Мне сегодня сорок семь, скоро 48, я обжигалась не раз, и точно знаю, что всегда можно найти своё счастье, из любого состояния души в текущий момент, просто перестаньте делать из себя страдалиц и мучениц! Я говорю вам эти слова, видя напротив себя и рядом с собой всегда моего любимого мужа, который полагаю, любит меня и многое перенёс со мной и от меня :g5: :g5: :g5:

А любовь самая сильная и светлая энергия мира нашего, чтобы нам не твердили ханжи и трусишки.

Так было, так есть и так будет всегда!
Всем света любви! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/486303/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Среда, 29.08.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
благодарю,Надюша. g16 l7

СветёлочкаДата: Среда, 29.08.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 2
Статус: Offline
Пусть Любовь будет везде в Мире!!! И У вас с Сергеем и у нас у всех!!! Ты любишь нас, мы любим тебя!!! Благодарю тебя за всё!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 30.08.2012, 10:31 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Светёлочка, бекочка, l6 l6 l6 l6 My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Верни себя (Верни себя)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0