Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Стрелы Гименея. самонастройка на счастливую любовь (Стрелы Гименея. самонастройка на счастливую любовь)
Стрелы Гименея. самонастройка на счастливую любовь
svetnadegdaДата: Четверг, 30.08.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, девочки и мальчики, приветствую вас!

Я очень много работаю с людьми одинокими, и вижу что очень часто наши собственные страхи мешают не только нам, но и нашим детям найти свою вторую половинку, что только не перегораживает нам дорогу! И материальные проблемы, и чьё то не в добрый час брошенное слово, иной раз предательство сидит гвоздём в сердце! Отсутствие любви в жизни несёт программу одиночества и болезней, страха и разделённости! Это явное нарушение свободной воли существ света, которые стремятся жить в радости!

И вот сегодня, дали самонастройку, для тех кто ещё ищет свою любовь, или уже есть спутник или спутница, но идут постоянные нелады в семье.

Проводники сказали, что тем у кого нет встроенных магических или энергетических программ, поможет обязательно!

Но и ещё одно условие было, имейте смелость в открытую сказать, напишите здесь в теме, что готовы к новым встречам или возобновлению любви, готовы стать счастьем для себя и мира!

Просто готовы.....а любовь она всегда с нами и вокруг нас!

Мир любит тебя, просто перестань его боятся, душа света!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/518739/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЕленаОлексеенкоДата: Суббота, 19.03.2016, 00:50 | Сообщение # 101
Познавший смысл
Награды: 0
Я, Елена, готова принять в свою жизнь взаимную счастливую любовь, я готова принять в свою жизнь самого лучшего для меня мужчину и построить с ним гармоничные отношения, приносящие радость. Я готова к новым встречам и возобновлению любви, созданию семьи, готова стать счастьем для себя и мира!!! Благодарю!!!

lazarlena2014Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:29 | Сообщение # 102
Открывающий горизонты
Я, Елена, готова стать счастьем для себя и Мира! Благодарю всем! m3 m3 m3

lazarlena2014Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:36 | Сообщение # 103
Открывающий горизонты
Как интересно,Надюша,на ноги надели гольфы,сверху пошла прохладная энергия в макушку,а в лицо теплый ветерок.Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Стрелы Гименея. самонастройка на счастливую любовь (Стрелы Гименея. самонастройка на счастливую любовь)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0