Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Счастье 11.11.12-12.11.12 (Счастье 11.11.12-12.11.12)
Счастье 11.11.12-12.11.12
svetnadegdaДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Приветствую вас, дорогие друзья!
Мы с вами знаем, что когда счастливы мы, счастлив мир вокруг нас!
мы знаем, что когда душа спокойна, спокоен мир наш! Я в последние дни опять получила поток писем, о конце света.....ребята,.....нет ну сколько можно то уже?! Мне тут интересно стало, до немогу, что те кто про всякие страсти кричат, будут петь 21.12? g15 :g15: g15 Впрочем, вариантов несколько:

1) Они с группой поработали, конец света отменили g15 :g15: g15

2) Майянский волшебник его, конец( по русски звучит весьма двусмысленно, но иной раз очень хочется послать этих самых "пророков" на тот самый.........конец g15 :g15: g15 ) или вот сюда
Перуанский хрен прошу прощения!!! g12 :g12: g12 b9 :b9: :b1

3) Придумают новый "майянский" календарь.....и снова будут вытягивать из людей энергию g12 :g12:

И я в очередной раз спрашиваю вас, точнее, прошу вас спросить себя:

"Неужели вы думаете, что Тот кто создал это чудо, наш мир, может разрушить то, что создавал с такой любовью?"

Я сегодня работала со своим будущим малышом, он ещё в проекте, физически, но "слышно" хорошо, душа готовится придти в наш изумительный, восхитительный, богатый на чудеса мир!

Так что......ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! И СЧАСТЬЕ НАШЕ ВСЕГДА С НАМИ!

Предлагаю вам видео медитацию....надеюсь понравится.

Живём! Любим! Дышим! Радуемся!

Вы - СВЕТ ДУШИ СОЗДАТЕЛЯ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ Ему!

l6 :l6: l6

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/533749/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/533758/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/533766/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЖемчужинаДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 19
Надежда, я абсолютно согласна с тем, что людей держат в страхе и запугивают, чтобы держать в повиновении и питаться энергией страха...Завтра еще что-нибудь придумают, в этом же ключе...У этого конца света" уже такоооой мощный эгрегор, что другой такой сложно будет создать...Так что так и будут раздувать этот же..
Видео-медитация замечательная. прямо за душу взяло..Где ты взяла такую музыку? l0

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 564
Quote (Жемчужина)
.Завтра еще что-нибудь придумают, в этом же ключе...У этого конца света" уже такоооой мощный эгрегор, что другой такой сложно будет создать...Так что так и будут раздувать этот же..
Видео-медитация замечательная. прямо за душу взяло..Где ты взяла такую музыку?

l6 l6 l6
Катюш, это Карунеш . а вот название композиции не помню g12 g12 я его уже раз несколько скачаивала, и под другим названием сохраняла

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Счастье 11.11.12-12.11.12 (Счастье 11.11.12-12.11.12)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0