Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Жаркий спор. (Жаркий спор.)
Жаркий спор.
svetnadegdaДата: Суббота, 31.05.2014, 09:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Жаркий спор.

Приключился в нашей семье жаркий и бурный спор. Мы с мужем спорили долго, со вкусом, приводя весомые, сильные аргументы в доказательство своей правоты!

Я доказывала ему, что если бы не он, я не смогла бы раскрыться и ничего бы у меня не получилось! Что только благодаря нему у меня получается творить! Потому что он самый добрый и лучший в мире!

Он говорил, что это не факт, и что я и без него бы справилась, потому что я у него самая лучшая, умная и добрая.
Мы долго спорили!

Наш спор заключился поцелуем.

Так пусть же все ваши споры проходят в таком ключе! Доказывайте тем, кто идёт с вами по жизни, что они самые лучшие, самые добрые, самые счастливые! И что вам с ними очень повезло!

Ведь подумайте сами, если все вокруг враги и все плохие, кто же вы, что соглашаетесь жить в таком окружении? Так ведь и до мирового майдана достучаться можно!

А если все вокруг вас хорошие, добрые, светлые, то значит и вы очень и очень замечательный человек, раз живёте в таком окружении!

И пусть все споры заканчиваются улыбками, рукопожатиями и поцелуями!

И пусть вердикт спора звучит так:

МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! И только вместе у нас всё получится самым лучшим образом!

Мира вам, любви и взаимопонимания, соседи по планете! Надежда.

© Copyright: Надежда Мунцева, 2014

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/681379

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

NadylikДата: Суббота, 31.05.2014, 09:43 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, спасибо тебе за мудрые слова! Действительно, мы самые лучшие и только вместе у нас все получится самым лучшим образом! :-)

AndromedaДата: Суббота, 31.05.2014, 21:09 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
И так но и есть!!! g14 g17 l0 l6 l7

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Среда, 09.07.2014, 13:13 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 565
Статус: Online
l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Любовь, личное счастье » Жаркий спор. (Жаркий спор.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0