Печати ключи и символы настроек как с ними работать - Форум - От Надежды с надеждой

Печати ключи и символы настроек как с ними работать - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Печати ключи и символы настроек как с ними работать (Печати, ключи и символы настроек, как с ними работать)
Печати ключи и символы настроек как с ними работать
SvetNadegda Дата: Вторник, 11.01.2022, 08:38 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 691
Статус: Offline

Печати, ключи и символы настроек, как с ними работать

Приветствую, друзья.

Во многих, почти во всех настройках на энергии света есть символы, иногда печати и ключи.

Можно довериться своей интуиции и работать так, как душа подсказывает.

А можно попробовать моими методами. Я их нарабатываю уже много лет, путем проб и ошибок. И делюсь с вами тем, что проверено мной неоднократно, безопасно и эффективно.

Важное напоминание. ВСЕГДА, с чем бы вы ни работали, ритуалы, практики, медитации, обряды. Да что угодно. Сначала произносите фразу:

Я в свете, свет со мной и вокруг меня всегда.

Все происходит благополучно и комфортно для меня и всех вокруг меня.

Установлено! Благодарю всегда!

Печати:

Их можно использовать в нескольких вариантах работы:

Вы чувствуете или точно знаете, что к вашему личному энергополю пытаются подключиться, чтобы тянуть с вас энергию. Или подозреваете это.

Первым делом надо постараться найти место подключения.

Закройте глаза, и мысленно сканируйте своё тело. В местах подключения будут неприятные ощущения. Даже если их там быть не должно. Точнее, там, где никогда не было болевых ощущений, неприятного чувства, а тут вдруг вы его ощутили, вполне может быть привязка.

Чаще всего это: Горло, тимус, низ живота, копчик, стопы, кисти рук.

Затем надо выдрать, буквально выдрать, мысленно или даже в живую, как если бы выдергивали занозу, эту привязку.
Её бросайте в мысленно представленный костер синего или фиолетового света.
Можно поставить намерение:
Огню гореть столько, сколько это целесообразно и благоприятно для меня и всех вокруг меня. Утверждаю! Благодарю!

А на место где были неприятные ощущение так же мысленно, или можно пальцем нарисовать, ставьте печать, которая есть в настройках, которыми вы пользуетесь, если их несколько, та, которая запросится в первую очередь.

Со словами:

Злу дорогу закрываю, печать запрета на проникновение в меня зла налагаю! Навсегда! Сделано!

Трижды.

Но, несмотря на слово навсегда, повторять практику надо. Потому что, в вашем энергополе могут стоять разрешения из прошлых жизней или родовой истории на проникновение. Для прохождения уроков. И вот тут очень поможет эта практика

https://zen.yandex.ru/media....7f8107a

Второй способ, он более приятный.

Печать используется, когда вы пишите намерение об исполнении желаний, воплощения мечты.

И вот здесь в таком виртуальном или написанном на бумаге контракте с Высшими силами, очень полезно рядом со своей личной подписью, ставить печать света. Из той или тут из тех настроек, которые запросятся.

Ключи.

Здесь и проще и сложнее одновременно.

Ключи, так же и ваши обычные, в энергетическом, магическом аспекте, открывают двери.

Что же здесь сложного, казалось бы?

А то, что, во-первых, ключ надо подобрать точно к двери.

Во-вторых, и хоть оно второе, но главное, надо найти эту дверь! А мы их сами очень искусно прячем от себя за семью печатями. Да, да, и здесь печати.
Сейчас поясню.

И третье, надо понять, почувствовать, осознать, а нужно ли вам то, что хранится за этой дверью?

Не все нужно выпускать в свою жизнь, даже своё. Может быть, вы там когда-то закрыли негативные, больные воспоминания?

Опять два варианта:

Может быть, они должны там и оставаться.

Может быть, их пора открыть, простить, исцелить и либо отпустить навсегда, либо трансформировать в личную силу.

Теперь о печатях в данном аспекте работы.

1) Печати накладываются на двери, либо самой душой, считающей, что то, что там не должно быть показано кому-то постороннему.
А вам следует открыть эту дверь только тогда, когда вы будете готовы принять то, что там есть.

2)Потому что, душа считает, что вам оно вообще больше ни к чему!

3) Печать поставлена вашими противниками, желающими, чтобы вы оставались без тех знаний, или сил, которые скрыты за семью или менее, редко более печатями.

Если увидели, что на двери стоит печать, спросите через Высшее Я, зачем и кем она поставлена.

Вообще – то, всё проще, чем кажется.

Видели в фильмах, как опечатывают помещение, где что-то случилось?

Примерно так же, на уровнях энергетических. Только печати не физические. А в остальном очень похоже.

О символах я писала уже много, вот здесь есть статья https://zen.yandex.ru/media....96931a7

Но если вы захотите узнать что-то более конкретное, по какому-то определенному символу, пишите в теме, пожалуйста. Только на форуме.
Здесь нет никаких подводных камней.

Если я буду отвечать во всех соц.сетях, где я есть, я просто рассею силы, и потрачу энергии больше, чем допущено в рамках здорового энергообмена.

Спрашивайте, друзья, если интересно.

Знаю, отвечу, нет, поищем ответы вместе.

И ещё очень, очень важный момент!!!

Печати и ключи всегда надежней из настроек, где вы получаете свои, личные печати.

Например, в кармическом финансовом канале http://svetnadegda.ru/forum/145-4865-1 или в других настройках на энергии, но те, которые даются конкретно вам. И не общие в мануале, который может попасть в разные руки.

Почему так? Если интересно, тоже спрашивайте, поясню.

А то вдруг, вы всё сами знаете, а я тут распинаюсь.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Прикрепления: 3748853.jpg(71.3 Kb)

Claire_ Дата: Вторник, 11.01.2022, 09:17 | Сообщение # 2
Claire_
Гуру Света
Награды: 1
SvetNadegda, Надюша, благодарю за то, что делишься наработками! Очень нужные вещи!

tiziana Дата: Вторник, 11.01.2022, 09:38 | Сообщение # 3
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 3
Надюша, благодарю за то, что делишься опытом!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

SvetNadegda Дата: Вторник, 11.01.2022, 10:39 | Сообщение # 4
SvetNadegda
Человек
на добро и во благо, девочки l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Вторник, 11.01.2022, 12:05 | Сообщение # 5
Лана7861
Верховный Ангел
Награды: 0
БлагоДарю Надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l10 l10 l10

m-kornlowa Дата: Вторник, 11.01.2022, 12:28 | Сообщение # 6
m-kornlowa
Гуру Света
Надюша благо дарю lD lD lD

mirRa Дата: Вторник, 11.01.2022, 13:37 | Сообщение # 7
Гуру Света
Награды: 2
Какие чудесные и полезные методы!))

SvetNadegda Дата: Вторник, 11.01.2022, 14:35 | Сообщение # 8
SvetNadegda
Человек
На добро, девочки! Рада, что нравится l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

zvezdtsaritsa Дата: Вторник, 11.01.2022, 16:43 | Сообщение # 9
В поисках истины
Благодарю, Надежда, дорогая!!! Очень полезная и нужная информация, раньше я нигде такой не встречала. Нужно по изучать. Благодарю!!!

SvetNadegda Дата: Вторник, 11.01.2022, 18:15 | Сообщение # 10
SvetNadegda
Человек
zvezdtsaritsa,
Цитата zvezdtsaritsa ()
, раньше я нигде такой не встречала. Нужно по изучать.

меня спроси, ещё и не то можно вытрясти g15 g15 g15 g15 а если в теплом месте, прислонить к теплой стенке .......... g15 g15 g15 во благо, дорогая! И на пользу! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

miroshnikowasweta Дата: Четверг, 13.01.2022, 15:08 | Сообщение # 11
miroshnikowasweta
Гуру Света
Благодарю, Надюша, очень нужная тема, благодарю
l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Четверг, 13.01.2022, 15:48 | Сообщение # 12
SvetNadegda
Человек
miroshnikowasweta, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Печати ключи и символы настроек как с ними работать (Печати, ключи и символы настроек, как с ними работать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: