Зашедший на Свет Надежды
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
Статистика

[ Праздники славян
Хочу, значит могу!
Подписаться письмом
Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Практики работы с системами Рейки (Практики работы с системами Рейки)
Практики работы с системами Рейки
SvetNadegdaДата: Суббота, 05.02.2022, 18:34 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 691
Статус: Offline
Практики работы с системами Рейки

Каруна Рейки, первая ступень

http://svetnadegda.ru/forum/300-748-5

Приветствую, друзья.

Делюсь своими небольшими, но надеюсь, полезными вам наработками.

Каруна Рейки, первая ступень – направлять поток энергии можно в любые ситуации, где нет или мало любви. В самом широком смысле.

Любви к себе.

Любви к вам.

Любви к жизни (фонят обиды).

Любви к окружающим.

Любви к творчеству.

Любовь, очень широкое понятие. И нет силы мощнее её. И нет ничего, что может помочь, когда её нет.

Как можно понять, что любви в вашей жизни мало? Это как раз таки самое простое.

Всё достается вам с огромным трудом. Я не говорю сейчас про отношения, хотя и это тоже. Но если нет любви, зачем что-то делать для себя? Нет любви, дела идут туго, силы тают быстро. И всё в таком духе.

Но любовь всепрощающа. И если вы вспоминаете о ней, она возвращается.

Практика, для тех, у кого есть это посвящение:

Призовите энергию:

Я, ваше имя, в свете, свет во мне и вокруг меня всегда, всё происходит самым благоприятным и комфортным образом для меня. Я призываю энергию Каруна Рейки 1 ступени (можно назвать все символы этой ступени), прошу помочь очистить мои тонкие и физические тела от всех накоплений, мешающих мне жить в любви и согласии с собой и миром.
Благодарю!

Затем рисуем мысленно в пространстве символ Зонар.

Представляем его ярко светящимся, и мысленно задаем ему вращение.

Обратите внимание, в каком направлении идет первоначальное вращение.

Если символ вращается против часовой стрелки, значит, вам помогают очистить ваши тела от негатива и залежей. И чем быстрее вращение, тем больше у вас накоплено, того, что вам уже давно пора отпустить.

Если по часовой, значит, вас сразу решили наполнить потоками любви.

Когда свечение станет чистым, можно наложить символ Халу и продолжить наблюдать за чисткой или наполнением.

Халу чистит более глубинные уровни, может пройтись «пылесосом» по прошлым жизням.

Дайте этим двум символам поработать с вами, столько, сколько энергия сочтет правильным.

Но если чистка затянется, можно остановить её, сказав:

Сейчас достаточно. Я продолжу после. Благодарю!

Но если в сеансе самоочищения и самонаполнения уже наступил момент, когда свечение стало чистейшим, призывайте символ Харт.

Так же представьте его светящимся в пространстве. Харт очень хорошо сочетать с Дай Ко Мио, так его работа усиливается многоразово.

Добавьте намерение:

Пусть очиститься от негатива, обид, зла все мои отношения с миром и людьми. Благополучно и комфортно для меня и всех всегда! Благодарю всегда!

И поместите в пирамиду Харт, мысленно, те отношения, которые вас тревожат.

Личные, деловые, соседские, родственные. Любые.

В эту же пирамиду поместите, Дай Ко Мио (с тибетским работать проще), плюс Зонар и Халу.

Задайте намерение:

Прошу символы Халу, Зонар, Харт и Дай Ко Мио работать над очищением и улучшением взаимоотношений, столько, сколько в этом есть целесообразность.

Я люблю жизнь, и радуюсь возможности стать её любимым созданием!

Благодарю!

И можно выходить из сеанса, представив символ Рама у себя под ногами.

Добавив намерение:

Прошу энергию Каруна Рейки первой ступени работать с вами, ситуациями, отношениями самым комфортным, благополучным для всех образом и столько, сколько в этом будет необходимость.

Так же можно работать и с другими людьми, получив на то их согласие. И их ситуациями.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда, (гранд мастер Рейки http://svetnadegda.ru/forum/300-3257-1 )

P.S. Друзья, если есть вопросы по конкретным ситуациям, спрашивайте. Не хотите в открытую, пишите на почту или в личку в соц. сетях.
Но отвечать буду в этой теме.

P.P.S. Если вам интересно продолжение, напишите, пожалуйста. А то может, я тут распинаюсь, а вы всё знаете.

Прикрепления: 5789761.jpg(59.0 Kb)

m-kornlowaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 08:05 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 0
Надюша благо дарю Я сразу же провела сеанс конечно же g14 Символ Зонар начал вращаться сразу же по часовой стрелке, черного цвета на желтом фоне Думаю пока с ним поработаю а потом буду добавлять символы да? потому что думаю что не смогу все сразу , не получится

SvetNadegdaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 08:40 | Сообщение # 3
Человек
Цитата m-kornlowa ()
Думаю пока с ним поработаю а потом буду добавлять символы да? потому что думаю что не смогу все сразу , не получится

да, можно и так. Но желательно в конце сеанса Рама представлять, чтобы плавно выйти g14 g14 l6 l6 l6 l6

m-kornlowaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 13:32 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 0
u u u

SvetNadegdaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 14:49 | Сообщение # 5
Человек
m-kornlowa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Практики работы с системами Рейки (Практики работы с системами Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Надежда Мунцева © 2008 - 2023