Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Магия и вы (Магия и вы)
Магия и вы
svetnadegdaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

И вновь хочу поговорить с вами о магии. Есть ли тема более загадочная, волнующе чудесная, порой немного пугающая? Пожалуй, тему магии можно смело поставить в ряд с разговорами о любви и деньгах. Конечно, разговоры о болячках занимают так же много места в наших жизнях( правда, я категорически отказываюсь участвовать в обсуждении слабостей и часто вспоминаю свою бабуленьку, как то, когда ей было уже 76, она пришла домой с работы, до конца работала зав. отделением ЛФК, и подперев щёку рукой, с недоумением мне сказала: «Надюш, нет, ну вот как тут понять?! Мне семидесяти шестилетней жалуются тридцатилетние на здоровье! Я им советы даю, работающие, веками проверенные! На себе отработанные! А они вместо того чтобы заняться собой…..жалуются…)

Я тоже с трудом понимаю людей, которым дают в руки инструменты, а они «ставят их в угол», ожидая пока всё само свалится на диван, рядышком …….на блюдечке с голубой каёмочкой.

Чтобы начались изменения во внешнем мире, требуется таки сначала изменить себя. Убрать помехи, расчистить внутренние завалы, на место отжившего, впустить новое. Магия Света помогает нам во многом! Отдельные настройки конечно тоже хороши. Но как часто бывает, что люди получают и получают инициации, а воз стоит на прежнем месте. Всё объяснимо. Делая просмотры, иной раз видишь, что заболевание печени идёт из третьей, скажем жизни рода, там, где предок, позавидовав другу, отобрал, что то силой. Или….или….или…..Иной раз столько шелухи снимается….Найти свой путь можно и нужно! Но, на мой взгляд, на первых шагах нужен совет того, кто уже знает, потому, как сам смог многое изменить в себе, получая результаты во внешнем мире. Мне иной раз задают вопрос: Какая настройка мне подойдёт? Я могу дать чёткий ответ (почти всегда) тем, кто решил стать моим учеником. Это высшая форма доверия, за которую я очень благодарна тем, кто проходит у меня курсы. Так что надумаете, пишите. Курсы обучения платные, мои ученики знают почему. Я довольно въедливая тётка. И стараюсь помочь людям( не всегда получается…..к сожалению, но как радуют письма благодарности) http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102
Когда получаешь письмо от человека, который ещё совсем недавно мог только плакать, с благодарностью за начало новой жизни.....что тут долго говорить? g14 Сложно сказать, кто больше радуется ученик или мастер g2

Почему вы можете сделать выбор, пойти на полный курс обучения ко мне? Главное моё качество, я им даже немного горжусь, я научилась работать без программирования (сначала вытащив у себя немало вставок), и умею в подходящий момент сказать: Лети, друг! Ты Мастер и будь им всегда! И думаю, вы согласитесь, что это важно g2 всегда живу с открытым лицом и сердцем!

Правда не всё мои знания выставлены в открытом виде. Есть то что я предаю только тем, кто мне доверился, так как для меня это важно. И хоть не люблю, и сама частенько смеюсь над бряцанием орденами и дипломами, но всё же скажу. Древний сибирский род, из коего идут мои корни, подарил мне многие и многие тайны. g2 Потенциал наш безграничен ! У каждого из нас есть возможность с помощью познания и воплощения в жизнь наших знаний решить любую возникшую задачу, преодолеть любые проблемы и препятствия, достичь любой цели, которую только возможно поставить перед собой. Как?

С волей, верой и знанием!

Всем мира, любви, гармонии, благосостояния везде, во всём, всегда! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

monickДата: Суббота, 10.03.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 11
Статус: Offline
l10 l6

Дорогу осилит идущий

ГалактикаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 1
g17 l7 lD lD4 m

Любви, света Рейки и Гармонии

JyliaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
l10 l6 lD m3 u2

ВетерДата: Суббота, 10.03.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 3
l10 l0 l6 l7

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

TysiaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:43 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 0
g17

ValesaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:51 | Сообщение # 7
Почти Ангел
НАДЮША!!!
ПРИНИМАЙ в ученики - если можно!?
Что для этого нужно? Сколько стоит обучение?
Я буду очень прилежным и очень благодарным учеником и не только....
Я в декабре прочитала гороскоп (хотя они у меня редко сбываются)-что я встречу в начале этого года человека,которого сама выберу себе в учителя...И что этот человек принесёт в мою жизнь много нового и т. д.
Но я давно чувствовала (я писала ,Надюша,тебе об этом...),что "НАДЕЖДА 888"-это тот человек который мне очень нужен-я сама не могла себе объяснить почему я всё время думала и думала о "НАДЕЖДЕ 888" - кто этот человек и почему я так стремлюсь поближе узнать её.(это было какое то не объяснимое наваждение...).И вот спустя почти год я всё же встретила и узнала ,но уже на этом сайте!.....
НАДЮША! Спасибо тебе за всё ,что ты делаешь для всех и для меня в том числе...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Человек
Valesa, g14 Благодарю тебя!!!! думаю, договоримся g17 g17 Девочки, благодарю вас. всех! l6 l6 l6 l6

светикДата: Суббота, 28.04.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Награды: 1
Мой путь был долог и труден. За 3года я перелапатила и переварила массу материала.НО ОДНАЖДЫ в ютубе я увидела медитации Надюши и началапо ним заниматься. ну а затем я попала на чудесный светлый сайт где встретила своего учителя .Спасибо тебе Надюша.Низкий поклон.

svetnadegdaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:01 | Сообщение # 10
Человек
светик, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lD lD l6 l6 l6 l6

свет9215Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:11 | Сообщение # 11
Родная душа
Привет,Надя.Являюсь твоим учеником(правда с небольшим перерывом),прочитала статью и т.к.ты знаешь мою ситуацию может продолжим с тем что посоветуешь?Зарание благодарю!Хочется продолжения,но не знаю что лучше для меня сейчас.Доверяю себя в твои руки.

alisemetrДата: Вторник, 08.09.2015, 23:55 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
на сайте можно просто жить, благодарю за полезную информацию

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 08:06 | Сообщение # 13
Человек
l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Магия и вы (Магия и вы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0