Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Вопросы- ответы
Вопросы- ответы
ГаяДата: Суббота, 06.04.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Да простит меня мастер за вольность к открытию темы, но думаю, что вопросов возникает много по практике, а засорять другие темы не дело.
Надюша, можно ли применять рейки в поиске пропажи и выявлении воровства.
Не секрет, что у каждого встречались моменты когда пропадает какая то вещь. Причем, словно растворяется. А вещь нужна либо ценна. Есть много способов просить домового, даже чертиков, гадать и проводить всякие ритуалы с платочками. Но ведь вещи иногда пропадают не только дома, а например в магазине. Место проходное, сотрудники хорошие, а вещь как растворилась. Либо украли, либо потеряли, либо прозевали, либо приватизировали.
Рейки великолепная энергия которая системой работает над ситуацией и людьми.
Как с помощью этой энергии выявить либо найти предмет? А в моем случае уже несколько)))

ЭленДата: Суббота, 06.04.2013, 19:28 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 1
Добрый день Гая, Надя пока не ответила, поделюсь своим опытом. Есть пара вариантов обнаружения:
1)я сделала рамку и с помощью ее ищу вещь, начиная с того места, где обыно лежит "потеря". Рамка изготовление:
а)ручка шариковая, обычная с коротким (около 2 см)откручивающимся колпачком. Колпачек и стержень не нужны
б)спица вязальная, длинна 25-30см, нужно согнуть с одной стороны на 1/4 длины.
Далее спицу вставляем в ручку и готово! Можно кольцо без камня на цепочку или нитку, кольца не ношу,поэтому не подскажу, что и как.
2)я настраиваюсь на пропажу - представляю ее себе(цвет, размер, вес, ощущения, эмоции, все что вспомните) и прислушиваюсь к себе (можно закрыть глаза), если нет ощущения потери, пустоты вещь обязательно находится.
Например:
Кот утащил с тумбочки крестик с цепочкой, искали не нашли, чувства потери не было, правда через 6 месяцев, нашла - когда муж пылесосил коридор (мимо проходила), из под плинтуса что-то блеснуло, понянула - крестик весит на последнем колечке не застегнутой цепочки!
Еще зарплатную карту положила на полку в платяной шкаф, через пару дней смотрю карта тю-тю.Спросила ее - где она - в шкафу. Перерыла шкаф несколько раз, ничего! Еще через несколько дней, полезла в шкаф за одеждой и чувствую жалобное такое вжик..., вижу краем глаза как моя карта "съезжает" по рукаву на пол, грустно так мне - ну что же ты меня сразу не нашла (я уже в банк собралась за новой).
Знакомая, по моему совету - рамкой нашла потеряный паспорт в своей квартире.

Воров, вруноув, пакостников определяю так же, доказать невозможно, правда иногда сами выдают себя. Получается эффект - я заню, что знаешь, что я сделал.
Слушайте свою интуицию и удачи!

ГаяДата: Суббота, 06.04.2013, 20:08 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Спасибо огромное)))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:17 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Гая, привет, солнце! Элен хорошо ответила, от себя напишу, что просто передаю всю ситуацию с пропажей, на Высший божественный суд...и спокойно забываю, если полагается, вещь находится, если нет....кысмет g5 g5

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

идущаЯДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Родная душа
Гая, добрый день... очень хорошо искать пропажу в Рэйки применяя 2 символ ... представьте вещь которую потеряди - оберните во 2 симовол. создайте намерение найти и послание - нашлось ... и ждите результата... и еще применяю маятник...

идущаЯ
Твори Добро на всей Земле,
Твори Добро другим Во Благо,
Не за красивое "спасибо" - услышевшего тебя рядом

YaSvetlannДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:32 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Я тоже применяю второй символ Рэйки. Уже понаходила таким образом уйму вещей. Всегда срабатывает g19

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

ИришкаДата: Вторник, 09.04.2013, 14:27 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 2
А я просто говорю, где находится такая-то вещь? Расслабляюсь и иду в таком состоянии по квартире куда меня ведет. Так всегда нахожу пропажу. g2

ГаяДата: Вторник, 09.04.2013, 20:41 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Девочки огромное спасибо за ценный материал.
А вот такой вопрос если вещь украли, можно ли узнать кто? Я просила проводников мне подсказать, но видно не судьба)))
Мне бы узнать продавцы или охрана. С продавцами проще, уволила. А вот с охраной мне еще работать. А камера, зараза, где то заблудилась между китаем и россией b9 как специально. g15

ГаяДата: Среда, 10.04.2013, 14:54 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Еще вопрос, .....да я приставучая))))
Читала что при кашле можно на микстуру на донышко нарисовать или наклеить символ че ку рей. Но вот дилема, какой из них, их же 2, один по часовой стрелке другой против. Путем размышления что тот который по часовой вытягивает энергию а против часовой наполняет, пришла к выводу что нужен стандартный против часовой. НО, донышко микстуры стеклянное, если рисую на нем то когда микстуру поставишь на стол изображение отображается зеркально. Если только на бумаге рисовать и на нее микстуру)))
Вопрос собственно заключается в том, права ли я?

идущаЯДата: Четверг, 11.04.2013, 23:45 | Сообщение # 10
Родная душа
Гая, добрый день (вечер) - по поводу кто украл - может подсказать маятник (если работаете).... иногда даже надо сказать спасибо . но это Вы решаете сами....
А вот по поводу лекарств (таблетки, сиропы...) сама не употребляю, но если уж совсем надо - то лучше просто зарядить Рэйки флакон или упаковку (или одну таблетку из упаковки) и попросить Рэйки наполнить эту таблетку (флакон...) энергией в той мере которая необходима для меня и рисую знаки 2 и 1 ...и чем меньше нас - тем больше Рэйки - работает всегда - слушайте интуицию и Проводников :)

идущаЯ
Твори Добро на всей Земле,
Твори Добро другим Во Благо,
Не за красивое "спасибо" - услышевшего тебя рядом

Zlata9Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:16 | Сообщение # 11
В поисках истины
А я случай из жизни своей опишу. Заходим в магазин, муж деньги в машине оставил, решили, что я расплачусь. Лезу в сумку, а кошелька нет. Не понимаю, в чем дело. Вышла с работы-сумка была закрыта. Зашла в метро-сумка подмышкой, села в электричку, открыла сумку, достала телефон, включила мантру, закрыла сумку, еду до своей остановки. Выхожу на поверхность из метро абсолютно одна, рядом никого нет, сожусь в машину, едем до магазина, а в магазине ... Прихожу на работу после выходных, рассказываю свою историю, все диву даются, а одна женщина и говорит: я маятником посмотрю, где пропажа произошла. Пришла к нам в кабинет, походила с маятником и определяет, что кошелек пропал именно в кабинете. Найти мы его, не нашли, конечно. Через пару дней мне звонят из банка и говорят, что меня еле нашли, позвонил мужчина в банк, попросил заблокировать мою карту, т.к. нашел кошелек без денег, но с моими данными, (не все карты, в том числе и дисконтные были изъяты), оставил номер телефона и просил меня позвонить. Я звоню, отвечает мужчина, говорит, что в Сокольниках, гуляя по парку он нашел мой кошелек, лежит он в военном госпитале (в Сокольниках) и хочет мне его вернуть. Я возблагодарила Бога за этого мужчину, мы встретились, он передал мне все, что осталось, я это все выкинула, все оставшиеся карты я заблокировала и снова начала анализировать, когда и где исчез мой кошелек.
Я со своей интуицией плохо дружу, но когда я узнала, что новенькая сотрудница у нас живет в Сокольниках, как-то подспбудно у меня засела мысль, что может и она могла взять. Я не могу обвинять людей, тем более, что не пойманный - не вор, но в процессе работы оказалось, что девочка немного не чиста на руку, то сдачу не отдаст, то долг не вернет, а тут вообще забрала домой без разрешения ноутбук, она в положении сейчас и на работу не ходит, на мои вопросы вернуть вещь назад, дает обещания и не выполняет.
Вроде и не уличили ее в том, что исчез кошелек, но я и не имею на это право, но разговаривая с женщиной с маятником, она четко указала на нее. Вот так. Пусть это будет на совести того человека, который это сделал.
А еще есть волшебное слово - "обрести", надо сосредоточиться на пропавшем предмете и сказать "обрести", вещь обязательно найдется, на себе проверено несколько раз!!!! Всем удачи в нахождении пропажи! g16 j9

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » Вопросы- ответы
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0