О Рейки энергиях света и мастерах - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » О Рейки энергиях света и мастерах (О Рейки энергиях света и мастерах)
О Рейки энергиях света и мастерах
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 05:30 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 641
Статус: Online
О Рейки, энергиях света и «мастерах»

Друзья, наконец-то я могу раскрыть почти полностью суть всего перетряха, происходившего со мной, который начался этим летом, и сейчас окончен.
Прошу прощения, имена «мастеров» которые всё это учинили, называть не буду, но буду благодарна всем, кто занимается Рейки, 999 и другими световыми системами, если они скопируют эту статью, с сохранением авторства, и разместят на своих ресурсах. Ссылку можно не давать, знаю, что не везде это разрешено.

Может быть, те, кто вообразили себя моими противниками, хоть что-то поймут. Может быть. Надеюсь, я Надежда, и всегда храню искру надежды до последнего уголька костра.

Итак, примерно, дат не помню, имена тоже почти забыла, научилась стирать вредную информацию, оставляя себе суть опыта, чтобы самой всегда быть хоть чуточку иной, мне написала достаточно известная в инете мастер Рейки, пригласив на беседу через личку в контакте. Была создана группка, несколько мастеров. И тема была:

«Ах, есть мастера, которые постоянно устраивают акции, передают настройки за совсем маленькие деньги! Ах, надо их наказать! Научить!»

Ну и так далее.

Я почитала всё это. Подумала. Сначала хотела просто уйти по английски. Но потом моя душа не выдержала, и я ответила, всей группе разом( опять так не дословно, сохраняю смысл сейчас):

«Уважаемые мастера, а известно ли вам, что некоторые настройки стоят столько, сколько люди зарабатывают за месяц, и то не все?! И может быть, вы вспомните, что у нас здесь не базар?! И если кто-то имеет возможность оплатить полную стоимость, он это сделает. А как быть остальным? Они хотят развиваться, и это замечательно!»

И ушла из переписки. Просто. Без дальнейших разборок.

И вот тут началось! То, что комп у меня слетал дважды за этот период, вы знаете. А вот то, что я порой дышала через раз, этого сказать никому было нельзя. Атаки шли жесткие.

Но для себя я сказала:

«Надежда, раз тебя цепляют, значит, есть что-то в тебе, чего ты сама очень боишься!»

И так оно и было! БЫЛО! Были зацепки, старые. Был страх известности, с которым я думала, давно уже справилась. Ан нет! Сидел глубоко! Ещё было несколько крючков.

Разобралась, выдрала и вернула себе себя.

Настоящую. Ту, которой всегда мечтала стать, и наверное, которой пришла в этот мир.

Предполагаю, что вхождение моей души в этот мир, состоялось именно 24 декабря. Родилась ровно 9 месяцев назад.

Но это уже другой разговор.

А сегодня я говорю огромнейшее СПАСИ БО тем «мастерам»!

И продолжаю трудиться в Рейки, с Рейки и всеми другими настройками.

Написала обо всём этом, что развеять иллюзии у вас.

Одного только посвящения, сертификатов и прочего, мало, что называть себя «мастером», в первую очередь надо СТАТЬ Человеком. Перестать боятся сказать «кыш» и мыслям, и тем, кто является живыми носителями негативного мышления, в живую сказать, и отправить энергетически куда подальше.

Понять, что уклоняться от зла, трактуемое многими утверждение в Рейки Усуи Риохо, значит самому делать добро, и иногда, если требуется дать хороший посыл негативу, чтобы летел и радовался, что всего лишь послали.

И так далее и тому подобное.

Перестать боятся взять метлу и подмести свой мир.

Перестать боятся запачкать душу. Её нельзя не запачкать, ни продать, ни заложить.

Душа – часть Создателя.

Продать, заложить, запачкать можно только ЭГО.

И то, если будет желание, душа поможет его отмыть и поднять до своей высоты.

Вот так как-то. А такие «мастера», про которых описано выше, они волшебные тренеры.

СПАСИ БО им! Полоса препятствий без них ещё долго могла бы мешать. Просто, будучи спрятанной под страхами.

А так она пройдена.

И что интересно, на подходе десятилетнего юбилея сайта «От Надежды с надеждой».

Через пару месяцев ему уже десять лет. И мы с ним и с вами, смогли, выстояли, прошли испытание!

И как мой любимый Карлсон, я вернулась.

Мастер Рейки Усуи Риохо, гранд мастер Рейки, гранд мастер Шамбала Рейки гранд мастер Рейки деньги, мастер дарийских энергий, мастер судьбы, член Российского союза писателей Надежда Мунцева.

И просто Надежда.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, приветствую! И прошу помочь собрать средства на печатный вариант Да Арийской энергетической системыhttp://svetnadegda.ru/forum/270-7593-1#157657 оказать помощь вы можете, как через форму в этой статье, так и на любые реквизиты, указные здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1
После выхода книги, а я верю, что она нужна, а значит, средства соберутся, по вашему желанию, вам может быть выслан печатный экземпляр с личным посланием автора, Надежды Мунцевой.

О том, что печатный вариант книги готов, будет написано на форуме, в теме Да Арийская энергетическая система. Ссылка выше.
Всегда с любовью и благодарностью, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Таис Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:56 | Сообщение # 2
Таис
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Наденька, вы уникальный человек!!!Очень благодарна судьбе, что она меня привела к замечательному , доброму , прекрасному, щедрому УЧИТЕЛЮ!!! m m m m m m g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

TetaK Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:03 | Сообщение # 3
TetaK
Открывающий горизонты
Награды: 0
Благодарю тебя, Наденька, за этот пост! Ты-Умница l6 Тоже мне многое и многих напомнил z u4 l6 Коучи и "мастера" с большим кол-вом всевозможных дипломов и сертификатов, которые по сути своей не любят людей (мягко сказать), но с очень большим самомнением и желанием "стричь бабло" ( как сами же и говорят в кулуарах), превращая духовные системы в инструмент для зарабатывания денег и только... их очень много "расплодилось" в последнее время. Там где во главу угла начинают ставиться деньги, Духовность заканчивается.

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:58 | Сообщение # 4
SvetNadegda
Человек
Цитата TetaK ()
превращая духовные системы в инструмент для зарабатывания денег и только... их очень много "расплодилось" в последнее время. Там где во главу угла начинают ставиться деньги, Духовность заканчивается.

согласна, но нельзя и отрицать их. Посерединке надо идти.

Девочки, благодарю!!!!!! Мне было сложно всё это писать. Я медик почти по крови, а там ведь профессиональная этика сильна. Но...и молчать решила нельзя g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

khoutter Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:07 | Сообщение # 5
khoutter
В поисках истины
Супер!
Цитата SvetNadegda ()
в первую очередь надо СТАТЬ Человеком

Трудимся!

j9

Omnipotens Magus.

tatyana_zhukova6652 Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:49 | Сообщение # 6
tatyana_zhukova6652
Родная душа
Цитата SvetNadegda ()
Одного только посвящения, сертификатов и прочего, мало, что называть себя «мастером», в первую очередь надо СТАТЬ Человеком.

g14 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:53 | Сообщение # 7
SvetNadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

shishkatany Дата: Понедельник, 25.12.2017, 14:02 | Сообщение # 8
Родная душа
Наденька, благодарю за твою доброту, щедрость твоей души, мудрость, талант. Ты уникальная, красивая, лучезарная!!! Мы тебя все любим и спасибо что ты есть!!!

ivancova18 Дата: Понедельник, 25.12.2017, 17:02 | Сообщение # 9
ivancova18
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надежда, благодарю за этот пост !!! g19 z

Сообщение отредактировал ivancova18 - Понедельник, 25.12.2017, 17:02

vikulya1969 Дата: Вторник, 26.12.2017, 06:11 | Сообщение # 10
vikulya1969
Открывающий горизонты
Надя,благодарю за статью! Я сталкивалась с такими "Мастерами". Для них Рейки стал источником обогащения, прям секты создают ,ломают семьи. Люди,как под гипнозом, несут туда безумные деньги и стоит строгий запрет на инициации в любые другие энергии кроме Рейки.
Мои аплодисменты z z z z z

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Вторник, 26.12.2017, 06:19

SvetNadegda Дата: Вторник, 26.12.2017, 06:13 | Сообщение # 11
SvetNadegda
Человек
девочки, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! Я учусь, ломать стереотипы g14 g14 почтение к учителям и внутрикорпоративная этика впитывалась мной ...ещё до рождения g15 g15 g15 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Описание магии света » О Рейки энергиях света и мастерах (О Рейки энергиях света и мастерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: