Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Магия. Вопросы и ответы. (Магия. Вопросы и ответы.)
Магия. Вопросы и ответы.
svetnadegdaДата: Пятница, 04.11.2011, 03:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Магия. Вопросы и ответы.

Приветствую вас, дорогие друзья! Решила сделать тему, которой буду отвечать на ваши вопросы. Дело в том, что мне приходит очень много писем с однотипными вопросами, и полагаю, что ещё больше вопросов, не заданных вслух из страха перед самим словом «магия» крутится в головах людей, которые хотят изменить свою жизнь, но страхи держат и не дают разобраться в происходящем. Я не буду озвучивать имена тех, кто захочет остаться анонимом, буду просто давать ответы, так как думаю, что многим будет интересно их услышать, точнее прочесть.
Итак, что такое магия? Многие века это был способ манипуляции людьми, их сознанием. Это и есть « тёмная магия», на мой взгляд,
любые попытки заставить человека сделать, что-либо против его воли, НАРУШЕНИЕ! Нарушение законов человеческих и кармических!
Будь то магическое, методом наведения порч, сглазов, приворотов, проклятий, будь то энергетическое воздействие, те же сглазы, просто не в добрый час, посланный мысленный посыл, иногда ведёт к серьёзным последствиям.

Белая магия( единственная которую я признаю):

Искусство создавать мир, создавая себя! Маг- мастер своей жизни, человек, как в старину говаривали, "не боящийся ни Бога, ни чёрта!" Бога не боящийся, потому как знающий истинные законы, прошу не путать с законами человеческими, часто действующие ровно наоборот, не в защиту, а в нарушение прав человека. Маг, человек живущий в соответствии с законами Бога, Космоса, Абсолюта( имён много, суть одна) а вот чёрта боятся......смешно! Страх только притянет тёмные силы! Надо знать, что делать с чернотой, и тогда эти древние страхи просто .......растворятся! g2

Магия бывает разной, это и ритуальная магия, то что вы называете работой с энергиями, эта тоже магия! Ибо вы меняете себя, меняете своё внутренний и как следствие внешний мир g2 :g2: g2

Смею вас уверить, человек, давший себе задание перестать бояться, способен противостоять тёмной стороне силы. Да, она есть, но свет всегда был, есть и будет сильнее! Есть способы и методы защиты, защиты моментальной и оттого не менее действенной, доступной для любого человека. Есть способы, опять-таки доступные всем, для снятия отрицательных программ. Есть методы улучшения своей жизни, не требующие, каких-то сложных посвящений.

Есть конечно и такая работа, которая требует вмешательства специалистов, но стоит попробовать сначала самим, так ведь? Хочу оговорить сразу, что буду отвечать на те вопросы, ответы на которые сочту возможным озвучить.

Пишите, спрашивайте, можно в личку, можно на почту munnada@yandex.ru можете и прямо в теме, если не хотите, что ваше имя, ник, логин, узнали, пишите, повторюсь, в личку или на почту, но ответы я буду давать здесь, возможно, у кого будет похожий вопрос, родственная ситуация, но не хватит смелости этот вопрос задать.

Всем мира, любви, благополучия, счастья и радости! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

monickДата: Пятница, 04.11.2011, 09:18 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 11
Статус: Offline
Вот и ко мне недавно постучалась одна женщина в Одноклассники. Она поступила на тот же факультет что и я, поэтому у неё много вопросов по поводу дистанционного обучения: скепсис, сомнения... Я сказала что странного в этом ВУЗе ничего нет, потому что уже давно действует дистанционное обучение.
Далее она назвала себя "экстрОсенсом", "парОпсихологом" "ясновидящей". Знание психологии мол у неё поверхностное, вот и хочет закончить институт. При этом по её словам, она уже имеет чуть ли не несколько ВО.
Далее мы с ней созвонились по скайпу. Лично мне было забавно пообщаться с "экстрОсенсом" )))))
В разговоре она мне сказала:"ну если у вас есть знания психологии, то могли бы и консультировать, зарабатывать". На что я ответила:""это как?! разве я имею право, без получения специальности проводить консультации???? разве можно не профессиональному хирургу, а лишь любителю анатомии и хирургическому изучению идти в практику? или человеку, который имеет лишь поверхностное знание о лекарственных препаратах, давать ВСЕМ рекомендации исходя лишь из собственного опыта(причем без доказательств эффективности)??? То же самое и психолог! - нельзя вмешиваться в эмоции, психические переживания другого человека, не имея хотя бы 50% знаний". И она мне отвечает снова:"хм... а мои знакомые так и работают уже вообще-то"
мдяяяя.... подумала я... значит и она такой же "экстрОсенс" и "парОпсихолог". Тем более она САМА почему-то расспрашивала меня, а не "рассказывала" обо мне. Да и о своей "работе" она говорила лишь, что ходит с клиентками привораживать на кладбища, да "печать одиночества" снимать.

Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал monick - Пятница, 04.11.2011, 10:37

ВетерДата: Пятница, 04.11.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 3
Quote (monick)
в этом ВУЗе

Извините, а что за ВУЗ? Может рассказать или дать ссылку? Для меня это важно g12

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

monickДата: Пятница, 04.11.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 11
Ветер, пожалуйста! http://psychology.unic.edu.ru/distantedu l7

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Человек
Ветер, солнце, вам всё равно рано! g2 В шестнадцать лет, чтобы поступить в такое место......или вы по поводу возраста..........неискренни? g5 g5 g5 g11

ВетерДата: Пятница, 04.11.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Почему рано? После одиннадцатого уже поступают уже)) g7
Я абсолютно искренна по поводу возраста и им горжусь g5 :g5: g5
monick, спасибо p14

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

Сообщение отредактировал Ветер - Пятница, 04.11.2011, 17:31

svetnadegdaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Человек
Ветер, g2 g2 g2 g2

ВетерДата: Пятница, 04.11.2011, 17:31 | Сообщение # 8
Почти Ангел
svetnadegda, все-таки, почему рано? о_О

Вторая ступень РВУ))

svetnadegdaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:05 | Сообщение # 9
Человек
Ветер, судя по вашим вопросам, вы не даёте себе труда даже внимательно прочесть текст, надо поработать над концентрацией внимания, подумайте, потом вы будете отвечать в какой то степени за состояние людей! Будете брать на себя ответственность! g2 g2 g2 g2

ВетерДата: Пятница, 04.11.2011, 19:15 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Quote (svetnadegda)
поработать над концентрацией внимания

Спасибо за совет. Уже пробовала давать Рейки на улучшение памяти (действительно, забывчивая очень стала g13 ), про внимание не подумала. ТОлько все равно не получается ничего g9
А насчет ответственности - да мне бы за себя научиться отвечать g9 g9 g9

Вторая ступень РВУ))

svetnadegdaДата: Пятница, 04.11.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Человек
Ветер, тут можно без Рейки, просто медитация на свечу, любую, в данном случае играет роль именно огонь, поставить напротив себя и сидеть- смотреть минут 5-8 для начала, стараясь прогнать мысли, тут сплошная польза g5 и концентрация и остановка внутреннего диалога g2

ВетерДата: Суббота, 05.11.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Спасибо lD4

Вторая ступень РВУ))

StranikДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:33 | Сообщение # 13
Познавший смысл
Награды: 0
Надя,ответьте пожалуйста,Вам встречались люди у которых не просматривается и даже не ощущается душа(как у мертвых).Наталкиваешься на "пустоту"или "тьму",при этом она обладает экстрасенсорными способностями,которыми не умеет пользоваться почти.Ей это все мешает и в нагрузку она кем-то или чем-то управляема,ее просто могут выключить ,как электроприбор.В ней намешано мало не покажется,многие к кому она обращается либо начинают ею пользоваться,либо руками разводят,либо шарахаются как черт от ладана.А она хочет это упорядочить и взять под контроль.Для себя я выяснила,что она медиум и есть элементы шаманизма и что "нижний мир" ей не чужд.

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:32 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Stranik ()
ответьте пожалуйста,Вам встречались люди у которых не просматривается и даже не ощущается душа(как у мертвых).Наталкиваешься на "пустоту"или "тьму",при этом она обладает экстрасенсорными способностями,которыми не умеет пользоваться почти.Ей это все мешает и в нагрузку она кем-то или чем-то управляема,ее просто могут выключить ,как электроприбор.В ней намешано мало не покажется,многие к кому она обращается либо начинают ею пользоваться,либо руками разводят,либо шарахаются как черт от ладана.А она хочет это упорядочить и взять под контроль.Для себя я выяснила,что она медиум и есть элементы шаманизма и что "нижний мир" ей не чужд.

Бывало! Ощущение холода ещё плюсом, но и тут можно исправить дело! Просто работать над собой g2

StranikДата: Вторник, 24.06.2014, 00:23 | Сообщение # 15
Познавший смысл
Награды: 0
Благодарю!Я понимаю,что одними рейками здесь не обойтись.

svetnadegdaДата: Вторник, 24.06.2014, 08:58 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Stranik ()
понимаю,что одними рейками здесь не обойтись.

Вы правы, здесь лучше комплексно работать , можно вот так My WebPage

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Магия. Вопросы и ответы. (Магия. Вопросы и ответы.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0