Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Духи Большого города (сон весенней ночью)
Духи Большого города
svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:57 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Духи Большого города.

Приветствую вас, семья Света! Вчера мне пришлось совершить вояж в большой город. Я пассажир, за рулём мой муж. Несмотря на его активные подталкивания меня стать водителем, я стойко сопротивляюсь. Мне комфортно именно в положении пассажира в данных случаях. Я наблюдаю, рассуждаю, мечтаю, медитирую, сидя рядом с ним. От моей половинки веет покоем и уверенностью. И я счастлива, когда он рядом. К тому же у него есть уникальная способность слушать меня……….согласитесь, это большой дар, g2 для меня, конечно, он говорит, что ему со мной интересно……может быть……но даже если это и не так, он умеет ничем не показать скуки g2

Вчера, на трассе, Москва – Питер, мы видели страшную аварию…….смерть….горе……смятые как картонные коробки машины……Я попросила показать мне причину…..боль была настолько сильной….И картинка яркой и впечатляющей. Я попытаюсь вам её описать.

Большие города. Утро....... люди встают, совершают привычные действия. Ритуал умывания, завтрак ( не всегда), многие успевают поссориться с домашними, кто то просыпается с жуткой головной болью после вчерашнего веселья, резкие слова…обиды…..Люди выходят на улицы, садятся в авто личные, или общественный транспорт.

Мысли:
« Так сегодня надо забежать в магазин, интересно зарплату дадут? А подружка себе платье купила, дура! На ней как на корове сидит! Вот повезло приятелю, машину новую купил! ……Ах, какая сволочь он ( она) я ей( ему столько раз говорила( говорил)………ну ничего! Я ещё всем покажу! Я всем докажу! Я! Я!Я!»
Вечер.....просмотрев супер содержательный сериал( свою жизнь надо бы строить, но видать чужую интереснее смаковать), или кучу новостей( попробуйте сами вывести процент добрых и негативных сведений, я пробовала, один к десяти, в лучшем случае)........ ложатся спать, продолжают пережёвывать ссоры и обиды, страхи и боль.......с тем же и просыпаются......( белку в колесе не напоминает?)

Что там ещё в ментале болтается? Сами додумывайте, мне вчера после поездки мыться и чиститься пришлось не только физически.

И приснился мне сон…

Сверху и со всех сторон смотрели на всю эту людскую суету Духи.

Светлые души тех, кто был, когда то с нами, но ушёл по разным причинам. Мягкие сострадательные улыбки……..яркий свет…….Рядом стояли……..нет, не стояли , эх, ограничен язык человеческий! Но я попробую…….имеющий глаза увидит, имеющий уши услышит……. Большие сосуды, в одном субстанция болталась коричневато-зеленовато-серая, почти до краёв ….. во втором яркая бело-золотистая на дне плескалась…..

Разговор Их попробую перевести на слова:
-Ну что опять негативчика накачали? Смотрю, полна бочечка?

-Ох! И не говори, дорогой! Сколько же всякой мути в головах людских! И ведь учим, их, учим! Учителя на Землю приходят…..а они……всё там же! Вообразили себя пупами земными! Про тишину душевную и благодарность почти и не помнят то! Сам посмотри, сколько её всего собрано!

И показал на второй, бело золотистый сосуд.

-Да….. сколько дано им, и рассветы, и закаты, и весна и осень, лето и зима, ноги-руки-голова….А им всё куда то бежать надо! Да у соседа из глотки кусок вырвать, да у подружки мужа отбить, а этот вон вообще просто семьи разбивает и женщины плачут потом……А эти мать-отца ругают на чём свет стоит, потом обижаются, что дети их слушать отказываются…..

-Эх! Да будет ли когда конец невежеству?!

-Ну, милый мой, они то себя считают самыми умными. Вон и на Канары съездили, и кристаллы Сваровски купили, и перед друзьями новым джипом похвалились , о чём ты говоришь то?!

-Слушай, но есть же у них слово волшебное, все его твердят! Любовь!

-Твердят то, твердят, а толку? Любить уметь надо! Чтобы и другому жизнь освятить , и себе радость подарить.

Не выдержал тут Ангел Нежности, он ведь долго молчит, скромный, знаете ли, и сказал своё веское слово:

-Пришло время проявить мягкость и нежность. Та ситуация, в которой находится народ, не решается напором. Для её изменения вам необходимо проявить мягкость, чуткость, заботу и внимание.

Как известно, то, что не берётся силой, отступает перед слабостью. Проявив мягкость, любовь и симпатию, вы добьётесь того, чего хотите. Перестаньте требовать и качать свои права, и вы увидите, что добьётесь гораздо большего, чем ожидаете. То, что вы никак не можете взять силой, возьмите любовью и нежностью.

Выражайте свободное проявление своих чувств. Есть столько способов рассказать близкому человеку о своей любви! Порой простое объятие, поцелуй, нежное слово преображают вашего ближнего и делают его счастливей. Не стесняйтесь проявлений своих чувств, если они приносят радость вам и вашим близким.
Не забывайте проявлять нежность к самим себе. Проявляйте чуткость к своему настроению и самочувствию. Не насилуйте себя тем, что вам неприятно, и давайте себе достаточно отдыха. Позволяйте побаловать себя, не отказывайте себе в маленьких и больших радостях. “Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся!”

И немного совестно стало ворчунам!

-Ой! Кажется, мы и сами чуток заразились! Давайте те ка сходим к тем, кто благодарить и от всей души любить умеет, и попросим их помочь нам!

-Пусть говорят громко! Пусть слова БЛАГО ДАРНОСТИ учат произносить!

-Пошли! Света бери побольше. Им сгодится! И любви прихвати! Пусть питаются Светом Небесной любви!

-Предлагаю дать им тайные инструменты, чтобы умели они перерабатывать грязь в свет, ненависть и зависть в радость и счастье.

-Слушай, а толку то им тайно что то давать? Всё равно ведь поделятся?! Они ведь такие! Им твердишь, секрет, секрет а они ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ…………Любят они мир, понимаешь ли!

-Ну это же их выбор? Они свою ношу несут!

-И говорят что с радостью!

-Пошли, друзья! Навестим, тех кто сейчас по Земле ходит! А уж увидят ли, услышат ли им решать!

Выбор всегда за ними!

Сон рассказала Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

юнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
g19 спасибо,есть над чем задуматься

бекочкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:06 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
все так.4 года назад мы,истинные горожане,уехали в деревню.самое главное ,что стало хорошо душе.а задуматься есть над чем .Спасибо,Надюша. g14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:14 | Сообщение # 4
Человек
бекочка, юная, я согласна с теми, кто называет города муравейниками.....иной раз просится слово "мышеловка"..........я не призываю всех бросить город и привычный уклад. Но вот хоть иногда прикоснуться к земле следует! Но вот только на курорте это вряд ли удастся. Это я так...для справки, адаптация идёт 10-14 дней, потом приезжая домой опять адаптируемся. Так что это так для новых впечатлений санаторно-курортное лечение хорошо. А залы тренажёрные куда девушки два раза в неделю или ещё резже попадают вообще вредны! Сенсорная память нервных окончаний хранит урок не более 24х часов...... всё остальное время.....ааааааа да! что говорить, то! Работая массажистом, 6 часов в поликлинике, 4- 5 частный приём( люди в очередь неделями стояли, полагаю это поясняет, что халтурой тут не пахло, выкладывалась на все сто а то более) я всегда находила 10-30 минут сделать гимнастику, со спец комплексом дых. упражнений. И когда мне говорят нет времени......при этом я успевала настряпать пирогов, налепить пельменей, только вручную, только домашний фарш, учится, учусь до сих пор.......вот на телеелевидение и телефонные пересуды времени как то никогда не хватало.....подруги придя ко мне без приглашения, всегда знали и знают, что им вполне может достаться почётная работа по чистке картофеля.... g2 g2 g2 так что будет желания и ноги побегут и руки понесут!
А если на диване.....с ленцой в обнимочку......или за разговором, кто с кем гулял, кто у кого украл, и кто с кем сколько выпил......конечно, откуда времени взяться? g15 g15 g15 А потом в сорок, да что там и раньше стонем: Ой! Тут болит, там болит, никто не понимает и слышать не хочет!

А что тут понимать то?! Лени у каждого своей хватает g15 g15 g15

СветёлочкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 2
Спасибо. Есть над чем призадуматься...

ВетерДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:22 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 3
Спасибо.

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

ВсегдавезётДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:23 | Сообщение # 7
В поисках истины
Quote (svetnadegda)
Любить уметь надо! Чтобы и другому жизнь освятить , и себе радость подарить.

Quote (svetnadegda)
То, что вы никак не можете взять силой, возьмите любовью и нежностью.

Замечательный "сон". У Вас дар Надежда. В короткое эссе вложить смысл. Лёгкий слог, читается на одном дыхании. И на самом деле
Quote (юная)
спасибо,есть над чем задуматься
. Пишите !!!

Всё что задумаю, всегда исполняется!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:25 | Сообщение # 8
Человек
Всегдавезёт, Ветер, Светёлочка, g2 g2 g2 и все, все, все Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! l6 l6 l6

юнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:13 | Сообщение # 9
Родная душа
Quote (svetnadegda)
А если на диване.....с ленцой в обнимочку......или за разговором, кто с кем гулял, кто у кого украл, и кто с кем сколько выпил......конечно, откуда времени взяться? g15 g15 g15 А потом в сорок, да что там и раньше стонем: Ой! Тут болит, там болит, никто не понимает и слышать не хочет!

А что тут понимать то?! Лени у каждого своей хватает g15 g15

я согласна с вашими словами.Я уже забыла когда последний раз просто на диване лежала да телек смотрела(хотя там и смотреть нечего сплошной негатив).Работая в школе в две смены это с 7.00 до 18.00(у меня 70 учеников 1 класс)пытаюсь их научить не только читать и писать,но и быть людьми,за которых не будет стыдно.Родителям сейчас не когда своими детьми заниматься.Стараюсь где надо поругать.где надо похвалить,пошутить поддержать.Вижу как дети смотрят на меня своими большими и любознательными глазками изучают меня пытаются подражать так что мне нельзя разочаровывать и показывать дурной пример.Совсем другое это родители вечно чем то не не довольные.вечно занятые от них идет такой негатив ,на родительских собраниях постоянно покрываюсь красными пятнами такое чувство что вылили ведро грязи(не знаю с чем сравнить)только выслушиваешь одни не довольствия.если есть 2-3человека кто сидит с улыбкой, скажет что то доброе можно сказать собрание прошло хорошо.А потом бежишь домой (280тетрадей в пакетах до завтра надо проверить),дома как любая женщина убрать приготовит(хорошо живу с мамой)и для доченьки надо время. время ,время!На личную жизнь времени нет и личной жизни нет.Поэтому чувствую в 38 лет себя развалиной.Полезли болячки (опухоль на яичнике и в груди),упадок сил до такой степени что не могу утром встать .Вот решила что так больше не может продолжаться,решила взяться за себя.Нашла ваш сайт,вот узучаю,буду работать.Спасибо Надежде,помогает!!! g17

Сообщение отредактировал юная - Воскресенье, 18.03.2012, 20:21

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Человек
юная, l6 l6 l6

TanushaДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:27 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Награды: 2
Надюша, благодарю за интересный сон g17
Правда, есть над чем задуматься.
Проанализировала свою жизнь - темп как на марафонской дистанции, как белка в колесе.
Но как-то нет у меня злости на всё это. А может просто нет времени злиться, сетовать на судьбу. Ведь её мы делаем себе сами. И понимаю, что чем меньше свободного времени, тем больше успеваешь всего сделать - лениться некогда ))) А удовлетворение -то какое от сделанного g19

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:19 | Сообщение # 12
Человек
Quote (Tanusha)
понимаю, что чем меньше свободного времени, тем больше успеваешь всего сделать

эт точно! z z

TysiaДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:52 | Сообщение # 13
В поисках истины
Действительно, каждый вечер думаешь, что сделать на следующий день днём, а днём, что делать вечером...Так вся жизнь и проходит...и очень часто решаешь не свои, а чужие проблемы...я об этом задумалась уже и теперь выкраиваю себе вечером время на занятие любимым делом l6

ZvezdaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:23 | Сообщение # 14
Познавший смысл
СПАСИБО НАДЕНЬКА!ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!!,БЛАГО-ДАРЮ l10 l6 l6 l6 z z z

svetnadegdaДата: Среда, 21.03.2012, 09:27 | Сообщение # 15
Человек
Quote (Tysia)
и очень часто решаешь не свои, а чужие проблемы..

g2 g2 g2 g2

relativeДата: Вторник, 02.10.2012, 11:12 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю от всего сердца!Просто нет слов...А еще когда читала строки про дтп(а муж в это время смотрел телевизор)услышала краем уха про похожее дтп передавали..с тем же исходом..вот что значит когда ангелы информацию доносят до сердец наших..Благодарю Вас Надежда!Вы-ЧУДО! b1 g17

StranikДата: Четверг, 12.06.2014, 12:16 | Сообщение # 17
Познавший смысл
Надежда,БЛАГО ДАРЮ,за столь чудесный сон.БЛАГОДАРЮ за это напоминание о нежности к ближнему и бережному отношению к окружающим. Я не всегда замечаю как рутина города засасывает меня в свою воронку,иногда черствею и срываюсь,а потом усиленно прошу прощения и вытаскиваю себя из этого болота как Мюнхаузен.БЛАГО ДАРЮ АНГЕЛОВ и ВЫСШИЕ СИЛЫ за то,что есть такие люди как Вы,Надежда!! Я рада,что присоединилась к вам.

svetnadegdaДата: Четверг, 12.06.2014, 13:28 | Сообщение # 18
Человек
всем благодарю!!!!!!!!

AndromedaДата: Четверг, 12.06.2014, 14:38 | Сообщение # 19
Гуру Света
БлагоДарю Надюша за чудосон!!! Прочитала его и лишний раз убедилась в павильности своего выбора, сейчас нахожусь дома делаю то, к чему лежит душа и настроеие, многие сомнения и волнения ушли, я бы сказала растворились, чувствую такой покой и умиротворение, что не передать, занимаюсь детьми и мелкими делами по дому, стараюсь больше времени проводить на свежем воздухе и всегда БлагоДарю Создателя за то что он мне дал удивительную возможность жить на этой удивительной планете, среди таких замечательных людей как ты Надюша и вы девочки нашего форума, у всех нас своя судьба и свой путь, но все мы стремимся к одному счастью, здоровью, любви и благополучию! Смотрите на Мир позитивнее, отпусайте обиды, любите и будьте любимы!!! БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Духи Большого города (сон весенней ночью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0