Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Письма "счастья", что с ними делать и куда посылать. (Письма "счастья", что с ними делать и куда посылать.)
Письма "счастья", что с ними делать и куда посылать.
svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:26 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Всем привет, друзья! Дорогие мои форумчане, наверняка вы получали, так называемые "письма счастья". Кто то как я просто удаляет. Кто то пугается до икотки и посылает эту........прошу прощения, слова другие сложно подобрать( нет я могу......но совсем непечатные g5 :g5: ) тёмную хрень дальше. Кто то возможно получал и похожие письма :

Дорогие мои, такого рода письма......кармическое нарушение! Сначала я хотела поступить, так как поступаю обычно, то есть кинуть в печку......но подумала, может кому надо наглядно увидеть, что делать с такой........пакостью g15 :g15: И так как слова я произносила.....неудобь сказуемые g15 и уж тем паче непечатные, то наложила мантру:
Мантра Ваджракилайи (известна в мире Тибетского буддизма как наимощнейшее средство для удаления препятствий, уничтожения враждебных сил и очищения духовных омрачений (страхов, ревности, злости и пр.), столь распространённых среди людей).

Так что, благодарю пославших такое " чудо" . Одного товарищи не учли, ЧТО "ХОРОШО" ГОВОРИТ ОБ ИХ СПОСОБНОСТЯХ g15 то что я уже и вспомнить не смогу, когда к кому то обращалась, по поводу защиты....за советом, да. и только к своим! Наташа, Таня( наши Мастера), вот мои советчики и подсказчики а уж защиту.....ой! Не можу больше! g15 :g15: g15 Так что, друзья, в компе с такими письмами поступить проще, удалил и всё! Я бы может и не стала затевать эту тему, но мне регулярно пишут и спрашивают: "Надя, получила такое вот письмо.......в контакте предложили помощь.....написали, что у меня что то страшное.."

Друзья мои, ни один уважающий себя Мастер, такой дешёвкой пробавляться не станет! Любое запугивание является КАРМИЧЕСКИМ НАРУШЕНИЕМ! Запомните это и посылайте......можно так как я это сделала а можно просто в Перу Перуанский хрен

Так что дорогие мои, хорошо бы запомнить всем и навсегда, если вы запрещаете себе мешать, вам ни порчи не страшны, ни сглазы, и даже ужасные "письма счастья" g15 становятся удобрением.....и некоторое внутреннее самолюбование. Ох кака смела то! Тоже мурчит g15 :g15: Света всем и радости! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:42 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Статус: Offline
Quote (svetnadegda)
Дорогие мои, такого рода письма......кармическое нарушение! Сначала я хотела поступить, так как поступаю обычно, то есть кинуть в печку......

оно и видно, аж бумага деформировалась l

мне тоже такое по электронке приходило.... g5 Я поняла только одно, что "они давят" одним и тем же. Если человеку в тот момент и так хреново (извините за лексику g12 ), то это может подействовать на психику не в лучшую сторону g9 А вот если "это послание" пришло в радужный момент, то тут....уж только смех раздирает g15 l

Это хорошо, Надюша, что ты опубликовала "это"
Думаю, что тот, кто предупреждён, тот ЗАЩИЩЁН от всякой ....(не буду повторяться g5 )

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:43 | Сообщение # 3
Человек
Талисманчик, l6 l6 l6

TysiaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:59 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Благодетели, им, наверное, не хватает на кафе....а таким образом они себе зарабатывают... g16 я удаляю не читая такую лабуду...

svetnadegdaДата: Пятница, 30.03.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Человек
Tysia, тут в печатном виде не поленились g5 g5 ну я бы как обычно в печку кинула....но подумала, что пользу можно извлечь изо всего! А как раз накануне мне девочка по по поводу похожего письма написала, спрашивала что делать....ну я наглядно и показала g5 g5

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Письма "счастья", что с ними делать и куда посылать. (Письма "счастья", что с ними делать и куда посылать.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0