Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Очищение привязок насильственно ушедших из жизни. (Очищение привязок насильственно ушедших из жизни.)
Очищение привязок насильственно ушедших из жизни.
svetnadegdaДата: Среда, 15.08.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья.

Во многих родах, живущих здесь и сейчас, есть, точнее были родные, ушедшие из жизни насильственно, или сами принесшие смерть кому либо.

Энергетические отпечатки этого, если они не убраны, переходят от рождения к рождению, неся с собой энергии страха и вины, неверия жизни и нелюбви к себе и миру.

Наши Проводники света дают нам возможности для очищения этих привязок, на физическом и тонких планах нашего бытия.

Предлагаю вам медитацию для удаления энергий травмирующих наше внутреннее я. Удаления блокировок, которые мешают вам осознать себя сильным, светлым радостно живущим существом!

Это динамическая медитативная практика, для полного эффекта с ней следуют поработать от десяти до сорока сеансов. У каждого своя глубина привязок боли физической и моральной.

Закончить работать с ней можно тогда, когда вы почувствуете звенящую радость и легкость в душе. Работать следует 2-3 раза в неделю.

Медитация платная, 1000 рублей. Почему платно вы спросите? Потому что, если ваша душа готова простить и отпустить все что мешает ей жить и творить мир радости, вам будут посланы средства для этого.

Оплатить можно любым из удобных способов Реквизиты

Для тех, кто проходит у меня курсы обучения Полные курсы обучения медитация будет выслана без дополнительной оплаты.

И я понимаю, что не всем хочется объявлять о таких вещах на весь мир, поэтому. если есть потребность в подобной практике, вы можете просто написать мне на почту.

Пароль для скачивания файла будет выслан вам по почте.

Всем чистой радости и счастья! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

свет9215Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Очень сильная медитация,испытала много эмоций.Огромное спасибо.

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:34 | Сообщение # 3
Человек
свет9215, l6 l6 l6

свет9215Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Я не считаю,что для такой медитации-это большие деньги,оно того стоит.

svetnadegdaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Человек
свет9215, l10 l7 l7 l7

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Очищение привязок насильственно ушедших из жизни. (Очищение привязок насильственно ушедших из жизни.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0