Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Ритуал для привлечения второй половинки (Ритуал для привлечения второй половинки)
Ритуал для привлечения второй половинки
svetnadegdaДата: Пятница, 30.11.2012, 09:22 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, семья света!
Предлагаю тем, кто ещё находится в поиске своей второй половинки, провести ритуал, уточняю именно в поиске, этот ритуал не для восстановления существующих отношений, g2 только для тех, кто несмотря на желание быть счастливым, счастливой пока не может встретить свою истинную частичку, того или ту, что всегда будет поддерживать, помогать, поймёт и поможет словом и делом.

Причин одиночества можно перечислить огромное количество, на первый взгляд, но чаще они лежат в одной плоскости, разделённости и неверия в возможность счастья и существования любви вообще.

Искренне сочувствуя таким душам, говорю раз за разом и буду твердить всегда : ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, БЫЛА И БУДЕТ!

Когда я смотрю на своего супруга с которым мы вместе уже более шестнадцати лет, я благодарю Творца за нашу встречу, за то что мы смогли пережить многое вместе, за наших детей, за каждое мгновение прожитых нами лет.

Я не могу дать точную гарантию, что ритуал сработает моментально, даже анальгин не всегда действует, но могу точно гарантировать, что приложу все свои знания, а их у меня достаточно, чтобы помочь обратившимся за помощью.

Я точно знаю, что в этой жизни возможно всё! В моей семье был, так называемый "венец безбрачия" и потому я знаю, то всё победимо! Одна из моих бабушек вышла замуж в 63 года и прожила более десяти лет в гармоничной семье, я до сих пор вспоминаю с умилением, как они заботились друг о друге. Вторая, моя родная бабулинька, так же вышла замуж за моего дедулю, уже будучи сорокалетней, отец матери погиб на войне, и они прожили в счастье и согласии тридцать лет.

Так что я точно знаю,ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ!

Просто сдаваться нельзя, категорически! Как эзотерик & медик со стажем повторю, сдаваться нельзя! Скучно быть одному или одной! Грустно видеть, как пока ещё молодые, красивые женщины и статные мужчины, тратят себя на пустые встречи, когда их вторая частица сердца ждёт и надеется.

Если вы несмотря на уже полученные сердечные травмы, надеетесь на лучшее, надеетесь увидеть себя в любимых и любящих глазах, этот ритуал для вас.

Проведение ритуала платно, 500 рублей, тем кто проходит у меня полный курс обучения My WebPage вышлю описание ритуала,если возникнет желание, l6 :l6: для работы с другими людьми.

Оплатить можно любым из удобных способов
Яндекс 41001734951576

Киви кошелёк : Мегафон +7921 0223672

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем.

Данные для банковских переводов:
174403 Россия, Новгородская область г Боровичи Мунцевой Надежде Михайловне, паспорт 4912 012157

Данные для почтовых переводов:
174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10 Мунцевой Надежде Михайловне

Номер карты сбербанка 4276843010342402 ( карта оформлена на имя моего мужа Мунцева Сергея Борисовича)

Надумаете, обращайтесь munnada@yandex.ru

Всем любви и счастья! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/491870/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/488702/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ДанутаДата: Пятница, 30.11.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда, можно просто на номер телефона перевести?

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

svetnadegdaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:18 | Сообщение # 3
Человек
Quote (Данута)
Надежда, можно просто на номер телефона перевести?

Привет, солнце! Можно l6 +7921 024 0833

TysiaДата: Среда, 05.12.2012, 17:18 | Сообщение # 4
В поисках истины
Надежда, а от моей энергетики исход ритуала зависит?

svetnadegdaДата: Четверг, 06.12.2012, 07:38 | Сообщение # 5
Человек
Quote (Tysia)
Надежда, а от моей энергетики исход ритуала зависит?

солнце, скорее не от энергетики, а от готовности изменить свою жизнь g2

svetnadegdaДата: Суббота, 08.12.2012, 06:44 | Сообщение # 6
Человек
Девочки, и те кто отметился в теме, и те кто просто пишет на почту, сегодня ритуалы проведёны, надеюсь вы меня поймёте, если буду писать в теме, будут индивидуальные вопросы пишите на почту munnada@yandex.ru или задавайте их здесь, иногда правильно поставленный ответ даёт поразительные результаты g2 g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:58 | Сообщение # 7
Человек
Сегодня работа проведена l6 l6 l6 l6

SnakesunДата: Вторник, 11.12.2012, 01:33 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Надежда, добрый день! Можно перевести деньги на телефон тоже? Я новенькая (

svetnadegdaДата: Вторник, 11.12.2012, 07:50 | Сообщение # 9
Человек
Приветствую вас! Можно на телефон g2 и сразу на почту пишите ваше имя и фото во весь рост скидывайте l6 l6 l6

SnakesunДата: Вторник, 11.12.2012, 15:39 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Надежда, деньги на телефон кинула, инфо на почту отправила) Спасибо Вам!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Ритуал для привлечения второй половинки (Ритуал для привлечения второй половинки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0