Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Новообразование. Порчи, сглазы, проклятия, внушение. (Новообразование. Порчи, сглазы, проклятия, внушение.)
Новообразование. Порчи, сглазы, проклятия, внушение.
svetnadegdaДата: Пятница, 07.12.2012, 04:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Новообразование.

Между порчей, сглазом, проклятием и внушением.

Приветствую вас дорогие друзья.
У цивилизации есть и плюсы, и минусы, как впрочем, у любого события. Я буду рассматривать тот аспект, который является делом для меня сейчас. Это скорее даже не работа, не бизнес, не хобби, это образ жизни. Я говорю о работе энергета. Мастера, помогающего людям поверить в свои силы.
Поговорим сегодня о свободе и силе слова сказанного и печатного. Много уже сказано было об этом, но может именно сейчас кто то прочитав эти строки сможет стряхнуть с себя мороки прошлого.
Поговорим о таких распространнёных ныне словечках: порча, сглаз, энергоинформационное внушение.
Для начала скажу тем, кто побывав на приёме у «бабушек» , «экстрасенсов» получил «приятный» диагноз «порча». g2

Писала и ещё вероятно не раз придётся писать, что во первых порча сделанная настоящим мастером( когда училась, это тоже проходили, мой учитель мне говорила: «чтобы уметь снимать, надо знать, как делают») уводит человека в мир иной в считанные дни! Максимум, что даётся пожить месяц полтора, чаще это пять-семь дней. И всё! Человек, получивший такой удар, уходит в иные миры!

Так что если вам ставят такой «диагноз», спросите: «Когда было сделано это «доброе дело?»
Если срок назовут больший, можете спокойно жить дальше!

Во вторых у уважающего своё дело мастера должен быть очень весомый довод, весом примерно в несколько тысяч долларов, потому как мастер, который обладает такой силой, прекрасно осознаёт все последствия этого шага! Такие деяния идут накладкой не только на него, но и на потомков его до седьмого колена.

Задайте себе второй вопрос: «Кому я так насолила, насолил, что он готов, готова выложить годовую, а то и более зарплату среднего россиянина? Кто имеет возможность выложить такую сумму денег, просто от злости, что меня «заказать»?

Поверьте, иной раз от правильно поставленных вопросов приходят верные ответы.

Теперь поговорим о сглазах. Да, эта штука существует. Но с ней можно, да и нужно справляться самостоятельно! Как спросите? Повышая уровень своей энергетики до состояния более высокого уровня, уровня на котором просто «сгорают» «добрые» посылы!

Методы разные, можно заняться медитациями, можно получить инициации Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-1750-1 , иные световые посвящения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2797-1 .

Ибо давно сказано, там где есть свет, нет места тьме! Владея практиками света, человек становится неуязвим для всяких сторонних бяк.

И третье, оно же и четвёртое.

Проклятие и энергоинформационное внушение. Есть и такая «радость» в нашем мире. Причём, если раньше такие «мастера» прятались, сейчас они сами себя рекламируют, показывают с экрана, какие они……тьфу! Начинаю закипать! p13 p13 g15 g15 g15 Дорогие мои, повторю ещё раз!

ГДЕ ЕСТЬ СВЕТ, НЕТ МЕСТА ТЬМЕ!

И если вера в себя и в свет в себе крепка в вас, вас не сможет пробить ни один бряцающий амулетами маг, экстрасенс, да как его ни назови! Сгорят все «добрые» посылы ещё на подлёте!
Растают как лужица в солнечных лучах!

Но над собой надо работать и работать! Укреплять дух в теле постоянно! Так как на самом деле, как земные существа, мы очень о очень подвержены внушению, а те кто говорят, что ему не поддаются, подвержены вдвойне, так как включают неприятие и отрицание, и получают энергоудар, усиленный зеркально, знаете, как мячик пинг понга.

В вас его «кинули», а вы вместо того что его нейтрализовать, просто отбили обратно! С той стороны поступили так же, и пошёл метаться «светлый» посыл! ( К слову сказать, что "зеркальная" защита срабатывает ровно наоборот именно по вышеописанной причине)

Если слабо поле, иначе аура, следует работать над его укреплением! Перестать кормить своей энергетикой, тех, кто ставит диагнозы, дополнительно внушающие вам мысли о собственной слабости.
К этой же серии относятся те рассылки, которые иногда приходят, и в которой человек, который никому и никуда не писал, вдруг читает: «Вам сделано то то и то то, если вы не обратитесь ко мне за помощью, всё! Кранты! Жить осталось до первого понедельника!» Было такое? Ребята, девочки и мальчики, смело удаляйте такие штуки! Если человек уважает себя и своё дело, он НИКОГДА не будет писать тем, кто его об этом не просят! Мастер, даже если видит что то «тёмное» сначала снимет, мягко и ненавязчиво и только после личного обращения, после может быть и скажет….а может и промолчит.
Для начала можно обратится за помощью к мастеру. Иногда требуется такая помощь. Несколько моментов, не стоит писать и спрашивать: «А вы можете снять?» Если человек берётся за такие вещи, значит может! А вот примете ли вы его помощь, от вас зависит!
Тут игра двух игроков, и вы в ней главный! Запомните раз и навсегда:

ЕСЛИ ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ ВРЕДИТЬ ВАМ, НИКТО, НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ДУХУ НАРУШИТЬ ЗАПРЕТ НЕ ПОД СИЛУ!
Каким бы сильным не казался на первый взгляд «добрый» посыл! Когда дух силён, тело крепко! И никак не наоборот! У тех, у кого сильна мышечная масса, или запас негатива велик, дух крайне слаб! Иногда от простого, прямого взгляда в очи «ясные» съёживается, тот, кто только что пыхтел злобой и плевался огнем и навозом, что твой гейзер! Сколько я за свой век повидала «братков» и хулиганов, «чёрных» бабок и дедок……друзья, они просто смешны!
Надуваются, как пузырь и так же легко лопаются!
Вывод: Укрепляя дух, укрепляете материю!
Работайте над собой, дорогие мои! И всегда помните:

В ЛУЧАХ СОЛНЦА ТАЕТ ЛЮБАЯ ТЬМА! ОТ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ И МИРУ ИСЧЕЗАЕТ ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ.

Всего вам самого лучшего и светлого, дорогая моя семья света! Вы существа светлые, солнечные так и стойте на этом всегда!

Я люблю вас, друзья! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/543442/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

морскаяДата: Пятница, 07.12.2012, 08:10 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Надюш ты права ну достают конечно по полной программе : я не ходила к "бабкам" на улицах доставали , иду себе спокойно а сзади голос женский : ох и тяжело тебе красавица жить то. Иду не оборачиваюсь: Ох и крест на тебе лежит. А тут по электронке тоже достают всякие талисманы предлогают да про неудачи грядущие пишут приходится посылать их на" небо звездочки считать"

svetnadegdaДата: Пятница, 07.12.2012, 08:17 | Сообщение # 3
Человек
Quote (морская)
ох и тяжело тебе красавица жить то. Иду не оборачиваюсь: Ох и крест на тебе лежит. А тут по электронке тоже достают всякие талисманы предлогают да про неудачи грядущие пишут приходится посылать их на" небо звездочки считать"

солнце, пристают потому как чувствуют внутреннюю неуверенность. Помнишь, мы как говорили, кого кусает собака? Того кто боится! Так и здесь. Когда человек испытывает страх, в пространство идут волны несущие эту информацию....вот и притягиваются те, кто таким образом "питается" . Я когда иду и навстречу попадается толпа цыган, ...уф! Это видеть надо, g5 g5 g5 они расступаются и образуют что то вроде коридора g5 g5 g5 ни одного предложения, ни возгласа уже больше 20ти лет такого плана не слышу g5 g5 g5

Волшебница6941Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Надюша, доброго времени суток!
Я Вам очень признательна и благодарна за Ваши ответы, за ваше тепло Души, за Свет, который Вы дарите! Храни Вас Бог! g17 g17 l10

svetnadegdaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Человек
Quote (Волшебница6941)
Надюша, доброго времени суток!
Я Вам очень признательна и благодарна за Ваши ответы, за ваше тепло Души, за Свет, который Вы дарите! Храни Вас Бог!

БЛАГО ДАРЮ!!!!! l6 l6 l6 l6

Наталья29Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Сильно написано и подтверждает мои догадки!!благо дарю ,дорогая Наденька!!!!

ЯнтарнаяДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:28 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, Благодарю! Очень полезная информация!
Некоторые мои знакомые считают, что если не верить, во что-то, становишься к этому чему-то невосприимчивым.. брошу им ссылочку, пусть почитают)
g18

AndromedaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:38 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 1
БлагоДарю, значит я правильно для себя решила, все что мне говорят негативного не принимать и тогда с тобой точно ничего не случится, как только начинаешь обдумывать и размышлять на эту темы, так обязательно что нибудь да прилипнет, все зависит всегда только от нас самих. Силы духа вам и позитива по жизни. БлагоДарю Надежда!!! u2 u2 l7 l7 l7

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:16 | Сообщение # 9
Человек
l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Вторник, 18.03.2014, 18:41 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Надя, благодаря тебе и твоей помощи, я поняла и приняла много установок Света! ) Со мной теперь всегда Светлые Архангелы, Помощники, Проводники, моя семья Света! Так чего мне тогда бояться? ) Я чувствую, что всегда под защитой и это так здорово!!! Спасибо тебе за все, мой Учитель!!!!!!! l7 l7 l7
Надюнь, к слову, очень часто встречаю на улице то ли тетеньку, то ли бабушку-попрошайку, полную женщину, всегда одетую в черное с ног до головы. Не могу объяснить отчего, но, каждый раз, проходя мимо нее, чувствую просто шкурой злой поток какой-то ((( Хотя, раньше подавала ей, теперь даже это желание отпало, будто срабатывает какой-то защитный рефлекс и я стараюсь побыстрее пройти. Мне приятно бывает помочь бабушке или дедушке, я знаю, что моя помощь им, действительно, нужна и эти деньги им помогут, но бабушка или дедушка не излучают обычно такое, от них, как правило, идет какое-то добро ) А эта женщина в черном меня по-настоящему пугает. Хотя, я могу ошибаться, ведь у меня глаз не наметан ))))) Теперь знаю, что я буду делать - посылать ей Свет! )

svetnadegdaДата: Вторник, 18.03.2014, 20:27 | Сообщение # 11
Человек
Цитата biryusa-ru ()
А эта женщина в черном меня по-настоящему пугает. Хотя, я могу ошибаться, ведь у меня глаз не наметан ))))) Теперь знаю, что я буду делать - посылать ей Свет! )

l6 l6 l6 l6 а ещё мастера невовлечённости включи http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/104-2154-1

svetnadegdaДата: Вторник, 18.03.2014, 20:30 | Сообщение # 12
Человек
Цитата морская ()
Ох и крест на тебе лежит. А тут по электронке тоже достают всякие талисманы предлогают да про неудачи грядущие пишут приходится посылать их на" небо звездочки считать"

ага! А ещё предлагают снять всё g15 g15 g15 мне иногда так ответить хочется, ребятки, если такие все напрочь ясновидящие, неужели не видите, что я тоже мастер, что у меня замечательная семья и здоровье такое что молодёжь позавидует? ну....время тратить не охота g5 g5 g5

mila0933Дата: Четверг, 20.03.2014, 03:11 | Сообщение # 13
Познавший смысл
SVETNADEGDA! Искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ тебе, - дарующая НАМ СВЕТ !!! С Любовью Людмила.

bestramliraДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:53 | Сообщение # 14
Познавший смысл
Как хорошо сказано- очень всбадривает,когда в мыслях страшилки путаются
Благодарю,Надежда

ЯнДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:57 | Сообщение # 15
В поисках истины
Надюша подскажите пожалуйста как избавиться от страха смерти?

Любительница_чудесДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:07 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 6
Мне практически не приходят никакие предложения что-то снять и т.д. Но недавно одна тётечка всё же предложила мне магическую помощь. Я ответила ей, что мне не надобно, я сама себе Маг. g15
И она мне, так уважительно: "Удачи, коллега". g12

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:03 | Сообщение # 17
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
И она мне, так уважительно: "Удачи, коллега".

g16 g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:04 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Ян ()
Надюша подскажите пожалуйста как избавиться от страха смерти?

Цитата svetnadegda ()
Методы разные, можно заняться медитациями, можно получить инициации Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-1750-1 , иные световые посвящения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2797-1 .

g2

olga50Дата: Понедельник, 05.01.2015, 05:27 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надюша, благодарю, было в жизни всякое, обращалась и в салоны экстросенсов и к бабкам, но порчу никогда не ставили, сглаз да.
Вот был у меня случай, мучает он меня всю жизнь, было мне 18 лет, первая моя работа, первая зарплата.
Выхожу я из ворот,с работы иду домой, а на встречу цыгани, подскажи милая где здесь почта.
Я показала, она давай я тебя отблагодарю, погадаю, вот есть у тебя парень, а я как раз дружила сосвоим первым мужем, и есть у тебя подруга так вот она положила глаз на твоего парня....И до того она догадалась, что все деньги у меня из кошелька выманила,я была как под гипнозом.Я не хотела деньги отдавать ,но она вырвала у меня клок волос и сказала, что я буду харкать кровью и тд....И конечно постепенно вся сумма 80 рублей, раньше это была большая сумма, за 130 можно в Москву было улететь. Очнулась я в трамвае и давай плакать, я и сейчас мнительная и впечатлительная, все близко к сердцу принимаю, а раньше...Вот всю жизнь и вспоминаю никак не могу цыганку забыть, после я стала их обходить стороной или говорить давай я Вам погадаю, когда то очень хорошо гадала на картах, сейчас бросила.... l0

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Людмила7402Дата: Понедельник, 05.01.2015, 11:19 | Сообщение # 20
Почти Ангел
НАДЕЧКА , у меня сложилось такое мнение,что связь с РОДОМ ,очень помогает ,защищает человека от разных "бяк ".БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ,СВЕТУ ,ЭНЕРГИЯМ сейчас работаю ,очищаю .....Всегда благодарю ТВОРЦА , что ведет по дороге СВЕТА ,через тебя, СВЕТ - НАДЕЖДА !!!БЛАГОДАРЮ !!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:32 | Сообщение # 21
Человек
Цитата olga50 ()
я и сейчас мнительная и впечатлительная, все близко к сердцу принимаю, а раньше..

Олечка, благодарю, что написала об этом, так как цыган многие боятся, а они в большинстве своём, благодаря родовому воспитанию, очень тонкие психологи g5 и чувствуют страх!!!!!!!! И на этом умеют внушить, убедить, пугануть....ну а дальше всё как вы описали g2 НО!! Ещё раз повторю:

"Собака кусает только того, кто её боится " l6 l6 l6

Девочки, всем благодарю!!!!!!! l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:01 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Награды: 2
Отличная статья!!!:)))) Многое в нашей жизни объясняет!:))

Благодарю! m3

РоднаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:29 | Сообщение # 23
Гуру Света
Наденька! Благодарю! Помню в молодости меня тоже цыгане обманывали. Статья нужная! g19 g19 g19

С любовью!

imantownaДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:07 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Такие статьи всегда актуальны. g19 g19 Почитать всегда полезно,Надюша огромное тебе БлагоДарю!!! l6 lD lD lD lD l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Среда, 23.12.2015, 20:28 | Сообщение # 25
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Среда, 23.12.2015, 21:18 | Сообщение # 26
Гуру Света
Совершенно верно!!!! Есть на этой Земле Свет который в беде не оставит и всегда с Нами рядом Надюша!!!!

tamaregoДата: Среда, 30.11.2016, 17:10 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
l6 l7 lD u

ivancova18Дата: Среда, 30.11.2016, 18:26 | Сообщение # 28
Родная душа
z z z статья супер !!! Удивительно , я только сегодня думала об этом ...и в медитации похожее было "...В ЛУЧАХ СОЛНЦА ТАЕТ ЛЮБАЯ ТЬМА! ОТ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ И МИРУ ИСЧЕЗАЕТ ЗЛОСТЬ ... "
.."Укрепляя дух, укрепляете материю! " -- золотые слова !!! благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 18:28 | Сообщение # 29
Человек
ivancova18, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Новообразование. Порчи, сглазы, проклятия, внушение. (Новообразование. Порчи, сглазы, проклятия, внушение.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0