Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Разговор с подсознанием. (Разговор с подсознанием.)
Разговор с подсознанием.
svetnadegdaДата: Среда, 13.03.2013, 08:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Разговор с подсознанием.

-Я самая обаятельная и привлекательная!

Голос из глубины:

-Ты давно на себя в зеркало смотрела?! Волосы как воронье гнездо, кожа как старая подошва, и животик …ох и животик!

-Заткнись! Я себе новую установку даю!

-Ну, ну! Даёшь давай!

-Я богата и счастлива!

-Ага! Кошелёчек то открой! Сколько там? Десять копеек? И ты счастлива и богата? Ну, ну…..врачу покажись!

-Слушай, заткнись, а! Я себя пытаюсь настроить, а ты мне всё сбиваешь!

Я молода, успешна и здорова!

-Ну да, ну да! Молода….а кто вчера волосок седой выдернул? Успешна…….заштатный сотрудник в помирающей фирме…..здорова, то, то аптечка полным полнёхонька!

-Да, ты заткнёшься?! Ух! Продолжаю…….Меня все любят!

-Ага! А кто с соседкой вчера вдрызг рассорился?! А так ничего, все любят!

-Да, что ж ты мне всё палки в колеса ставишь?! Ты что сама жить по нормальному не хочешь?! Ведь сама же себя настроила на неудачи, а ещё что то страдаешь! Давай хоть попробуем перенастроиться!

-Ну давай…..может и получится…….

-Ты только хоть иногда помолчи, ок? А то болтаешь без умолку, сто мыслей в секунду и все……какие то неважные! А я уж постараюсь новые установки нам заложить! Вместе поработаем!

-Хорошо, хорошо! А то уж и на самом деле на море хочется! Ты только повежливей со мной, поласковей, ладненько? Перестань ругать! Ты ведь как, пока самонастроем занимаешься, минут эдак двадцать в день, говоришь мне какая я хорошая, а в течении дня сколько раз сама себя ругаешь?! То то! Работать так всегда! А я....ну что ж, ты это я!

И я поддержу тебя!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛэйлаДата: Среда, 13.03.2013, 11:20 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Отлично, УМНИЦА g5 g5 g5 !!!
Надо понимать, что каждый человек это шедевр гениальное создание вселенной, любите. уважайте, цените и БЛАГОДАРИТЕ вселенную за такое произведение.
А чтоб легче жилось ищите свое предназначение на нашей земле и тогда все получиться.

РинаДата: Среда, 13.03.2013, 12:37 | Сообщение # 3
Новичок
Да,да да.....я уже с этой "поперечиной" и так и этак, и пинками и конфетами, а она все равно в роли "а баба яга против". Да с такими подподвывертами... b9

СакураДата: Среда, 13.03.2013, 18:09 | Сообщение # 4
Родная душа
g15 g15 g16 l0 u1

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Разговор с подсознанием. (Разговор с подсознанием.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0