Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Дружеский почти рык (Дружеский почти рык)
Дружеский почти рык
svetnadegdaДата: Пятница, 12.04.2013, 04:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Эй, вы гой еси, добры молодцы! Ой, вы гой еси, красны девицы! Ай, вы милые свет-работники! Да доколе ж, страхам кланяться, да догматам старым подчинятся, будете?! Сколько ж, можно то?!

Чу! Послушайте! То не враг бежит, это страх дрожит, ваш «дружок», вами взрощенный!

Вы послушайте, то не истина, что не радует сердце светлое, та лишь истина, что в душе поёт, душу радует, песней полнится!

Вы послушайте, бабку старую, душу древнюю( ну не такую уж старую, в этом воплощении, но сколько их было то, со счёту сбиваюсь порой), да возьмите ка, крапиву жгучую, аль батог большой, страхам дать урок! Вы скажите им:

-Мы создали вас, страхи страшные, страхи глупые, мы заставим вас, нас покинути, али силой стать, коль уйти не вмочь! Чем родили вас, тем и выдворим!

Да крапивкой их! Да батогами! Пусть бегут отсель, куда и Макарушка не гонял телят! Да и там то, станут силою, силой светлою, смеха радости!

А преграды те, что стоят округ, вы разбейте вдрызг, пусть провалятся! Пусть провалятся в огнь подземный то!

Ай, вы девицы, ай вы молодцы, сколь добра то есть в мире нашем то! Вы берите всё, хватит всем всего! Будьте деревом щедрым листьями, да плодами богато увешанным!

Станьте древом тем, что приют даёт, всем кто мимо шёл, да устал идти и присесть решил да под кроною!

Будьте древом тем, что накормит всех! Из корней его, пусть ручей течёт! Всем напиться даст, усталь уберёт!

Ведь на вас сейчас все глаза глядят, смотрят душеньки просыпающиеся, вам примером стать, да дела творить, сам Творец велит, пробуждайтеся!

А уж, Он то вам, сколь всего даёт! Не ленитесь брать, не бросайтесь прочь, ох, и щедр же Он, и Богиня Мать, вам дадут всего, чего душеньке похочется!

Ой, вы гой еси, добры молодцы, ой вы гой еси, красны девицы, молодейте мои хорошие, богатейте, Богом любимые! Да здоровеньки будьте, свет- душеньки, да любите всех, рядом кто живёт, на Земле на нашей, на матушке!

Будьте светочем, будьте лучиком, да светите всем, слова с делом пусть вровень строятся!

В помощь вам, души светлые, Бог Отец и Мать силу шлют свою! Силу сильную, силу яркую!

Ну а коль совсем вам не вмочь и со страхами трудно справится, приходите к нам, мы народ такой, помогать всегда всем согласные! http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/79-1062-1#19371 а кроме того можно страхи да преграды, да вины и сюда послать My WebPage

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/575865/

Многообожаемые и глубокоуважаемые Мастера Рейки и других систем света,
и просто мастера своей жизни, решила я обратится к вам с дружеским рыком! А может и подпиныванием, сами решайте, что лучше!

Натолкнули меня на это последние просмотры.

Нет, ну что ж это такое то! Вы Мастера! Души светлые и радостные, точнее таковыми быть должны, просто обязаны! Когда вы уже начнёте принимать всё, что посылает вам ваш мир?! Когда перестанете отказывать себе в маленьких и больших радостях нашего мира?!

Вы должны быть примером для других, а, следовательно, ваша прямая обязанность стать любимыми, любящими, здоровыми, успешными в делах и даже богатыми, от слова БОГ.

Перестаньте уже ограничивать себе возможности страхами и искусственно созданными догмами, давно уже поросшими длинной, плесневой бородой!

Давайте уже в очередной раз, скажем себе, громко скажем: «Я всё могу! Я достойна ( достоин) всего самого лучшего в этом мире! И я принимаю все дары его с радостью и благодарностью! Щедро плодоносящее дерево принесёт больше пользы, чем засохший куст, и я готова ( готов) стать плодоносящим, щедро дарующим плоды радости древом. Древом, чьи ветви укроют от зноя и дождя путника, и плоды накормят его!»

Согласны? Так встаньте сейчас, подойдите к зеркалу и скажите себе, то что сейчас прочли, можно что нибудь от себя прибавить. Я порой покруче слова себе отправляю, потом, правда и комплиментов добавить не забываю.

И помните, милые мои, любимые Мастера, на вас смотрят те, кто только ещё начинают просыпаться, а проще всего объяснить делом, а не словом!

Работайте, друзья, над собой, а внешний мир вам готов предоставить всё и в таком количестве, каком вам и не снилось.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, всегда с любовью и надеждой, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

bestestatejewelryДата: Пятница, 12.04.2013, 04:55 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Молодец, Надюша. Да, хватит болтовни, только собственным примером мы можем показать на что способен человек. Любой человек, с любыми так называемыми проблемами.
Если ребенку говорить, что курить не хорошо, а сама мама курит, то что же получится?
Давайте светиться и нести свет куда бы мы не направлялись в жизни и в наших мыслях.

бекочкаДата: Пятница, 12.04.2013, 09:37 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю,Надюша.страхи они такие,ты их в дверь,а они в окно.но все равно справимся. g14

YaSvetlannДата: Пятница, 12.04.2013, 11:16 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Я все могу! Я выбираю для себя все самое лучшее!!!Благодарю!!!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

ГаяДата: Пятница, 12.04.2013, 18:58 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Надюша и мне пиночек.
Я верю и я достойна всего самого лучшего, что бы делиться плодами с радостью.

tizianaДата: Пятница, 12.04.2013, 20:56 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Я всё могу! Я достойна всего самого лучшего в этом мире! И я принимаю все дары его с радостью и благодарностью! Щедро плодоносящее дерево принесёт больше пользы, чем засохший куст, и я готова стать плодоносящим, щедро дарующим плоды радости древом. Древом, чьи ветви укроют от зноя и дождя путника, и плоды накормят его!
g16 g16

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ФламиДата: Суббота, 13.04.2013, 15:52 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 8
Я всё могу! Я достойна всего самого лучшего в этом мире!Я открыта и принимаю все дары Вселенной с радостью и благодарностью! я готова стать плодоносящим, щедро дарующим плоды радости древом. Древом, чьи ветви укроют от зноя и дождя путника, и плоды накормят его! Я готова быть примером для других, поэтому обязуюсь стать любимой, любящей, здоровой, успешной в делах и даже богатой, от слова БОГ. На благо всего окружающего мира.!!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

морскаяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:59 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка браво! Я все могу, когда хочу. А когда хочется, все получится.

Светлая4937Дата: Среда, 17.04.2013, 19:13 | Сообщение # 9
В пути
Полностью согласна, всё получится и сможется, когда очень хочется! g2

elena2571Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:37 | Сообщение # 10
Родная душа
Я все могу. Я достойна всего самого лучшего в этом мире. Я принимаю все его дары с радостью и благодарностью. Этот мир мой и он заботится обо мне.

РоднаяДата: Вторник, 05.01.2016, 08:30 | Сообщение # 11
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Online
Я всё могу!! Я достойна!! Ура!! Наденька!!! Благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6

С любовью!

ella62Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:03 | Сообщение # 12
Гуру Света
Ой Надюшенька Душа Добрая Ты Наша! Направления правильные нам даешь!
Прям прокричала,а не проговорила у зеркала все что надобно,для меня и мира вокруг меня! Благодарность тебе за заботу!!! Благодарю Всегда и за Все!!!!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Дружеский почти рык (Дружеский почти рык)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0