Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Иверская Божья Матерь (Иверская Божья Матерь)
Иверская Божья Матерь
svetnadegdaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

На следующей неделе, 22 или 23 мая, я собираюсь поехать в Иверский монастырь, где хранится одна из наиболее чтимых икон Иверской Божьей Матери.

Если у вас есть желание заказать молебны, или поставить свечи, присылайте имена и деньги на оплату.

И заодно хочу поговорить о кризисе веры. Меня часто спрашивают о нём, нет ли разногласий между энергетикой и религией.

Я прошла этот урок и убедилась, что кризис и разногласия только в нас самих, если вы, занимаясь магией , энергетикой, молясь Богу в Храме думаете о добре и любви, свете и радости, разногласий быть просто не может.

Всё в нашем мире должно нести любовь и свет. О том говорят патриархи церкви, о том же говорят мастера Рейки.

Приведя себя в равновесие начинаешь это очень ярко понимать. Хочешь добра, его и получаешь.
Надумаете, пишите munnada@yandex.ru

Деньги можно послать любым из этих способов, только, пожалуйста, пишите, что они на молебны или свечи.
Яндекс 41001734951576

Киви кошелёк : Мегафон +7921 0223672

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем.

Данные для банковских переводов:
174403 Россия, Новгородская область г Боровичи Мунцевой Надежде Михайловне, паспорт 4912 012157

Данные для почтовых переводов:
174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10 Мунцевой Надежде Михайловне

карта Приватбанка 4627 8300 1615 1735

Всем добра и света, любви и радости! Надежда.

Здесь я во Псково Печерском монастыре g2

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/390440/

Дорогие друзья, сбербанковская карта временно не работает, прошу тех кто ею пользовался для переводов мне, на неё деньги не ложить g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Иверская Божья Матерь (Иверская Божья Матерь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0