Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Ваш путь (Ваш путь)
Ваш путь
svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:31 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Впереди нас ждут два месяца раскрытия духовных задач и творческих потенциалов. Казалось бы, духовные и материальные задачи очень далеки друг от друга, но это вовсе не так!

Как только мы начинаем заниматься саморазвитием и раскрываем свои духовные энергетические потенциалы, наш мир, совсем как заботливые родители, которые обеспечивают своего ребёнка всеми благами, начинает помогать нам!

Если мы хотим стать сильнее духовно, Создатель открывает свои кладовые и обеспечивает нас всем, что требуется для удовлетворения материальных и духовных потребностей.

А как же иначе? Мы пришли в эту жизнь, что раскрыться, и создать себя. Мир менять не надо, он и так прекрасен, менять надо себя и свои установки.

Я приглашаю вас провести серию сеансов в дар с энергиями Мудрость лотоса , Объединнёной энергии света и Книга жизней , чтобы помочь вам увидеть задачи вашего воплощения.

Во время проведения сеанса положите рядом с собой тетрадь (лучше завести отдельную, она вам очень пригодится) и ручку.

Проговорите ( можно прочесть)
Я призываю моё Высшее Я и Архангелов Метатрона, Михаила, Владычицу Наду, Богов Тота и Велеса, Архей Веру, Надежду, Любовь. Я прошу вас помочь мне (ваше имя) увидеть и понять какие события из прошлого или прошлых жизней моих или моего рода привели к сегодняшним ситуациям. Благодарю!

Скажите( можно переписать и прочесть), я готов(а) увидеть, услышать и понять всё! Я прошу удалить то, что может быть удалено без моего участия, те помехи, что мешают мне развиваться материально, финансово, духовно, какой бы характер они не носили. Пусть будут удалены все магические, психические, энергетические привязки и энергии негативного характера! А если есть что то, что мне следует отработать и убрать, с помощью прощения самостоятельно, пусть будет показано! И помощь всемерную вашу прошу. Благодарю!
Находитесь некоторое время в расслабленном состоянии, после выхода обязательно всё запишите!
Во время сеансов ручка и тетрадь должны быть рядом!

Прошу желающих поработать таким образом записываться в этой теме.

Работать предлагаю с 26.05 по 01.06 в любое удобное для вас время.

Просьба оставлять отзывы.

Света, любви и счастья вам, друзья! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/584927/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СияйкаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:35 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Приветствую вас!
Ув. Надежда, а я вот только сейчас встретила ваш форум и вошла. Хотя когда-то раньше, по-моему, встречала его. Есть ли возможность присоединиться к такой нужной и жизненно необходимой работе? Вот было счастье! А вдруг осознаю, увижу, услышу, что такое творю, что рушу все вокруг... g12

Как хорошо идти по земле -
Просто идти по земле!
Просто мочь идти по земле
И быть огромной, как мир...

svetnadegdaДата: Четверг, 30.05.2013, 12:17 | Сообщение # 52
Человек
Цитата (Сияйка)
Есть ли возможность присоединиться к такой нужной и жизненно необходимой работе?

Приветствую вас! конечно присоединяйтесь с завтрашнего дня, правда мы уже почти закончили, пара дней осталась этой работы, но может потом что ещё придумаем l6 l6 l6

tizianaДата: Четверг, 30.05.2013, 21:22 | Сообщение # 53
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за сеансы. И вчера, и сегодня снова никаких видений, только небольшие ощущения. Я сначала расстроилась ужасно, а потом пришла мысль, что, значит, очень многое уже отработано, а то, что не нужно мне знать- ВК помогают отработать без моего участия.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Четверг, 30.05.2013, 21:28 | Сообщение # 54
Человек
Цитата (tiziana)
очень многое уже отработано, а то, что не нужно мне знать- ВК помогают отработать без моего участия.

очень может быть, но может быть и по другому, что просто ещё не время видеть g2 g2 g2

tizianaДата: Четверг, 30.05.2013, 21:39 | Сообщение # 55
Верховный Ангел
Цитата (svetnadegda)
но может быть и по другому, что просто ещё не время видеть

Мне это тоже так показалось.

TessaДата: Пятница, 31.05.2013, 02:39 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Наденька, благодарю за 2 и 3 сеанс! g17 Энергия шла сильная, ладони горели, но картинок больше не видела. Я думаю, что меня сначала почистят, а уж потом покажут, что самой надо отрабатывать. На протяжении второго сеанса чувствовалась энергия в левой части тела, прорабатывались лицо и очень сильно свадхистана, а также манипура - на третьем.

svetnadegdaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:13 | Сообщение # 57
Человек
Дорогие мои, сегодня энергия послана, принимайте l6 l6 l6

TahaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:23 | Сообщение # 58
Родная душа
Награды: 1
Надюша! Благодарю за вчерашний сеанс! Сразу же после настроя ярко всплыла детская обида на родителей, даже слезы нахлынули. Уж казалось бы сколько с родителями и с Родом проработано, ан нет видимо не до конца.Хотя особых проблем в отношении с родителями не было, папа очень рано ушел от нас в мир иной (может быть по этому обида до сих пор не уходит из сердца), мама на радость нам жива и здорова и с ней у меня хорошие отношения.Но тем не менее ярко всплыл образ меня маленькой и родители и недостаток родительской любви.Значит надо еще поработать в этом направлении. И несколько подсказок было вечером.Я обычно телевизор включаю по вечерам как фон и занимаюсь рукоделием, а тут в передаче услышала фразу, которая прозвучала для меня как руководство к действию и и в течении вечера было еще две фразы из фильма, весьма значимыми для меня,как удар молнии, как прозрение.

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

TahaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:25 | Сообщение # 59
Родная душа
Спасибо, Надюша! Пошла принимать сеанс.

svetnadegdaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:31 | Сообщение # 60
Человек
Цитата (Taha)
в передаче услышала фразу, которая прозвучала для меня как руководство к действию и и в течении вечера было еще две фразы из фильма, весьма значимыми для меня,как удар молнии, как прозрение.

z z g19 g19 l6 l6

ИришкаДата: Пятница, 31.05.2013, 13:54 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Награды: 2
Сегодня все началось с полета над полянами, лугами и небольшими горами. И внутри было ощущение полета, потом в пещере какой-то старик в лохмотьях. И голова стала совершать вращательные движения сама по себе. Я подумала, что так смогу получить ответы "да или нет". Я спросила, я ли этот старик...нет, кто-то из рода. Может занимался медитациями или отшельником был. На всякий случай сказала, что удаляю обеты всех прошлых воплощений. Потом движение наверх и яркий свет. Стала свою голову "спрашивать" g2 про то, почему картинки вижу редко и не ясно. Получается, что для меня безопаснее слышать или знать. g11 Возможно, что способности энергетические прошлых жизней заблокированы g11 Все, что я пока поняла, это должна быть гармония. Это я и раньше знала

МалинаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:19 | Сообщение # 62
Родная душа
НАДЮША ПРИСОЕДИНЯЮСЬ))))

tizianaДата: Пятница, 31.05.2013, 23:04 | Сообщение # 63
Верховный Ангел
Надюша, большое спасибо за сеанс. Вот сегодня кое- что увидела, но это еще больше озадачило. Сначала показалось огромное колесо (Фортуны?!), переросшее в белый распускающийся цветок, цветок исчез, на его месте встал белоснежный большой дом, рядом одиноко стоял аист и все снова перешло то ли в цветок, то ли в удаляющее белое облако.
l10

svetnadegdaДата: Суббота, 01.06.2013, 05:18 | Сообщение # 64
Человек
Всем приветствия! Сегодня последний сеанс, уже проведён, принимайте. l6 l6 l6 и пока прервёмся

TahaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:29 | Сообщение # 65
Родная душа
Надюша! Благодарю за вчерашний сеанс.Опять показали проблему из прошлого.Бывший муж, с которым разошлась более 25 лет назад.Думала, что все давно забыто, прощено и пройдено, годами даже не вспоминала о нем, а получается, это как старый сундук, который задвинули в дальний угол, накрыли сверху красивой накидкой и думать о том ненужном хламе, что внутри забыли, а ведь он никуда не делся.Не возможно пройти нынешние уроки жизни, если до конца не выполнены старые, вот и происходит торможение.Эти сеансы, как скальпель хирурга, который вскрывает застарелые раны,которые вроде и зажили, а на поверхности оказывается, что нет.

TessaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:15 | Сообщение # 66
Летящий к Свету
А мне, кроме одной картинки, больше ничего не показывали. Возможно, действительно еще не готова?! На протяжении 4-го сеанса чистилась анахата. Ладони горели, а в области сердечного центра даже жгло. Потом подключили чистку муладхары и свадхистаны. Я была удивлена, что также чувствовалась энергия в области сердца. 5-й сеанс был намного легче и короче - слегка почистили вишудху. Думаю, мне было показано, что основные мои проблемы исходят из области сердца, которая потом уже затрагивает все, что связано с двумя нижними чакрами. Над этим, наверное, и следует сейчас поработать. Да, будет нелегко, но надо! Наденька, благодарю за сеансы! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:10 | Сообщение # 67
Человек
Девочки, благодарю всем за отзывы! Тема временно закрыта g2 Можно будет попозже повторить, а пока приглашаю к новой работе g2 g2 My WebPage

TahaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:25 | Сообщение # 68
Родная душа
Надюша! Благодарю за сеансы! В общем "фронт работы" показали, буду прорабатывать!
Всем удачи!

ИзумиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:31 | Сообщение # 69
В поисках истины
Надежда, благоДарю за все сеансы! Есть, что взвесить, что осмыслить.
Добра вам!

юнаяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:15 | Сообщение # 70
Родная душа
Надежда, БлагоДарю за сеансы,правда не все принять смогла(были похороны)!При последнем сеансе были картинки и интересные мысли посетили моя голову!!! g15

imantownaДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:38 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Как интересно!Надежда а Вы случайно не хотите провести такую же серию?Наверное желающие найдутся?Благодарю Вам я!

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 30.06.2015, 07:12 | Сообщение # 72
Человек
Цитата imantowna ()
провести такую же серию?

привет, дорогая! Надо подумать g2 у меня сейчас всё больше идут дарийские энергии My WebPage подумаю g14 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:18 | Сообщение # 73
Почти Ангел
Надя!Может быть не в тему,у меня такое вот дело.Раньше читая Аффирмации-у меня всё становилось хуже чем было,говорила про деньги-их становилось ещё меньше,если появлялись то возникали ТАКИИИИЕ проблемы, что их было не легко решить.Если здоровье,счастье,удачу и т.д.Всё получалось НАОБОРОТ! Сейчас происходит,что каждую ночь мне что то объясняют,показывают,рассказывают,на разных уровнях.Я даже сама что то спрашиваю(не личное)типа руководство по работе,мне объясняют.Я Там ВСЁ ПОНИМАЮ!!!Понимаю что это во сне,говорю себе"перевернись на другой бок,и пока тело отдыхает я ещё вот то то и то то узнаю.Утром сама себе говорю ПРОСНИСЬ!!! Просыпаюсь И НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!!!.....Сегодня принимала сеанс,так разделилась на 3 части,Тело валяется само по себе(не могла сдвинуть и пальца),Мозг чего то там умное размышлял,и ещё возмущался что тело храпит.Думаю почему храплю я ведь не сплю всё слышу? Так много написала,а вопрос один.Может быть мне не надо что то знать,поэтому информацию закрывают???? Надя,тебе за всё БЛАГОДАРЮ!!!! m m

svetnadegdaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:38 | Сообщение # 74
Человек
Цитата imantowna ()
Может быть мне не надо что то знать,поэтому информацию закрывают???

Дорогая, думаю, тут другое g5 прости,скорее всего ТЫ ЧЕГО -ТО БОИШЬСЯ g5 , что то отказываешься принять, попроси своё Высшее Я помочь тебе увидеть внутреннюю заслонку и дать силу и знания, для удаления g14 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:55 | Сообщение # 75
Почти Ангел
Спасибо!!!За разъяснение.БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! b1 b1 b1 Буду РАБОТАТЬ в этом ключе l8 lD lD lD l8

imantownaДата: Четверг, 02.07.2015, 18:40 | Сообщение # 76
Почти Ангел
Хочу отписаться здесь,если можно.В следующую же ночь,(ещё толком не отключилась)Мне показывают огромные книги с таблицами цифр,и объясняют какая цифра=буква,ВСЁ ТАК ПОНЯТНО!!!!!Сказали "Будешь работать магическими или магнитными(не помню) камнями"Я такая счастливая что мне всё разъяснили..........А утром та же история,что читала в таблицах НЕ ПОМНЮ!!!!..........

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Ваш путь (Ваш путь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0