Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Молитва об успехе в бизнесе. (Молитва об успехе в бизнесе.)
Молитва об успехе в бизнесе.
svetnadegdaДата: Среда, 05.06.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья! В Иверском монастыре,среди множества икон, есть икона равноапостольной царицы Елены и сына ее, равноапостольного царя Константина Великого, они обычно пишутся вместе. Молятся перед это иконой об удаче в бизнесе, в сфере политики, а также руководители разных уровней. Перед иконой, где равноапостольная царица Елена написана без присутствия сына, можно молиться об исцелении, поскольку ее святые мощи известны чудотворными свойствами.

Я была там сегодня 05.06 и просила о помощи тем, с кем работаю сейчас таким образом см. здесь My WebPage

Если у вас в городе есть такая икона очень советую попросить святых о помощи и заказать молебны перед иконой.

Если возникнет желание, но нет возможности, пишите я съезжу закажу молебны и поставлю свечи.

Энергетика в монастыре сильнейшая! Ощущение было, что не идёшь, а немного паришь над землёй. И очень не хотелось уходить g2 Так что я с удовольствием побываю там ещё раз.

Надумаете пишите g2

всегда для вас, Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589347/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 02:03 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Да Надюша,монастырь Иверской иконы Божьей Матери,очень сильное место,действительно уходить не хочется,Благость и Любота!Благо дарю!!! l10 p16 l10

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Сеансы исцеления, помощь Мастера » Молитва об успехе в бизнесе. (Молитва об успехе в бизнесе.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0